..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Природа. » ПлЯж=)))


ПлЯж=)))

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Хорошо!
Слезаю с мотоцикла, встаю на то место, куда указала Мэка.
Ну и?

0

32

Ня!^^ Мэку отбегает подальше, встаёт лицом к Шину, медленно поднимает руки. Прямо перед ней образуется огромная волна, движется в сторону Шина, тяжело падает на берег, но всё остаётся сухим. Мэку опускает руки. У меня так только с водой получается  :P

0

33

Блин, непугай так, вся эта холодная вода, которая отнимает кучу энергии. Брррр!
Передёргиваюсь.
Я предпочитаю что-нить как минимум не отнимающее жизненые силы.

0

34

Подбегает поближе. А в том-то и дело, что на это мне вообще энергии не нужно - только захотеть) Вода - единственная стихия, которая мне не подчиняется, потому что у меня с ней нет гармонии... Мечтательно смотрит на брызги, что вылетают у неё из-под ног.

0

35

Да я не про то. Она просто холодная. Если промокнуть, станет холодно, потому что вода очень сильно отнимает тепло у тела.
А я впринципе непереношу холод.

0

36

Мдя? Хмм^^ Подбегает, обнимает Шина. Я выросла в городе, окутанном жуткими холодами. Моего тепла хватит на двоих)

0

37

Да?^^
Уверена что хватит?

Обнимаю. Целую.

0

38

Безусловно)  Кстати, у тебя, по моему, есть ко мне вопросы? А то Вонд расстроился, что я с вас информацию сняла, а вы с меня - нет. Я готова ответить на любой вопрос.) Она взяла его за руку и пошла с ним вдоль воды

0

39

Вонду по барабану...
Взгляд потерял ориентир на секунду, затем снова стал нормальным.
Они там сидят себе довольные, Вонд со своим мозгом просчитывает все ходы URIELa поэтому у того нет шансов выйграть.
Зачем мне знать лишнее... Мне и так неплохо.
Если я захочу информации, я её добуду, это не проблема....
Просто мне она не нужна.

0

40

Однажды всё это закончится...  Ну как хочешь) Только потом не жалуйся, что не знаешь, как я выгляжу и т.п. и что ничего не говорю...))

0

41

Ты если хочешь, сама расскажи, у меня щас голова пустая, я нормального вопроса придумать несмогу.

0

42

Мэку остановилась, посмотрела в небо. Чтож.. Я родилась на обитаемом астероиде №69 галактики Затмения. Отношусь к рассе астэров - человекоподобных существ, но наш мозг вмещает в 16 раз больше информации, чем человеческий. Астероид маленький, людей мало... Да и не с любой стороны астероида жить можно. Я жила с родителями в самом отдалённом от звезды городе до 5 лет, затем мы переехали в центр. До 10 лет ходила в обычную местную школу. Уже тогда меня заметили в организации. Потом к нам прилетел мастер и говорит "Хочешь со мной увидеть миллионы миров, иметь самые невероятные приключения и разумно использовать свои талланты?" Я не могла не согласиться. Он забрал меня на свою планету. Когда я прибыла туда, мне сообщили, что наш астероид погиб в результате столкновения со звездой. Никто не выжил... кроме меня... До 13 лет я обучалась ремеслу перехватчика времени (училась ориентироваться во времени разных миров и быстро привыкать к смене, так называемой, мировой ауры - время, ландшафт, климат, жители и пр. в разных мирах). После второго моего путешествия меня убили. Я точно не помню, как... Всё произошло моментально... Мою душу поймали на пол пути в распределитель судеб. Из тела полностью восстановили внешность и мозг, но его работа стала нестабильна. Я обрела память в 2 раза большую, чем у нормального астера, но потеряла слух и зрение. Эти ушки - стабилизаторы головного мозга. Благодаря им объём памяти сохранился, а чувства не только вернулись, но и обострились. Однако, есть и плохая сторона... В меня с этими ушками вошла и часть души их бывшего обладателя, у которого я также взяла и внутренние органы. Теперь у меня раздвоение личности... Прозвища Чёрный Инсайдер и Endless-Pony не случайны) Затем я вошла в организацию, меня многому научили, в том числе и контролировать свою вторую половину. Уже 2 года я состою в организации ВКПИ (Высший Контроль Параллельных Измерений), где занимаю пост помощника и заместителя главного патрульного миров - моего мастера. Вот...  Мдяяяя..... Много болтаю) Мэку почесала за левым ушком.  Это, конечно не всё...  Но я лучше помолчу ^^

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-31 20:01:37)

0

43

Мило...
Лёг на песок, закинул руки за голову. Стал смотреть на небо, слушать шум прибоя.

0

44

Улыбнулась. Села рядом. Сегодня последний день... Завтра начинаю, как и по прежнему, бегать по мирам... Я обязательно буду приходить в этот мир. Я только здесь, с тобой отдыхаю нормально)

0

45

Понятно...
Положил голову на колени Мэке.
Береги себя спасительница мира.. Хехе...

0

46

Мэку погладила его по голове Разве я когда-нибудь делала подругому? :D

0

47

Наверное нет....

0

48

Зато теперь есть причина так делать)

0

49

Надеюсь.))

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-31 21:10:45)

0

50

Ладно... Поехали домой? Уже темно...

0

51

А резве это плохо, что темно?
Поваливая Мэку на песок, склоняясь над ней.

0

52

Ахахаха)) Темнота друг молодёжи, да?

0

53

Ну а почему бы нет....
Хотя насчёт молодёжи.... думаю это не про нас.... :D
Склоняясь всё ниже и ниже.

0

54

Ну даа...))) Притянула Шина к себе, обняла, поцеловала.

0

55

Ответил на поцелуй.

0

56

Остановилась. Сегодня небо красивое, правда?

0

57

Увидел отражение неба в глазах Мэки.
Да... очень...

0

58

Завтра... Отвела взгляд ...рано вставать...

0

59

Улыбнулся.
Чёрт, а ты стеснительная...
Поцеловал.

0

60

Ответила

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Природа. » ПлЯж=)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно