..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Природа. » Водопад=)))


Водопад=)))

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

но тут неожиданно Тоуширо ощутил перемену в ее силе Что за странная сила? пока он задумался он на время отвлекся и в этот момент Меку размахнулась, невесть откуда появившимся мечом.
Он понял что уклонится неуспевает, так как сам уже летел к ней,да и парировать мечом врядли успеет да еще удержит удар, тогда выход был один
Ксооо!! отнял от губ флейту и ей блакировал удар, однако он оказался такой силы что он отлетел на добрые 40 метров
все больше и больше силы, ясное дело враги так и норовят нападать  на этот город время уходило, надо было придумать тактику.
Подумав с секунду он ринулся прямо на нее...

+1

62

Пока Тоширо оправлялся от удара, Мэку на секунду отвлеклась. Где-то в дали разглядела знакомую фигуру.
Шин???
Пока отвлекалась, Тоширо успел собраться и нанести удар, который Мэку пропустила.

0

63

девушка куда-то взглянула и воспользывавшись моментом опустил меч и поднял руку, в которой находилась флейта Божественное связывание
и она упала ,не способная пошевелится
во время боя не стоит отвлекатся я ощутил его присутствие раньше, он точно не ко мне , видимо он беспокоится о тебе
вложил меч обратно в ножны а флейту в карман на сегодня хватит, если что завтра я тоже вечером здесь буду пополнять опыт
подошел к к остатку от дерева за которым предположительно лежал его рюкзак, поднял его ,отряхнул и надел на плечо

Отредактировано Toshiro (2008-10-20 22:07:32)

0

64

Ладно.
Сказала Мэку, разорвав силой воли опутавшие оковы. Встала, оглянулась.
А тут надо вернуть всё на места.
Отключила и убрала на место меч. Взмахнула рукой, все деревья стали как прежде.
Так-то лучше.
Подошла к Тоширо, протянула руку.
Спасибо за сегодняшнюю битву.

0

65

Тебе спасибо.Практика мне так же необходима как воздух улыбнулся
А ты даже отрицать умеешь, ну т.е. восстанавливать)) С ним не познакомишь? или лучше потом?

0

66

Досмотрев битву, увидев позорное поражение Мэки, расхохотался во всю глотку, направился к выходу из парка.

0

67

Посмотрела в сторону ржащего Шина.
Эмм... Он щас не в духе, как-нибудь в другой раз, хорошо? Ну ладно, я побежала. До встречи!
Догнала Шина. Расправив крылья, поднявшись в воздух на уровень его головы, сделала ему щелбан.
Всё из-за тебя!
Расхохоталась.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-20 22:25:35)

0

68

Проследив как они удаляются, он и сам поплелся Хорошо работа не отвлекла, мои справились без потерь я это точно чувствовал
но все таки достал мобильник и разузнал все как есть,мобильник как всегда взяла  Мацумото .
Ну раз она такая веселая то работенка была не совсем из легких, ну и обошлось без потерь, только третий офицер получил значительные ранения
пошел к себе домой и все таки в такой день не напали? готовятся что ли к событию? с этими странными раздумиями он так и шел
----центр.аллея

0

69

Оглянулся, увидел парящую на уровне его глаз Мэку.
Ну да, у плохово танцора, всегда башмаки виноваты.
Позорище, тебя скрутили как младенца. Проще чем конфетку у ребёнка отнять.

0

70

Ну не вечно же мне побеждать. Эт скууушно... Тем более, надо уметь проигрывать. И ещё, этот проигрыш только прибавил мне опыт, ведь это тренировка. Она на то существует. В следующий раз преимущество будет у меня, ведь он показал мне это технику. Кстати... Интересная вещь... Ну да ладно!
Мэку опустилась на землю, шла не отставая от Шина.
Теперь я вспомнила тот мир. Я там была. Мы поправляли структурку одну.... Дааа, забавно)
Улыбнулась.
Ну что, домой?...  Немного тише и слегка в сторону ...башмак. Хихикнула.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-22 11:43:09)

0

71

Угу, пошли.
Обнял Мэку, медленным шагом направился в сторону дома.
----Квартира Endless-pony.

0

72

Ня!
Идёт счастливая и довольная, стараясь шагать в ногу с Шином.
--------> Квартира Endless-Pony

0

73

лес---
добравшись до оврага Хитсугая долго смотрел как внизу шумно бурлила и сверкала вода
не тратя время он пошел на то место, где он тренируется

0

74

уставший после тренировок, Хитсугая упал на землю спиной и устремил глаза ввысь как же там хорошо было, раньше и работы было меньше
закрыл глаза похоже мир не стоит на месте-все совершенствуется, появляются люди с большой духовной силой улыбнулся
затем присел опершись одной рукой на колено убрал меч, достал мангу которую он вчера прихватил с собой, привстал ,нашел дерево и поудобнее устроился под ним.Читал он быстро и с увлечением, однако на данный момент как он добрался до середины его побеспокоил звонок. сегодня значит
да слушаю  проговорив 2 минуты Неужели так быстро?????????!!!!! Чеерт...моя команда уже в пути????
Они уже отбыли полчаса назад вместе с лейтенантом 6 отряда и 3 офицером 13 отряда послышался голос с трубки
почему я узнаю это только сейчас вознегодовал Тоуширо
извините нас связь плохо работает...
но капитан перебил где они сейчас услышав ответ он немедленно побежал даже дочитать не успел
-----аптека

Отредактировано Toshiro (2008-10-24 18:00:15)

0

75

Магазинчи------->
Тоуширо как обычно прийдя сюда сначала посмотрел на сам водопад, затем выбрал довольно высокое дерево, но не там где обычно, а напротив него
он уселся на одной из больших веток, достал лапшу и начал есть
доев его он улегся поудобнее, закинув руки за голову ,и прикрыл глаза, слушая шум водопада

Отредактировано Toshiro (2008-11-03 15:41:57)

0

76

Квартира Endless-Pony ------>
Мэку пришла к водопаду, оглянулась. Заметила на дереве Тоуширо. Так и знала^^  Села под дерево, на ветке которого он лежал.
Здесь хорошее место, верно? Аура, в основном, положительная...

0

77

не открывая глаз да ты права Меку,просто приятно находится здесь
затем присел,свесив ноги с ветки видать тоже нечем занятся  ^^
не хочешь? бросая вниз один из батончиков шоколада, а другой сразу открыл для себя

0

78

Посмотрев краем глаза
Нет, спасибо. А как насчёт реванша за прошлый мой проигрыш?

0

79

ну на нет и суда нет доев свой сказал он
ну я подозревал ,что ты примерно так скажешь встал на ветку и достал катану
думаю раздумывать нет причин

Отредактировано Toshiro (2008-11-03 15:53:19)

0

80

Мэку тоже встала.
Только момент...
Подошла к водопаду, прыгнула на гладь воды, прошла сквозь падающую жидкость, подставляя под струи лицо. Меньше, чем через пол минуты вышла на землю абсолютно сухая. Встала в простенькую боевую стойку, тело покрыл невидимый щит.
Нападай.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-11-03 15:59:35)

0

81

ухмыльнулся опять я ?...видать я сегодня просто так отсюда не уйду начал падать назад
в полете из под плаща достал второй меч, присел на землю оттолкнулся назад, набрав дистанцию для атаки
направив указательный и средний палец левой руки на Меку кидо 85 2 сверкающие молнии, рассекая воздух,устремились к цели

0

82

Мэку подняла правую руку, направив ладонью на противника. В глазах на секунду появилась ярость. Молнии исчезли, не достигнув цели.
Я сегодня серьёзно настроена

0

83

понял тебя подняв один меч леденая волна!!!!!!
и вслед за волной направился к Меку, как и ожидалось она и этот удар отразила
Тоуширо провел серию ударов , но только одним из мечей
выждав удобный момент он нанес удар тем другим

0

84

От первого меча Мэку успешно отклонялась, а вот от второго уклоняться было поздно. За долю секунды включив плазменный меч на малой мощности (не острее, чем обычная катана).  Задержала атаку. С ноги дала Тоуширо в бок.

0

85

получив сильный удар в бок Тоуширо отлетел, но не мешкаясь он перевернул меч в правой руке и начал атаковать ее
на этот раз удары были более точными и сильными, также он ловко уворачивался от ее атак
он развернулся и ударил первым мечом на уровне шеи, вторым на уровне живота
в тот же момент кидо 95  жаль что приходится применять такую сильную магию. но она сильна

0

86

Взяв меч обеими руками, подняв над головой, немного тряхнула рукоять. Луч удлинился. Это позволило Мэку отклонить одновременно оба меча Тоуширо. Магическую атаку спокойно отразил наложенный щит. Не долго думая, Мэку замахнулась на Тоуширо мечом с лезвием, чуть меньшим, чем её рост.

0

87

не ожидая что она прямо так отразит его мечи, он чуть не потерял равновесие
ну как обычно, быстрее меня  ^^  он  наклонился и ее меч попал по ножнам
затем с места перевернулся, меч упал вниз, и ударил ногой

0

88

По траектории нога Тоуширо летела на Мэку с той стороны, где был её меч. Мэку очень испугалась, ведь это могло плохо обернуться. Она еле успела убрать его, уменьшив луч. Замедлила удар Тоуширо с помощью силового поля.
Будь осторожен.
Им же не сильно откинула его.

0

89

за меня не беспокойся улыбнувшись сказал он я бы раньше достиг своим мечом твоей ноги ,прежде чем попасть по твоему
показывая на ее ногу, там была царапина
думаю, что мы оба можем переходить на новый уровень,Банкай!!!http://s41.radikal.ru/i094/0811/8e/418298680a4d.gif
как считаешь?))

0

90

Мэку успокоилась, глубоко вздохнула.
Четырёхслойный щит. Укрепление, протэкция, поглащение. Резервный слой - отражение. Боевой параметр. Ручное управление.
Вокруг Мэку появилась невидимая, но ощущаемая сфера. Мэку отключила и убрала меч. Вытянула руки вперёд. Взгляд не сводила с Тоуширо. Казалось, что её глаза видели абсолютно любое его движение.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-11-03 17:14:18)

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Природа. » Водопад=)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно