..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Природа. » ПлЯж=)))


ПлЯж=)))

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

осмотрев свои  ранения да неплохо,учитывая то что регенирирую я очень быстро и устремил взгляд вверх
приближался закат и небо приобретало красноватый оттенок а сегодня отличный день, не правда ли?

0

92

Мэку промолчала в ответ. Затем внезапно задала вопрос
Как дела в Обществе Душ?

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-25 20:46:53)

0

93

Тоуширо на секунду направил на нее взгляд затем снова поднял а чему теперь удивлятся, с ее то способностями, как же безумен мир
Всполошилось после скорого нападения этих двоих.Однако командир спокоен, значит он прмерно догадывается что это означает
странно что ты этим интересуешься добавил он с твоими силами ответственность выше

0

94

Намного выше, чем ты думаешь....
Подняла взгляд к небу.  А командир как всегда.... Как-то не слаженно у них там всё... Тяжело вздохнула.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-25 20:57:43)

0

95

взглянув на нее и подумал возможно она из...да стоит ли об этом думать, у каждого свои секреты и обязанности
ты не думай что я тебя не смогу одолеть  ^^ 
вот только немного приду в себя...у каждого есть предел , но можно этот предел отодвигать :glasses:

Отредактировано Toshiro (2008-10-25 21:02:58)

0

96

А я и не думаю, что ты не сможешь меня одолеть. Наоборот, ты же меня в тот раз почти в два счёта...
Вдруг Мэку посетило знакомое чувство. Повернулась к Тоуширо.
Я обещала познакомить тебя с Шином. Возможно, выйдет сегодня.
Открыла своё сознание, чтобы Шин смог прочитать мысли.  Ты прийдёшь, или мне сегодня принять гостя дома?

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-25 21:13:32)

0

97

да в том то и дело что в 2 счета не вышло,да и к тому же ты отвлеклась.А с Шином как хочешь
и снова ушел в себя

0

98

Мэку улыбнулась
Няя) Тогда точно-точно)
Стала ждать какого-либо знака от Шина. Так и не дождавшись, стала просто сидеть.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-25 21:22:27)

0

99

Квартира  Endless-pony.-------
Заехал на пляж, остановился, слез с байка, огляделся.
Увидел вдалеке две маленькие фигурки, сравнил с изображением даваемым Риюганом, кивнул головой поплёлся в их сторону.
Чё их так далеко занесло? Ещё и идти до них, тут что, песок хуже, или море менее солёное?
Медленно приближался к фигуркам.

0

100

А вот и Шин.
Встала, отряхнулась.
Няя!
Помахала ему рукой.

0

101

Тоуширо повернул голову в сторону приближающегося парня, затем тоже встал
а ведь его силы тоже не маленькие, эхх...

0

102

Когда Шин подошёл
Так вот!
К Тоуширо: Тоуширо, это Шин - мой парень.
К Шину: Шин, это Тоуширо - мой недавний знакомый.

0

103

Подошёл.
Вы бы пока сидели тут, хоть бы интересное что-нить обсудили, а то обсуждение кто и сколько получил от кого пинков, помоему давно не в моде, хотя может я и ошибаюсь...
Рассмеялся.
Отключил риюган.
Протянул руку белобрысому парню.
Натсуме Шин, это как бы моя фамилия и моё имя.
Улыбнулся.
Глянул в сторону Мэки.
Не Мэк, я конечно понимаю ты рада нас друг-другу представить, но помоему мы не немые, во всяком случае я.

Отредактировано Natsume Shin (2008-10-25 21:36:40)

0

104

протянул в ответ свою руку я предполагаю ты уже знаешь кто я,но все равно представлюсь-Тоуширо Хитсугая
ну знаешь ли работа такая, о другом мысли редко лезут

+1

105

Неееее) Это чтобы у меня не было чувства невыполненного долга. Как бы, я вас друг другу представила - обещание выполнила) Воть)
Улыбнулась.

0

106

Пожимая руку Тоширо и отпуская её.
Ну честно говоря твоё имя я слышу впервые, хотя видеть тебя я видел, ты этой сопливой малясь мозги на место поставил. Это ты правильно.
Повернулся в сторону Мэки.
Я ведь прав? Кое-кто позорно проиграл?
Расхохотался.
Снова обращась к Тоширо.
А кем работаешь?

0

107

Мэку скрестила руки на груди и сдерживала злобу.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-25 21:50:28)

0

108

я просто подумал, раз слышал наш разговор, то уже знаешь опустив руки и засунул их в карман
приходится подчищать этот мир от нечистот- в моем случае пустых

0

109

О! Серьёзно....
Тока бесполезно это, до конца не вычистите, они так и будут появляться...

Очередной дурацкий эксперимент жизни, который она забросила, теперь вон люди мучуются, зачищают...
Их так можно до самой пенсии выводить....

0

110

Мэку тихонечко буркнула себе под нос.
В этом и смысл... Для того и существуют бессмертные, как мы....
Посмотрела вниз, стала рыть ногой песок, будто ничего не говорила.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-25 22:02:43)

0

111

с хмурым взглядом а  он  топрав затем смягчив взгляд
Знаешь , не будем поддерживать равновесие - ни мрака ни света не останется,а будет один хаос.Жизнь всегда будет сложной, была бы легче , было бы скучно очень увидел меч за спиной Ну а чем же ты занимаешься?

Отредактировано Toshiro (2008-10-25 22:04:01)

0

112

В данный момент, ничем, в прямом смысле слова, вся моя работа поставлена мной на автоматику, так что я просто постоянно отдыхаю.
А насчёт равновесия, не беспокойся оно продержится даже если про него вообще забудут. Мир очень гибкая штука, так что ничего с ним не случиться, изменяться условия в самом мире, но сам он никуда не денется.

Да и ещё, хаос уже никогда не наступит, это я тебе гарантирую.
Улыбнулся.

Отредактировано Natsume Shin (2008-10-25 22:10:52)

0

113

ясно так оно и есть... рассуждал Тоуширо
в этом я тебе поверю добавил он , больше не задевая эту тему

0

114

Шин сел на песок, стал глядеть на море.
Холодает, чем дальше тем сильнее. Нелюблю зиму, в спячку что ли впасть, что бы побыстрее прошла.
Рассмеялся.
Лёг на уже холодный песок, солнце уже не согревало настолько что бы он оставался тёплым долгое время.

0

115

Ну раз холодно, тогда и пошли домой! Чего расселся?
Взяла Шина за шкирманку, уже было пошла, но приостановилась. Обернулась к Тоуширо.
До свидания. Я думаю, мы ещё свидимся.

0

116

http://s56.radikal.ru/i151/0810/c4/934ecbdb30a6.gif
Угу видя как она тащит Шина До встречи

0

117

Кивнула Тоуширо, обернулась.
Идём, Шин!
Отпустила его шкирку, просто пошла к выходу.

0

118

Тащимый безжалостной Мэкой.
Женщина, не тягай меня, или ты решила меня угробить?
Могу тебя уверить, что у тебя ничего не выйдет, так что твои попытки напрасны и вообще....

Высвободился от рук Мэки, встал.
Я лично лыцарь на железном коне, приехал сюда на нём, на нём и уеду а ты как знаешь принцесса, нехочешь на коне, почапаешь на своих двоих.
Подошёл к своему байку, сел.
Ну так ты как?

Отредактировано Natsume Shin (2008-10-25 22:30:35)

+1

119

досмотрев милую свару , он немного постоял смотря в сторону моря, затем оглядев пляж нашел скалу поотдаль
подойдя улегся на один немаленький валун , достал попкорн и мангу , которую он прихватил в спешке, начал читать

0

120

Не дождавшись ответа рванул с места в сторону дома Мэки.
Ничё, если уж совсем устанет, крылышки у неё есть.
---------Квартира Endless-pony

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Природа. » ПлЯж=)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно