..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Центр Города. » ПарК=)))


ПарК=)))

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

Немного очнулась от задумчивости
Надо мне домой как-то попасть... Но... Остаётся только ждать...

0

152

Это не объяснение твоего нынешнего состояния.
Нахмурился.
Опять ты что-то от меня хочешь скрыть.

0

153

Да, ты прав... Прости...
Ещё раз вздохнула.
Сейчас я медленно становлюсь обычным человеком. Первый этап уже начался. Я начинаю терять свои способности. На втором этапе начнётся изменение структуры ДНК. Это очень больно...

0

154

Хммм.... и из за чего всё это происходит?

0

155

Если говорить коротко и ясно, то из-за недостатка нагрузки на тело, разум и душу

0

156

Почесал репу.
Чёт даже коротко и ясно не понял.
Задумался.

0

157

Мэку глянула через плечо на Шина.
На работе меня грузят по полной. Я привыкла к этой нагрузке. Сейчас её нет. Организм начинает к этому приспосабливаться - удаляются ненужные и неиспользуемые сегменты. Теперь яснее?

0

158

Ааааа, быстро же он у тебя перестраиваться начал. Торопится явно, видимо понравилось отдыхать.
А какую нагрузку ты имеешь ввиду, физическую?

0

159

Считая на пальцах
Физическую, умственную, духовную - как и говорила, на тело, на разум и на душу. Вот...

0

160

Ясно... Как то всё это сложно...
Отпустил Мэку.
При её физичиской подготовке, она должна выдержать.
Что же, тогда...
Чуть отпрянул, присел одной ногой используя её как толчково-опорную, развернулся пвыпрямляя опорную ногу и используя крутящий момент, нанёс Мэке удар с ноги в спину, так что она отлетела не несколько десятков метров
Вытащил из за спины катану, одежда сама собой изменила форму, материю и окраску.
Смотря на пытающуюся встать вдалеке Мэку.
Скажи мне, что для тебя важнее всего? Ты дашь мне радость отобрать это у тебя?
http://s59.radikal.ru/i163/0810/f4/c1c033126ab0.jpg

0

161

Встала, вытерла капельку крови с уголка рта.
Глупый! Да это ты для меня важнее всего!
Встала на четыре конечности. Рванула с места. Обежав вокруг Шина, остановилась у него за спиной. Оперевшись о руки, сзади дала ему ногами с той же силой, что и он.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-18 19:19:21)

+1

162

Проследив одним взглядом за движением Мэки.
А она неплохо двигается. Как я и ожидал.
Пока задумался, понял что что-то упустил. Когда понял что, получил удар в спину.
Ахахахах! С хохотом полетел в сторону ближайшего широково дерева.
Развернулся в воздухе, что бы лететь ногами вперёд. Смягчил удар об дерево сгибая ноги.
На коре под ногами появились трещины. Нашёл Мэку глазами, рывком выпрямил ноги, полетел в её сторону.
Пролетел мимо неё, когда Мэка было уже почти в радиусе недосягаемости, рука с катаной развернулась и нанесла тыльной стороной катаны монейший удар по задней стороне ноги ниже сгиба колена.
Хехехе. Минут через пять ты уже пошевелить этой ногой от боли не сможешь. Даже стоять будет невозможно.
Прочертив ногами след на земле приземлился.
Развернулся в сторону Мэки.

Отредактировано Natsume Shin (2008-10-18 19:40:03)

+1

163

Почувствовала удар о ногу. Дёрнула ей так, что сильно ударила коленом о землю. Побежала на всех четырёх в сторону Шина. За несколько метров до него прыгнула, развернулась в воздухе, влетела ногами в его лицо. Приземлившись почувствовала в ноге боль. Посмотрела на неё, та нервно дёргалась. Вновь стукнула ей о землю. Дрожь немного унялась. В глазах Мэку вспыхнула ярость. На лице появился оскал. Мэку тихонечко рычала.

0

164

Получив удар, отлетел назад, пропахал землю, так что можно было огород делать на том месте.
Тряхнув головой, вскочил на ноги.
Очень неплохо.... Ну что же, сделаем интереснее. Ты же хотела духовных атак.
Включил Риюган почти на полную, катана в руках начала издавать невыносимый для слуха писк.
Риюган тот же послал Мэке образ отакующего  в лоб Шина. Пока Мэка пыталась отбиться от иллюзии в своём мозгу, Шин присел, взлетел в воздух в прыжке, приземлился сзади Мэки нанёс плашмя второй мощный удар по второй ноге. Затем с разворота нанёс удар ногой в бок. Мэка отлетела вправо пропахав пару метров земли.
Ну, посмотрим как ты побегаешь на своих четырёх, из которых рабочими будут только две передние.

0

165

Встала, отряхнулась от пыли. Выпрямилась как ни в чём не бывало. Вокруг Мэку появилась голубоватая аура. Через секунду Мэку рассыпалась на бесчисленное множество отливающих всеми цветами радуги песчинок. Появилась за спиной Шина, нанесла сильный удар по затылку. Исчезла.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-18 20:13:17)

0

166

Спокойно выдержал удар, который предсказал риюган.
Слабо. Этого мало.
По волосам потекла струйка крови. Дотронулся до волос, слизал кровь с руки.
Давно я не чувствовал вкуса собственной крови.
Остался стоять на месте, ожидая сигнала риюгана.

0

167

Мэку появилась прямо перед Шином в голубом сиянии. Удивлённо оглянулась. Посмотрела на Шина, удивилась ещё больше.
Па-па-па... Привет, для начала. Не в курсе, какой у этого мира номер? Тут есть ещё одна такая же как я? Только не подумай, что я сумасшедшая! Хихикнула

0

168

Ты немного промахнулась.
Резко присел с разворота ударил Мэку под обе ноги так что та шлёпнулась на лопатки.
Упав сам на спину, одним прыжком вернулся обратно на ноги приземлившись на грудную клетку Мэки, оттолкнувшись от неё обемим ногами взмыл в воздух в мощном прыжке, вмяв тело Мэки в землю.
Как мило, не переборщил ли я, обычный человек бы остался без грудной клетки, все кости переломало бы. А как с ней? Ну как минимум полторы-две минуты, дышать ей не придётся. Уж я знаю что такое драться не дыша, самому приходилось, одна из самых страшных мук. Тело требует кислорода для движения а его не поступает, удары слабее в разы, движения медленнее. Но почему она выглядела такой удивлённой? Что-то тут не так.
Насторожился.

0

169

Блин!
Прокашлялась. Встала, отряхнулась.
Ну вот так всегда! Душа ищет романтики, а жопа - приключений.
Посмотрела на Шина.
Ха! Ну и не надо, сама выясню!
Уже было развернулась и пошла в другую сторону, как что-то почувствовала. Остановилась, повела правым ушком.
Ааа... Она тут.... И изрядно вымотанная. Я, кажется, даже знаю, кем...
Бросила презрительный взгляд на Шина.
Тогда я знаю, в чём лог порталов. Передай ей тогда, что её примут на профилактику в ближайшие 53 часа по Земному времени. Пока!
Исчезла так же в голубом сиянии.

0

170

Услышав всё что сказала Мэка, пожал плечами, из за спины появилось чёрное крыло, полностью обернувшись вокруг Шина. Через некоторое время оно распалось на перья открыв уже нормального Шина.
Шин приземлился на обе ноги, сунул катану в ножны за спиной, нашёл взглядом пару уцелевших лавочек, направился к ним. сел, расслабился. Потрогал затылок. Чёрт, шишак будет, несколько дней, затем коснулся лица, посмотрел на руку, она была вся в крови.
Ясно, она мне ещё и лицо кроссовками разнесла.
Эх... откинулся на лавочку.
Ну где эта измотанная, видимо совсем добитая что так долго нехочет вылезать, скорее всего мышцы на ногах уже полностью отказали, это что же, мне теперь тащить её?

Отредактировано Natsume Shin (2008-10-18 21:01:58)

0

171

Мэку появилась на том месте, где исчезла. Тяжело упала на колени. Усилием воли, перенося центр тяжести на руки, встала на четыре. Громко рыча, рванула в сторону Шина. Врезалась в него головой так, что лавка под ним разлетелась в щепки. Сидя на Шине, тяжело и несильно стала колошматить его кулаками по лицу.

0

172

Ещё не успокоилась? На лице появилась улыбка.
Нет, она уже повержена.
Упёрся стопами в землю, пустил через себя энергию ки преобразоввывая её в физическую силу.
Легко встал упираясь в землю одними стопами подняв на себе Мэку.
Рука метнулась к горлу слегка придушив так, что бы сил что-то делать не осталось.
Успокойся, достаточно я думаю, на этот раз.

Отредактировано Natsume Shin (2008-10-18 21:17:17)

0

173

Схватилась за руку Шина, что держала горло Мэки. Злость в глазах сменилась на печаль. Немного отдышалась.
Начинаю терять контроль над собой...  Я жалкая, да?

0

174

Опустил на землю, придерживая что бы не упала.
Не так всё плохо, вон блин, побила меня. Рассмеялся.
Тут появлялся твой клон, сказал что тебя ждут на какую-то профилактику через 53 часа.
Масло что ли сменить? Техосмотр будешь проходить.

Расхохотался.
Поднял Мэку наруки, донёс до второй ещё целой лавочки, аккуратно усадил, сел рядом, откинулся на спинку.
Ну, надеюсь такие физические усилия тебе хоть немного помогли.

0

175

Профилактика... Портал откроют! 53 часа! Самое оно! Ура!
Да.... Думаю, помогли... Эмм...
Подняла руку на расстоянии в 10 сантиметров от головы Шина.
Я научилась, я могу.... Можно?
Вокруг руки Мэку появилось голубоватое свечение, немного изменив структуру, став мутнее и темнее.
Дотронулась до затылка и лица Шина. Через несколько секунд раны затянулись.
Вот...

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-18 21:37:10)

0

176

Спасибо, но ты бы лучше о ногах своих позаботилась.
Да кстати, ничего что я маленько навалял твоему клону, перепутал сначала с тобой, ну и потоптал немного.
Почесал затылок. Как бы мне это всё боком не вышло. Я ленивый, мне с проблемами разбираться ой как нехочется.
Улыбнулся.

0

177

Чёрт, а ножки правда болят... Но я себя лечить не могу... Так как-нибудь справлюсь!
Хи-хи) Да нее, порядок. Я предполагаю, что она просто надулась на тебя. Теперь этот, как ты говоришь, клон здесь просто больше не появится. Хихикнула

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-18 21:45:14)

0

178

Ясно, ну что, пошли домой?
Подхватил Мэку на руки.
Там займёмся твоим лечением.
------Квартира Endless-pony.

Отредактировано Natsume Shin (2008-10-18 21:51:53)

0

179

Обвила руками шею Шина.
Да, пойдём...
-------> Квартира Endless-Pony

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-18 21:50:49)

0

180

водопад-----
как же давно не тренировался думал он проходя по центру парка надеюсь на сегодня работы для меня не будет, и я спокойно дойду до дома
так и шел больше ни о чем не размышляя
-----дом мой дом

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Центр Города. » ПарК=)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно