..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Центр Города. » ПарК=)))


ПарК=)))

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

Достал пачку сигарет, открыл.
Чёрт, сигарет не осталось.... плохо.... придётся в магазин чапать.
Взглянул на Мэку.
Встал, Мэку тревожно пошевелилась.
Наклонился к уху Мэки, тихонечко поцеловал в мочку. Мэка во сне обвила руками шею.
Отлично, как я и думал. Осторожно развернулся так чтоб оказаться спиной к Мэке, чуть не шлёпнулся но удержался.
Отклонился назад, завёл руки под её ноги, поднял к себе наспину.
Мэку крепко держалась за же и всё так же мирно спала.
Ну вот и готов, походный мешочек.
Ухмыльнулся.
Направился к магазину, таща на спине спящую Мэку.
------Магазин.

Отредактировано Natsume Shin (2008-09-19 23:37:23)

0

122

Дом Шина------
Зашёл в парк, стал просто ходить по дорожкам, размышляя о чём-то своём.

0

123

Мэку облетела весь город и, наконец, долетела до парка. С высоты Мэку никого не видела, но, спустившись ниже, заметила мечтательно бредущую по дорожке фигуру. Спустилась на уровень верхушек деревьев. Опа! Шин)) Интересно) Раньше он надо мной прикалывался. Теперь моя очередь! Спустилась на пару метров ниже, повисла в воздухе за спиной Шина. Интересно, как скоро заметит? Обернётся, испугается ещё. Я ведь на работе должна быть... Тихонечко хихикнула.

0

124

Погруженный в своим мысли Шин брёл дальше как нивчём не бывало.

0

125

Ммм... Интересно-интересно!) Спустилась ниже. Теперь летела в двух с половиной метрах над землёй и в метрах пяти от Шина. А если крикнуть "Бу!"? Неее)

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-06 17:43:24)

0

126

Окончательно уйдя в себя, Шин шёл по прямой пока не свернул с дороги на траву и не вмазался в ближайшее дерево.
Аййййй...
(Куча нецензурной лексики.) Тупое дерево, сдохни блин.
Пнул дерево, тут же оно стало серым с него опали все листки, в коре появились трещины, обнажающие полностью сухие, муртвые волокна.
Вернулся на дорожку, побрёл дальше.

0

127

Мэку настолько стало смешно, что она побоялась, что Шин заметит и вся шутка - крахом. Она взмыла высоко в воздух и хорошенько отсмеявшись, вернулась на прежнее место. Ну не! Так дальше не пойдёт! Еле сдерживая смех, Мэку подлетела ближе, теперь Шин просто не мог не заметить взмахов огромных крыльев, траектория которых лежала почти у него перед носом. Ну не уж-то не чувствует??? Да просто поверить не могу! Ну хотя бы видеть-то он должен!

0

128

Шин шёл ощупывая лоб.... [b]уууу надеюсь шишака небудет, а то буду с рогом посреди лба, аки единрог какой-то.
Так, надо в магазин схолдить.... интересно я кошелёк взял?[/b] Потянулся к заднему карману, похлопал по нему. Ага, взял..
Ну значит можной пойти прикупить себе куртку ну и ещё какой-нить мелочи. Продолжил свой путь, чуть изменив траэкторию впереди на направление к выходу из парка.

0

129

Ну всё, терпеть больше не могу! Повисла вниз головой перед глазами Шина
Бу!

0

130

Вздрогнул, обернулся.
Брови взлетели вверх. Ты что там делаешь?
И вообще, чёта они у тебя большие стали.
Осматривая крылья.
Растёшь что ли? Неужто из цыплёнка в курицу превратилась? Кудах! Кудах! Ахахаха!
И вообще, ненадо меня пугать, а то инфаркт будет ещё какой-нить, незнаю....
Будет неприятно...

0

131

Так я и знала!
Рассмеялась. Взмыла в воздух, сделала штопор, приземлилась. Красиво сложившись за спиной, крылья исчезли.
Я уже давненько за тобой лечу. Не уж-то не чувствовал?

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-06 18:20:37)

0

132

Да нет... зачем осторожничать, когда ничто не угрожает.
Пожал плечами.
А ты чего это вдруг не на работе? Уволили?

0

133

Уволили? Хорошая шутка!
Подошла ближе
Скорее всего, я всю это неделю буду здесь. На то есть причины.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-06 18:26:50)

0

134

Ясно....
А я вот всё время тут, совсем скучно... организации на которую я работал больше несуществует и враждебной тоже.

Денег море.... деваться некуда.
Я куда-то шёл...

0

135

Мэку задумалась
Это, случаем, не намёк?

0

136

Всмысле? Я пытаюсь вспомнить что я хотел, до того как ты меня испугала....
Но чёта никак...

Вздохнул.
Нашёл взглядом ближайшую скамейку, подошёл, сел.

0

137

Прошла следом, но не села, а встала рядом. Глядя в небо задумчивым взглядом
Ммм... Что-то про магазин..
Опустила взгляд на Шина
Нэ?

0

138

А точняк! Я хотел себе куртку купить, а то холодает, осень как никак.
Хочешь в магазин пройтись?

0

139

За компанию?
Идти, не идти? Ксо.. Раз мне из этого мира не выйти, дадут задание здесь... Развеяться, с любимым человечком побыть?
Да... Я пойду, пройдусь немного
Улыбнулась

0

140

Ну и хорошо...
Улыбнулся в ответ, вставая со скамейки.
Пошли...
Направился в сторону выхода из парка.
------Супермаркет.

0

141

Ня!
Счастливая поплелась следом
------> Супермаркет

0

142

супермаркет----
этот город не перестает меня удивлятьусмехнулся
про себя же подумалесли здесь столько прекрасного то и столько же опасного и увлекательного
взбодрился зашел в парк.Стеной стояли деревья,ночь в этот день была безоблачной,луна почти полная и четко видны были звезды.
жаль что никакого задания не дали,мой друг Хиоренмару уже весь покрылся изморозью. Ну да ладно , все, надо идти ни на что не отвлекаясь,иначе дойду тока через 4 дня
вздохнул и вышел из парка на прежнюю дорогу

Отредактировано Toshiro (2008-10-16 22:10:06)

0

143

----------фонтан
Смотрит вверх, протягивает руки
Небо, лови меня! смеётся

0

144

Квартира Endless-Pony ------>
Вошла в парк. Сложив руки за спиной, побрела по дорожке. Изредка поднимала абсолютно пустой взгляд в небо. Задумчивая, шла как на автомате.  Мутация... Уже энергии не хватает... Не уверенна, могу ли пользоваться телепатией... Остаётся один источник - души, но я не могу просто взять и начать их поглощать... Надеюсь, с Зи всё хорошо... Надеюсь, он заберёт меня... Всё шла и думала, пытаясь отвлечься от боли.

0

145

Грустно,да? Груустно... 
А разговаривать с собой вообще психоз
Разозлившись на себя, решила пойти домой.
------------аллея

0

146

Квартира Endless-pony------
Зашёл в парк, стал медленным шагом идти по дороге, не теряя из виду Мэку.
Что-то с ней не так....
Ну умереть не умрёт, пока я не сниму с системы блок на неё, а всё что нас не убивает, делает нас сильнее, так вроде говорят.

-1

147

Внезапно встала как вкопанная. Подняла всё так же пустой взгляд в небо. Так и застыла.

0

148

Увидел что Мэка остановилась, подошёл к ней, проследил её взгляд, попытался увидеть во что же она там вглядывается. Но ничего не заметил.
Эй, чё там токое? Я ничё невижу.
Дотронулся до плеча.

0

149

Опустила взгляд, оглянулась
Ды нет... Ничего...
Тяжело вздохнула. Задумалась. С этим надо что-то делать...

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-17 20:05:39)

+1

150

Рассказывай, я же вижу что с тобой не всё впорядке.
Подошёл сзади, осторожно обнял.
Ну, что такое?

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Центр Города. » ПарК=)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно