..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Природа. » Водопад=)))


Водопад=)))

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Тоуширо не стал раздумывать как атаковать, он просто решил атаковать напрямую
да... в данном случае с тобой по другому никак он убрал один меч и достал флейту
закрыл глаза ,начал играть и пошел на атаку

0

92

Мэку чуточку дёрнула большими пальцами обеих рук. Тоуширо встретила невидимая сила, похожая на ударную волну при огромном взрыве, но направлена она была строго ему в лоб.

0

93

Тоуширо ощутил что на него движется какая то сила. но он не переставая играть, продолжал лететь в сторону Меку
тугая сила встретила его хм... если бы не моя решимость , то вероятнее меня далеко бы отбросило
Хиоренмару вперед

0

94

Хм... Не подействовало? Ладно...
Мэку дотронулась ладонью до ладони. Тут же Тоуширо, словно тисками зажало в воздухе. Сделала правой рукой лёгкую отмашку. Тоуширо сразу отлетел назад. Вернула руки в прежнее пложение, тиски исчезли, но Тоуширо так и летел по инерции, отдаляясь от Мэку.

0

95

Вот черт а.. улыбаясь сказал он
отлетел конечно далеко, но даже в таких ситуациях он не забывал о сражении, дракон по прежнему летел в Меку
сверху тоже летел еще один дракон

0

96

Не обращая внимания на драконов.
Что-то битва затягивается. Ты так не считаешь?

0

97

незнаю, мне нравится прервавшись от игры на флейте,но по прежнему не открывая глаз сказал он
недожидаясь он использовал синпу, после того как драконы ударили по барьеру,и, оказавшись совсем рядом , со всей силы ударил по тому же барьеру
это не разрушило его, но отбросило Меку далеко в сторону
не медля он снова оказался рядом и ударил по барьеру
всегда есть слабое место ,только надо ощутить его

0

98

А вот мне, откровенно говоря, начинает надоедать...
В глазах Мэку вспыхла неуправляемая ярость. Зрачок правого глаза нервно дёрнулся один раз. За спиной Мэку расправились огромные призрачные крылья, которые выходили за пределы сферы из-за размаха. Мэку оторвалась от земли. Махнула правой рукой, как бы отмахиваясь от невидимого объекта. Тоуширо с мощным ускорением полетел в сторону. Мэку следом за ним. В воздухе вновь схватила невидимыми тисками и сильно ударила об землю. Приземлилась неподалёку, обернулась к противнику.

0

99

Квартира Лави
Привет, Лави, пошли к водопаду!!!!!!
Да,пошли,сейчас тока соберусь))
Лави собрался,и мы пошли к водопаду!!! --->
Лави любовался красотой водопада,и стаял не зделав ни шагу!
Как тут красива!!!!!!!
чуть подскочив от восхищения,ответил Лави
Да,такой красоты нету ни где
Ответив, я подошла ещё ближе к водопаду!!
Мы стали слушать журчания водопада,пока не наступило, Утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!
------> Кабинет врача

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-11-08 18:14:28)

0

100

Тоуширо пришлось тяжело уфф черт , если бы не мои крылья, то в смятку...не шути так сказал он восстанавливая крылья и отряхиваясь
надоело ,так  надоело  8-) http://s48.radikal.ru/i121/0811/e8/3852c2bcf9bb.jpg
скрестил меч и флейту ну тогда  последняя атака крылья накрыли его , оброзовав ледяной шар
шар на шар), что за день такой и помчался с огромной скростью на Меку

0

101

Вовремя среагировав, Мэку превратила свою сферу в подобие острого осколка. Остриё его, пройдя сквозь ледяную защиту Тоуширо, чуть не задев его самого, видоизменилось и разорвало ледяную оболочку изнутри.

0

102

он немного отклонился вправо, но эта атака задела его
прикусив губу он воткнул меч в землю оттолкнулся от нее, и ,воспользовавшись тем что сфера преобразовалась ,сильно ударил обеими ногами
по ногам Меку , она упала, в тот же момент его крылья полностью рассыпались
Ксоо... падая сказал он , из тех мест где росли крыли хлынула кровь время вышло
ты выйграла сказал упав на землю, и лежа убрал свой меч

+1

103

Валяясь на земле, Мэку рассмеялась. Жаль, что Шин не видел.
Ха-ха-ха! Конец сеанса, окончание операции.
Сфера испарилась, крылья исчезли. Пытаясь унять смех, Мэку встала, подошла к Тоуширо.
Ну как? Живой? Хе-хех)
Протянула ему руку, чтобы помочь встать.
Заметила кровь
Давай посмотрю, где я тебя..?

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-11-03 18:22:37)

+1

104

улыбаясь он лежал спасибо, я пожалуй немного еще полежу,задела не слабо ,но терпимо,лишь царапина на руке кровь сочилась из его спины
жаль,что времени не хватило он повернул голову в сторону водопада а мы здесь не одни

+1

105

Мэку тоже глянула в сторону водопада, заметила свою знакомую. Сейчас не до неё. Раны важнее!
Да какая разница?
Плюхнулась на землю возле Тоуширо. Сняла с раны на ноге капельку крови, размазала по правой ладони. Ладонь подняла над Тоуширо. Вспыхнуло голубое свечение, буквально через несколько секунд все раны Тоуширо затянулись. Мэку встала, вновь протянула ему руку.
Вот... Ну а теперь?

0

106

подвигал рукой очень даже хорошо ответил он
извини ,но мне не удобно когда девушка помогает парню поднятся  ^^ и встал сам опираясь на колени
ну и жару же дала сказал с улыбкой, почесывая рукой за головой
ну а теперь не хочешь? уже смеясь предложил он батончик

Отредактировано Toshiro (2008-11-03 18:39:19)

0

107

Мэку задумалась. Пожалуй, я не буду говорить, что кроме яблок, ничего не ем. Я использую свою стандартную фразу! Хе-хе))
Взяла батончик из рук Тоуширо, указала на состав на этикетке.
Эмульгатор - соевый лецитин, идентичный натуральному аромотизатор, дегирированный молочный жир.... Короче, завязывай! Положила шоколадку обратно Тоуширо в руку. Рассмеялась.

0

108

угу, сейчас прямо откусив немного от батончика просто если не хочешь,так и скажи 8-)
славный выдался денек, хотя бы не скучал прыгнул на ту ветку, на которой до этого лежал, присел
да...надеюсь не обиделась за ту царапину улыбаясь сказал он

0

109

А?
Мэку вопросительно хлопнула глазами. Потом вспомнила и посмотрела на ногу.
Да порядок...
Села возле водопада, зачерпывая воду обмыла рану. Та сразу перестала кровоточить. Обратилась к Тоуширо.
Не скучаешь по дому?

0

110

посмотрев на небо скучаю,так было,есть и будет сказал он и улыбнулся но мне скучать не приходится,мои друзья являются,да и сестра тоже недавно была  добавил он и прикрыл глаза а что поделаешь? открыл упаковку сока и начал пить
как ты?

0

111

В частности, аналогично.
Призадумалась. Учитывая то, что родных у меня нет, а все друзья по обязанности... И ещё Шин - отдельный разговор.
Да, в частности...  Ну ладно!
Мэку встала, подошла к дереву.
Не хочешь чай попить? После схватки - очень здорово!
Широко улыбнулась

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-11-03 19:14:53)

0

112

Тоуширо от неожиданного предложения поперхнулся,упал с дерева
и для того чтобы не ударится головой кувыркнулся, упал он на спину еще не хватало шишки на мою голову
встал отряхнулся А почему бы и нет?! смущенно сказал и, взяв рюкзак, подошел к Меку

0

113

Мэку хихикнула
Мну оч гостеприимный чуловечиг. За мной!
Довольная собой повела Тоуширо в нужном направлении.
-----> Квартира Endless-Pony

0

114

Тоуширо не отставая поплелся за ней
-----> Квартира Endless-Pony

0

115

====библиотека
шел медленно все время взглядывая на небо,хоть оно было покрыто тучами ,но там его дом давно же не видел я сестру,интересно как она там поживает с травинок свисали капли от недавнего дождя и отдавали блеском проявляющегося из за туч солнца хм ,давно.... достав из кармана флейту давно на ней я не играл проводя глазами по местности Тоуширо искал более подходящее место,в данном случае оно должно было быть настолько сухим,насколько это сейчас было возможно. и я надеюсь после такого найти сухое место,не абсурд ли ? остановив взгляд на небольшом валуне,находящегося достаточно далеко от того места где он стоял, решил  что это самое подходящее место. валун практически был сухим,оно находилось под деревьями близко стоящими друг к другу,да и листва еще была настолько густа.Капитан уселся поудобнее скрестив ноги,прикрыл глаза и поднес флейту к губам.

Отредактировано Toshiro (2008-11-08 19:38:31)

0

116

он лежал смотря сквозь небо ,словно искал за ними что то .Лежал он раскинувшись на том валуне,играть он перестал еще ночью, однако домой идти было просто лень, еще той ночью подумал ага,ща прийду и опять за уборку,эта Мацумото...да еще и работы много..до чего же все это утомило меня. Подложив под голову руки он думал о своем доме. Его отправили уже давно и уже давно не было вестей от командира,но это  его почему то не сильно заботило.Он просто лежал.,ветерок доносил еле слышные звуки водопада . Наконец очнувшись он спрыгнул с камня и плавно приземлился хорошо что еще навыки не потерял,вообще расслабился  ,встав направился к водопаду.Тоуширо подошел к обрыву,встал у самого края и закрыл глаза.Чего стоило забытся и ты уже падаешь хех, оно мне надо,да и не выйдет усмехнувшись открыл глаза и решил вернутся к себе домой если конечно он еще цел с улыбкой на лице подумал он
==>дом Хитсугая

Отредактировано Toshiro (2008-11-09 22:40:28)

0

117

Кафе ------>
Крылья опустили Мэку прямо на воду возле водопада и исчезли. Мэку стояла на воде, словно на мягком льду. Девушка протянула руки к падающей воде, та проходила сквозь её пальцы, нисколько не оставаясь.

0

118

Кафе ------>
плавно приземлился на берег и сложил крылья, после чего они растворились и развеялись пеплом по воздуху. осторожно подошел к девушке.
ухты, любопытно. А как ты это делаешь?

0

119

Это называется дисгармония....  Вода не любит меня, я не люблю её... Когда я пытаюсь сосредоточиться на воде, она сопротивляется ровно с той же силой
Мэка улыбнулась и продолжила гладить поток рукой.

0

120

а какая твоя стихия?
снял перчатки и поводил рукой по воде. подошел к девушке Мэке поближе и сел напротив по турецки.

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Природа. » Водопад=)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно