..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » )))Флуд((( » Флуд№1


Флуд№1

Сообщений 691 страница 720 из 799

691

какой крута???? ааа я запутался... Тт а этоткак7

0

692

Мне нра))

0

693

тогда эот оставляем???? точна???

0

694

Блин... Ток слишком темно... Ничё не видно((

0

695

согласна.. а вот ты писала крутож... на какой???

0

696

Там, где на вверху такая секси девчонка и ещё значки с цветочками  :D

0

697

Вот эта класс!))

0

698

Амика! Комбанва, сонце, как я рада тебя тут видеть! :jumping:

+1

699

Мики Сэйто
няф няф=)))) как ти поживаеф??

0

700

люди.. туту все оч сина запущенно... я предлогаю переехать на другую ролку... совершенно новую... создать все по новому... потому что тут оч много людей кого над удалять.. а они тут отписывались.. все их сообщения удалились... ну короч... хня полная... я предлогаю начать все с читого листа... и сюжетик к ролке придумать... подумацте усе=) прос так буит намного проще =_=

0

701

Ой...я и не знаю...Можно, конечно и так сделать)))Активного народа немного, можно организовать "переезд" и предложить тем, кто раньше тут был, последовать за нами. Может, в новой лучше получится, нэ?

0

702

как сказать, тут уже истории придуманы :rolleyes:
но так действительно проще ,мона так :yep:

0

703

Ааааа!!!!!! Ужознах!!!!))))) У нас ТАКАЯ история с Шином... Просто жалко очень, хотя... Было бы действительно неплохо почистить пёрышки этой ролке....

0

704

мож,еси перейдем буит вместо токио киото иль оба

0

705

Toshiro
А хорошая идея))

0

706

Mekachiku Zdokuruka
похвала от вас меня смущает  :blush:  ^^

+1

707

Toshiro
Хе-хе ^^

0

708

я уже думаю над новым сюжетом ролки... вот что то такое что прям зацепит Оо... мы тама можем сех на рассы поделитьь... и немного ограничить в способностях...

0

709

Так же придумать и сделать те дни когда народ прос обязан на ролку заходить.. ну что то типа пяница суббота воскресение обязательно =_=... ну как?

0

710

навер неплохо было бы,некоторые каж день заходят,а некоторые просто забывают

0

711

Амика Тао написал(а):

я уже думаю над новым сюжетом ролки... вот что то такое что прям зацепит Оо... мы тама можем сех на рассы поделитьь... и немного ограничить в способностях...

а это неплохая идея канеш,ток мож кому то не из данной расы захочется выбрать персонажа ^^
надо посмореть что другие скажут

0

712

Амика Тао
Насчет рас не знаю, не знаю...А вот с сюжетом намудрить ну просто необходимо)))))

0

713

Мики Сэйто
та.. сюжет нужен.. и впринципи есь сюжетики.. неплохие вот ток есче раз надо все обдумать...
и прсото некоторое с других рол взято.. не хочу плагиатом заниматься=((( а вот насчет расс... и деления их на светлые и темные.. и разные города при том.. тобишь светлый и темный.. вопще кул.. ТТ тока вот боюсь повторится=((( а и и мне вопще целый сюжет говорили о 3х рассах.. тобишь ну городов... которые врождуют ну тама история целая О_о... вот я запуталась вопще=(((

0

714

Амика Тао
Если будут две стороны (типа тьмы и света), то я не смогу играть... Меня вообще эта ролка задела тем, что тут полная свобода... И не надо выбирать сторону...

+1

715

просто если будет какое то деление... на свет и тьму... мне кажется была бы инетереснее... ну что то тип запрети общения с темными, а тама еси влюбишься вопще ппц... ну мя задело... Мэку есь что предлогай свои идеи.. ми выслушает)

0

716

Амика Тао
Знаешь, лучше действительно не разделять нас на светлых и тёмных. Насколько я вижу, у нас всё так сплетено...
Гм, по-моему, это довольно изолированное место - какая уж тут вражда. Даже если и будет что-то подобное, то будет напоминать романы Агаты Кристи - десять человек в доме, один из них убийца  :D

0

717

Мики Сэйто
Точно! Я согласна с тобой!

Амика Тао
Идей у мну, честно говоря, нет... Ибо лично меня, как пользователя, всё вполне устраивает. А как соадмин скажу, что наш форум просто надо немного почистить и попробовать как-то раскрутить... Насчёт раскрутить я ещё подумаю...

0

718

понимаете.. я предложила новый создавть форум потому что... когда пользователя удаляешь... удаляются и его сообщения.. а вот кто с ними говорил на ролке.. получается говорили сами с собой(( так кошмарно получяется.... и из за всего этого охота все с читого листа начать... но придумать некие хотя бы маленькии ограничения.. например в способностях))) участникам напрмер 2 способности 1 базовую.. а админам уже 3 мона... ибо админ он и есь админ... тобишь мы с тобой Мэку... )))

0

719

Амика Тао
Насчёт пользователей.... Но ведь можно не удалять тех, кто отписывался уже!

0

720

Амика Тао
Ты о каких способностях?

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » )))Флуд((( » Флуд№1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно