..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Природа. » Водопад=)))


Водопад=)))

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

подошла к воде и зачарованная зрелищем падающей воды, так и осталась стоять и смотреть

0

32

Тююю! Села на корточки возле девушки, разглядывая её с ног до глоловы.
Давненько я тут не была. И всё новые лица! Улыбнулась и углубилась в чтение книги.

0

33

Надоело сидеть и читать философию. Поднялась, и ушла в кафе...

0

34

Девушка наконец очнулась и посмотрела назад - там была еще одна девушка, которая уходила
Неужели я настолько засмотрелась на этот водопад, что даже не почувствовала ее присутствие? удивилась Сакура
Посмотрела еще раз на водопад и ушла в магазин

0

35

лес--->
Увидев со стороны леса водопад,решил пройти мимо него
Хм...А тут неплохо , мило
улыбнулся,задумался,но вскоре прийдя в себя дальше зашагал в сторону города,приметив это местечко

0

36

Магазинчик-->
Не встретив никаких приключений добрался до водопада.Вечер был поздний,солнце укатывалось в даль,так и хотелось просто стоять и смотреть как брызги сверкаят красно-оранжевыми лучами. Прилег на давольно-таки высокой ветке одного дерева прямо рядом с обрывом. достал флейту и начал играть, забыв обо всем на свете

+1

37

даа... так мона до бесконесности сидеть
подумал и слез с дерева
пойду обратно, заскочу в какой нить магазинчик
положив флейту в карман пошел,взирая на небо, такое прекрасное

0

38

кафе----
обходя деревья добрался к водопаду тут недалеко видал местечко оглядев все вокруг остановил взгляд на более ровной площадке перед обрывом
ну вот и оно подошел ну что ж начнем, хотя помощь не помешала бы, может позвать Абарайю так и не решившись четко сказал Проснись Хиоренмару обнажив меч начал свои тренировки

0

39

после продолжительной тренировки присел, упершись о ствол ближайщего дерева   думаю на сегодня хватит  тяжело дыша решил Тоуширо
немного отдышавшись он встал, воткнул меч обратно в ножны  Ну что ж неплохо, отработал новые приемы.Хотя бы повысил немного опыт, однако в следующий раз стоит взять кого нибудь на тренировки.Как там говорится в мире людей? "одна голова хорошо, но 2 лучше"
оценив на сколько он устал поплелся в сторону города

0

40

библиотека----------
Подойдя к водопаду Тоуширо на миг остановился здесь как всегда-хорошо,уютно вспомнив что он пришел не один, повернулся в сторону, где стояли  4 дерева за ними находилось то самое место, где он вчера тренировался
Нам сюда затем вспомнив что-то Ах да , я ведь незнаю даже твоего имени вопросительно взглянул на девушку

0

41

Библиотека -------->
Огляделась. Уши слушали шум падающей воды.
Мекачику Здокурука. Сложно произносится, поэтому я просто Мэку.
Отвлеклась от шума воды.
А как мне тебя называть?

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-20 19:27:11)

0

42

Меня можешь звать Тоуширо ответил он.Затем подошел к крайнему дереву положил рюкзак с книгами и спросил
Ну что ж Меку, будешь нападать или защищатся? доставая с левого кармана свою флейту

0

43

Оу... Ммм... Хороший вопрос.... Что мне нужно получше отработать? Ммм... Пожалуй... Сначала защищаться, а потом наоборот, если не против)

0

44

Непротив  не дожидаясь ничего далее, закрутил пальцами левой руки флейту , поднес к губам и начал играть.Правой же рукой достал меч из ножен
и использовав синпу всего за несколько тысячных доли секунды оказался всего в полушаге от девушки.Он решил для начала проверить на что способна
эта девушка и не стал рисковать, нанес удар руоятью меча...

0

45

Немедленно среагировав, просто увернулась. Сделала сальто назад. Встала в устойчивую позицию, чтобы в любой момент отклонить и парировать любую атаку.  Хорошая скорость. Я бы сейчас поставила щит, но хочу себя проверить. Вперёд! Медленно и глубоко вздохнула, готовясь к новой атаке.

0

46

Уследив как Меку увернулась от его удара ненароком подумал А она неплоха- какая скорость реагирования и ловкость невольно улыбнулся
Ну чтож тогда....
Поняв что можно не сильно опасатся повернул меч лезвием вперед  и уже побежал сам провел тройную атаку: сначала колющий прямо в живот, затем режущий со стороны левой руки девушки и заключил все это рубащим ударом прямо по центру
все таки я еще проверю на что она способна...

0

47

На каждую отаку уходила в зону недосягаемости.  Против магических существ нужно бороться магией.

0

48

поняв что так они могут до бесконечности решился очень достойный противник
побежал снова на нее провел атаку из 10 ударов, как и ожидалась она снова увернулась
но не дожидаясь пока она опомнится печать номер 9 из его правой руки образовалась молния и выстрельнула на то место где по его предположению должна была оказаться девушка, затем не раздумывая ни секунды оказался  позади нее и рукоятью ударил по правому плечу...

0

49

Споткнувшись о неслабый разряд, присела на четвереньки, коснувшись одной рукой земли. Использовав магию, провела таким образом заземление для своего тела. По удачной случайности, как раз и откланилась от удара в плечо.

0

50

поняв что удар прошел мимо цели чуть не оступился, отскочил назад ну что давай ,обоюдная битва-лучшая защита это нападение улыбнулся
А с тобой интересно будет
сказав это сразу же направился к девушке провел серию атак мечом, затем перевернулся в воздухе таким образом что нога оказалась прямо над головой девушки  если не отскочит ей будет тяжело

0

51

Присела, уклонившись от удара. Воспользовавшись моментом, локтем ударила Тоширо в живот. Резко отскочила, набрала дистанцию.
Значит, интересно? Широко улыбнулась.
Встала на четыре конечности. Теперь была подобна кошке. Хвост замер, сохраняя равновесие тела. Уши навострились. Белые клычки показались в оскале.
Нападай, а потом я..

0

52

получив сильный удар в область животаон перевернулся в обратную сторону и уже упал бы спиной , но опыт есть опыт ,
направив меч острием прямо в землю оттолкнулся и полетл на 50 метров назад пропахивая землю затормозил.
Не отвлекаясь на боль печать номер 10 из меча хлынул разнцветный луч и ударил в Меку, удар оказался намного большей силы
признаю ты сильна но не отвлекаясь стал дожидатся пыль еще не осела , и она могла атаковать с любого места если канешно луч не попал пряо в нее

0

53

Луч летел в цель. Еле успев отреагировать, Мэку сконцентрировалась и приняла атаку, равномерно распределив силу удара по всему телу. Быстро пришла в себя.
Я атакую!
Разбежалась. Начала бегать вокруг Тоширо так, чтобы тот не знал, где точно находится Мэку, сохраняя при этом дистанцию. Наконец, атаковала его в спину с ноги

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-20 20:49:48)

0

54

как и ожидал Тоуширо она напала сзади, тыльной стороной меча остановил ее ногу,
но затем резко убрал так, что она по инерции продолжида движени но удара уже не получилось
Он ударил по груди пяткой  левой ноги и сказал
Медленно

0

55

Схватила ногу Тоширо. МЕДЛЕННО????? Смотри, не нарвись на серьёзную схватку! Вывернула его ногу так, что тот оказался спиной к Мэку. Пнула его с ноги в лопатки. Сделала тройное сальто назад. Встала, вновь опёршись на четыре конечности. Рассмеялась.

0

56

получив сильный удар промеж лопаток полетел в сторону дерева вверх ногами развернулся на 90 градусов и правой рукой начал тормозить, так он пропахал метров 30 .Остановился все так же стоя на руке , затем сделал сальто и развернулся на 360 градусов, заодно говоря
будь по твоему, проснись, снизойди с ледяных небес Хиоренмару.Вызванный ледяной дракон сначала обволок Тоуширо затем с безумной скоростью погнался за Меку

Отредактировано Toshiro (2008-10-20 21:14:10)

0

57

Встала, выпрямилась.
Стихия мне - огонь!
Мэку щёлкнула пальцами. Её тело окутали языки невероятно горячего пламени. Мэку подняла руку, в сторону дракона рванул поток раскалённой лавы, размером с того самого дракона.

0

58

необычайной силы  атаки столкнулись и образовали мощнейший взрыв, волна разрушила все деревья в радиусе 3 км.
это еще не все он снова призвал дракона так , что он обволок его и с большой скоростью направился прямо в центр пламени, затем раскрывшись внутри Тоуширо согнул правую ногу и сильно ударил по груди, Меку полетела даже языки пламени за ней не поспевали.
Ксоо!!...А ведь было жарковато с улыбкой на лице, ибо его все больше увлекала битва,и сразу же направился к ней ..

+1

59

Квартира Endless-pony-------
Дошёл до водопада, услышал странные звуки.
Чё за шум, а драки нет?
Прошёл чуть в сторону, брови удивлённо взлетели вверх увидев источник шума
Ух ты, драка как раз есть. Мэку дерётся с каким то блондинчиком.
Встал недалеко в сторонке, стал наблюдать за битвой.

0

60

Хватит мне в игрушки играть! Двухслойный щит - протекция!
Мэку покрыла невидимая оболочка. Теперь моё тело нельзя просто так поранить. Он использует лёд. Чтож...
Из-за пояса Мэку достала свой любимый плазменный меч. Подкинула его на 10 сантиметров в воздух. Меч раскрылся, появилась рукоять длиной в 20 сантиметров. С громким треском образовался плазменный луч зелёного цвета, длиной с лезвие катаны. Мэку настроила мощность. Теперь её меч был чуточку острее самого острого меча. Размахнулась, чтобы нанести урон Тоширо.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-20 21:39:31)

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Природа. » Водопад=)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно