..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Центр Города. » Тренировочная площадка))


Тренировочная площадка))

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Аки-чан
Амика немного испуглалась
каваи, ты так резко, я было испугалась, как всегда лучезарнейшая улыбка на лице улыбнулась в ответ)
нус Акито... приступим к тренировкам?
амика встала со скамейки и протянула руки акито

0

32

С совершенно серьёзным выражением лица, на которое только мог, встал в позицию. Пожал руку Амики.
Всегда готов! - понял,что как-то слишком серьёзно получилось, неловко улыбнулся. - Нэ, а что делать-то будет,Амика-сан?

0

33

сжала руки Акито...
для начала давай проедимся... а потом постораемся в прыжках
Амика мило улыбнулась ему и поехала немного назад, не отпускаю Акито...

0

34

Пожал плечами, продолжая улыбаться, повиновался, не отпускаю руку Амики.
Нэ,нэ,Амика-сан, может сразу попрыгаем? - с какой-то надеждой в глазах, тихонько дёргает руку Амики, надеясь на положительный ответ.

0

35

посмтрела в глаза Акито...
ты уверен? просто надо сначала веь размяться...
продоолжила ехать назад...

0

36

Впал в каплю.
А, со ка..ну да, гомене.. - виновато потупил взгляд, так же не замедляя движения и даже не боясь споткнуться и упасть. Поднял голову и посмотрел на солнце, слегка поморщившись от яркого света.

0

37

улынулась не заглядывайся на небо... а то спаткнешься
немного ускорилась, ослобевая руку, развив достаточно высокую скорость, амика отпускает Акито
в надежде того что он поедит сам...
ну же Акито.. давай, у тебя получится

0

38

Растерянно перевёл взгляд. Как ехал, так и ехал дальше.
Нэ,Амика-сан..А почему мы едим именно так? Почему бы не вперёд поехать? - задумчиво посмотрел, скромно улыбнувшись.

0

39

водопад----
вяло шагая и зеваявсе таки не надо было всю ночь сидеть и играть...Хех не удержался ведь
подошел и прилег надо взятся за ум , схожу ка завтра в школу, посмарю че да как
затем дернулся все хватит лежать ,быстрее дойду и там уже развалюсь хоть на полу
встал и пошел уже более бодрыми шагами

0

40

фонтан-----
вчера мне здесь понравилось, не зря я прихватил с собой скейт.
Снял с плеча рюкзак и достал скейт и воду.Скейт тот был необычный:у него не было колес и он держался на воздухе искл. на духовной силе.
Все таки не стоит доверять разработкам научного отдела  осторожно встал на нем
А все таки неплохо, хоть и не сноуборд, но летающий скейт не особо сильно отличается
и начал парить. Катался он оч даж хорошо. Закончив катание,уселся на одном из скамейек и начал пить воду
Немного успокоился после вчерашнего
Засунув скейт обратно в рюкзак,решил немного пройтись перед тем как вернутся в гостиницу
Надо бы купить какой нибудь дом, гостиница выйдет мне дороже.Все-таки с финансированием меня обошли

0

41

не торопясь шел мимо площадки, все таки он все равно быстрее дойдет чего же торопится  мог и сегодня прихватить скейт подумал Тоуширо
деревья здесь стояли как то неправильно, но они создавали какой то уют,как будто так и должно было быть
идя по дороге он заметил что кто то все таки катается, но не стал узнавать кто, все таки время играло не на него
и он пошагал дальше
----лес

0

42

центр.аллея----
прийдя сюда он сначала осмтрелся, затем он подбросил сумку вверх так ,чтобы доска вылетела из него
потом прыгнул на нее, поймал рюкзак и закрепил за плечо
комуто  могло показатся это лишним понтом,но здесь никого не было
а делал он это исключительно для того чтобы проверить свою ловкость, усложняя каждый раз приемы
да и к тому же ему просто нравилось так проводить время
------------------------------------------

вдоволь накатавшись он сидел на лавке,недалеко от площадки и не знал чем занятся далее
настроение у него по-прежнему было понятое  что значит сегдня опять что нибудь случится
напившись воды хорошо еще воду не забыл, жажда так и мучает он медленно пошел в сторону леса
------лес

Отредактировано Toshiro (2008-11-02 07:54:27)

0

43

====>центр.аллея
Туширо еле тащился, ему абсолютно уже не хотелось ничего делать, хотя усталости как таковой он не ощущал.Кгда же он дошел до площадки прошло много времени.Весь путь который он прошел сюда, его голова работала без устали: все таки работа есть работа,как не старайся убежать от нее она сама тебя найдет. Вот и сейчас по дороге он разговаривал с командиром. Закончив свой разговор Тоуширо кинул в свой карман мобильник,именно кинул, и с усталым видом вздохнул как вегда,молодого и мучают.Да и почему Мацумото не делает свою работу,небось опять забросила дом и гуляет.Вот что значит отсутствовать дома несколько ней подряд,дай ей только волю выбросив все без исключения мысли из головы он подошел к одной из лавок стоящей в сторонке от других, хотел было присесть,но поняв что он не за этим пришел сюда,достал из рюкзака свой эйрборд хорошо что я предусматрителен и взял таки его отбросив рюкзак в сторону дерева ближайщего, встал на борд и полетел по волнам воздушного потока

0

44

Квартира Endless-Pony ----->
Машина остановилась у площадки, Мэку вышла. Найдя глазами Тоуширо, она медленно направилась в его сторону. Подходя, окликнула
Эй, Тоуширо-сан! У меня новости для тебя!

0

45

Ветер сильно дул в лицо,казалось ты паришь в воздухе(конечно же он итак умел летать но это другое ощущение),в такие моменты начинаешь забыватся и просто наслаждаешься жизнью. Проходя очередной вираж Тоуширо услышал за спиной че-то голос Эй, Тоуширо-сан! У меня новости для тебя!  хм,странно,неучто ли Мацумото...хотя голос не ее .Резко притормозив  он спрыгнул на землю ,схватил подмшки борд и обернулся.Как оказалось голос принадлежал Меку. Ничему уже не удивляясь он схватил сумку,убрал туда борд и подошел к девушке Привет Меку...

0

46

Эмм... Да, привет. Хорошо катаешься. Собственно, я не за этим. Я была в Сейрейтее. Связь с командирами внезапно потеряна. Меня просили передать, чтобы ты был начеку. По их данным, готовится очень крупное нападение на этот мир.
Мэку посмотрела на небо, которое было очень тёмным от облаков. Теперь в воздухе зависла ещё и зловещая аура.
Тихим голосом, положив руку на меч и приготовившись к атаке, Мэку добавила
Честно говоря, из моих источников поступает та же информация.
Вдруг небо словно раскрылось. Оттуда прямо на землю выскочила огромная тень. Мэку, успев среагировать, оттолкнула Тоуширо.
Берегись!
За мгновение Мэку достала и включила своего лазерного помошника и отразила атаку.
Ну начинается...

0

47

От толчка он отлетел довольно далеко,руки его были заняты и потому пришлось приземлится на спину блин...никак не привыкну к ее удару  .Затем поставив руки за головой оттолкнулся и в полете достал свой меч,отбросил рюкзак подальше и встал на землю. Слушай а поосторожнее нельзя было спросил он у Меку. Бой уже разгорелся Мацумото,где пропадаешь? сказал он в наушники, благо что со снарежением не совсем плохо а че я ? я дома,а что то случилось.Немного подумав хотя и сами справимся,ее дождешься Тоуширо сказал Да ничего,приберись к моему приходу  и отключил их. Он уже начал подбегать к Меку,но со спины его атаковали ксоо...нечестно,проснись Хиоренмару .Капитан оценил ситуацию врагов оказалось больше чем он ожидал

0

48

Мэку бегала вокруг своей машины, защищая только её. Злючим голосом во всю глотку кричала, подходящим со всех сторон врагам...
Эй! Отвалите мы от моей бесценной машинки! Эй-эй! Я вам говорю!
...и беспощадно резала всё на своём пути, ловко управляясь с мечом, длина луча которого была в одну треть больше, чем у обычной катаны.
Ааа!!!!! Заразыыы!!!!
Посмотрела, как дела у Тоуширо. Ничего, минутку выдержит. Бросила в его сторону
Я щас вернусь!
Отключила меч, прыгнула в машину. Та резко дёрнулась с места и исчезла в портале, забрав с собой часть врагов.

0

49

услышав это Тоуширо ответил Хех,ты это к чему? http://i063.radikal.ru/0811/d8/d8bfa56ca7fc.jpg
Они даже не из эспады,и я вообще стал сильнее,за кого меня принимаешь? недовольно добавил он вот погоди самой покажу потом он сражался на дистанции,при таком количестве врагов это была самая верная тактика,но их было слишком много и посему он поздно заметил атаку со спины чеерт..баанкай....воовремя из сгустка пыли и пара вылетел ледяной шар  меня так не возмешь!!!! атаковав двух противников  одновременно, от них остались только осколки льда.Но к сожалению отдыхать было еще рано..

0

50

Мэку появилась в голубом сиянии под ближайшим деревом.
Значит, не из эспады...
Установила щит на всё дерево. Сама, широко зевнув, уселась поудобнее. Стала наблюдать за Тоуширо. Через пару минут
Эмм... Тебе не помочь?

0

51

да за кого она себя принимает,ну ладно  отбиваясь от вражеских атак , пустил ледяного змея  черт ... да сколько же вас слушай если я разберусь с ними в течение 3,5 минут да  без единой царапины ,с тебя коктейль в кафе атаковав противника да и отказы не принимаются с ухмылкой добавил Хитсугая как раз дома все убрано будет к тому времени,и кто говорил что за 2 зайцами не погонишься,хех.Осталось 2 врага,он направился к одному из них и атаковал своим мечом,второй же направился за ним пытаясь атаковать сзади хм, слишком предсказуемо и атаковал того хвостом. Все вокруг озарилось ледяными сверкающими осколками ну вот как и обещано,никакой царапины
http://s55.radikal.ru/i149/0811/91/42dde58c68f6.jpg
с усмешкой взглянул на Меку

Отредактировано Toshiro (2008-11-22 23:37:43)

+1

52

Мэку безразлично отмахнулась рукой.
Ладно, ладно!
Когда Тоуширо всех уложил, Мэку щёлкнула пальцами. Щит исчез. Нехотя встала, отряхнулась. Взглянув на Тоуширо
Отлично... Как говорится, зачем мне руки пачкать, если грязную работу может выполнить за меня кто-то другой...
Рассмеялась.
Ладно, идём!
Кивнула в сторону дорожки, что вела к кафе.
--------> Кафе

+1

53

http://s57.radikal.ru/i155/0811/99/6d47a9f88367.jpg угу,а сама то зачем этим грязным делом занимается недовольно  посмотрел на уходящую Меку да жди ты спрыгнул с меча и подбежав к площадке поднял рюкзак.Отряхнув его надел на одно плече и засунув руки в карман поплелся в сторону кафе,как и ожидалось его не стали дожидатся давай помедленне,у меня  ноги устали  крикнул ей в след даа..и чего такие сурьезные?
===>кафе

Отредактировано Toshiro (2008-11-23 00:04:15)

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Центр Города. » Тренировочная площадка))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно