..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Центр Города. » кафе=)))


кафе=)))

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

...

0

2

-------парк
подходит к барной стойке
Вам не нужна официантка? Или уборщица
зевающий бармен указывает ей на дверь с табличкой Администрация
спасиб...
Договаривается насчёт официантки, заполняет анкету.
Когда мне прийти?
--------
выходит из кафе, идёт домой. Надо же! удачный маршрут я сегодня выбрала, могла бы вообще не наткнуться на это кафе. Так, работать можно уже с завтрашнего дня, официантка уволилась, зарплата мне хватит, надеюсь. Здорово!)))
------квартирка Когами Тамийи

0

3

В чёрно-белой униформе сидит за крайним столиком, потихоньку офигевает. Людей сегодня и так было мало, а сейчас вообще пусто. Кофе выпить, что ли?
Я в парк, кофе выпить, ладно?
Быстренько выбегает
-------парк

0

4

Водопад----
Захожу в кафешку, сажусь за столик.
Подбегает оффициантка, собирается спросить заказ, как вдруг замечает пистолет в руке. останавливается.
А?
Ой необращайте внимания, он разряжен, просто руку не чувствую, выпустить немогу.
Улыбаюсь самой доброй улыбкой на которую способен. Показывая ровный ряд белых зубов.
Оффициантку передёргивает. Чёрт, кажись ей вместо зубов клыки мерещатся.
Будьте добры чашечку кофе и пироженное любое, на ваше усмотрение.
Оффициантка кивает и уносится.
Через пять минут прилетает с чашкой кофе и пироженным.
Вот пожалуйста.
Произносит шопотом.
Гляжу на неё.
Господи, да её всю трясёт, я что такой страшный?
Оффицианткка кланиется и убегает.
Дожили...

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-24 20:17:14)

0

5

Допив кофе, встаю из за стола.
Оставляю деньги на столе. Выхожу из кафешки.
Так, чем бы занятся. Правая рука продолжает быть бессчувственной.
Левая почти отжила и страшно болит.
Сажусь на байк. Блин как трудно водить без рук. У мя уже вся поясница болит.
Поеду на пляж, полежу на солнышке.
----Пляж

0

6

сидит, ждёт пока с кухни принесут заказ.
Ммать вашу, увидишь такое, потом не заснёшь. Ффух, Тамийя, спокойно. Мы и пострашней видали
Смотрит на часы
Закрываемся скоро. Окно открыто, может кошка пришла, она вроде по карнизу ходит.

0

7

---------------КВаРтиРка АмиКи И РенА=)))
Хана бродила по городку и увидала кафе....
эх нужно перекусить...
Неко облизнула клычок и вошла в помещение....
Вокруг стояли одни столики, а с боку барная стойка... Играла какае то быстрая музыка, которая была не по душе Хане...она давила на её слух....
Девушка поджала нечьи уши, чтоб музыка стала тише и прошла за дальний стольк.... Расположившись Хана взяла меню и окинув его взглядом с улыбкой закрыла и стала ждать официантку... Через несколько минут к ней подошла девушка с добродушной улыбкой... Что будите заказывать?! Спросила она держа в руках блокнотик и ручку....
Хана посмотрела на официантку и положив меню с небольшой улыбкой ответила.
Будьте добры креветки, капучино со сливками и заваренное пирожное...Официантка кивнула и записав в блокнотик заказ спросила...
Что нибудь ещё будите?! Нет...только у меня просьба включите спокойную музыку!
Девушка опять кивнула и удалилась... Через пару минут заиграла спокойная мелодия.
Хана расслабилась и скосила от удовольствия уши потирая вески.... Наконец-то.....
Пока Хана сидела и ждала заказа она рассматривала посетителей и всякие веши..... Картины, стойку, лампы....
Обозрев всё кафе до каждой детали, неко удовлетворенно наклонила голову набок и оперлась на руку.
Она увидела ту самую девушку, которая несла её заказ....
Официантка пришла к столику Ханы и поставила поднос....
Приятного аппетита сказала и ушла к барной стойки....
Хана одобрительно кивнула и взяв за ножку вазочку с креветками убрала её с подноса,
поставив на стол и сняв дольку лимона, взяла креветку и стала её очищать....

0

8

Разобравшись с креветками и капучино, Хана потянулась и расплатившись с официанткой,
вышла из помещения, виляя хвостом из стороны в сторону.
Та....теперь можно и поразвлекаться.... Девушка пошла в неизвестном направлении....
--------куда то там ушла....

Отредактировано Хана (2008-08-25 17:29:16)

0

9

Кафе закрывается (работаем де юро до десяти, де факто до последнего человека)
Выходит, накидывает плащ на плечи. Скоро осень, жара спала и ночью уже не так тепло. Направляется...домой, куда ж ещё? Ан нет, в парк.
---------парк

0

10

Парк----
Подъезжаю, паркуюсь.
Поправляю костюм, захожу в кафе.
Подхожу к столику, снимаю перчатки, кидаю на стол. Обоймы брякают об поверхность.
Сажусь, подзываю оффициантку.
Что будете заказывать?
Поднимаю на неё светящиеся красным глаза.
КРОВИ!
Оффициантка подскакивает и еле сдерживается чтоб не убежать.
Да шучу я! Чашку чая и пироженное какое-нить.
Оффициантка приняв заказ, убегает.
Через пять минут бежит обратно с заказом.
Сижу, пью чай.
Как меня это забавляет. Куда не пойду, всегда была такая реакция.
Смеюсь.

0

11

Допив чай, расплачиваюсь, надеваю перчатки, выхожу из кафе.
Сажусь на байк.
Пойду навещу Мэку.
Надеюсь ей не слишком сильно достанется от начальства, за то что использовала свои крылышки.
----Квартира Endless-pony

0

12

-------->>>Парк.
Заехав в кафе Хитоми подошла к стойке и спрасила.
-А у вас есть мороженное?
Ей протянули шоколадное мороженное.Девушка розплатилась и ехала дальше.
---->>>Тренировочная площадка.

0

13

Подъезжаю. Паркуюсь.
Жду Мэку.

0

14

ЧЕТВЕРГ - ВЫХОДНОЙ!!!!!!

0

15

Оборачиваюсь на голос. А?
Ты о чём?

0

16

Не дождавшись Мэки, голодный и растроенный уехал домой.
----Дом.

0

17

Шейле подошла к кафе и неуверенно заглянула в окно витрины.
-Побольше бы мне смелости,как моим соратницам,-расстроено подумала она.
Запах человека,исходившего от цветка в заведении не ощущался. У Шейле сильно заурчал живот-демон демоном,а кушать,как никак,а хочется- она опустила руку в карман и нашла там пару конфен,мигом они очутились у неё во рту. Её глаза широко раскрылись,пулей она подбежала урне возле кафе и выплюнула в неё конфеты,при этом подумав:Лучше голодная чем есть такую гадость. Желудок вновь напомнил о себе,но не обратив на него внимания,Шейле побрела по следу интригующего её незнакомца.

0

18

Опустилась на землю возле кафе и спрятала крылья с хвостом.
-Любопытно,почему только в мире смертных подействовала моя магия единения разумов,-подумала Шей и села под окном ещё закрытого кафе.
Она смотрела на джинсовую юбку и высокие полосатые голубые гольфы,дожидаясь открытия.

0

19

Здрасссьте...
Глаза в пол, пальцем печку ковыряет - ещё бы, рабочий день прогуляла-таки. Откуда-то из-под барной стойки доносится злобное ворчание бармена по поводу всех безответственных работников и о том, что бы он с ними сделал. А как вы думаете, кто работал вместо неё? Ага, догадались :P
А хоть бы и так! Блин, достал уже!
С горем пополам разбирается со всеми проблемами, ссылаясь на то, что сильно обожгла руку.
Как ты ещё кафе не разнесла с такой везучестью комментарий из-под барной стойки
Переодевается в подсобке. Прикоснувшись рукой к крыльям, хихикает.
Ну что, здравствуйте, трудовые будни!

0

20

-Чем у вас тут поживиться можно?-спросила вошедшая в помещение Шейле

0

21

Квартира Endless-pony-------
Подъехал, припарковался.
Поправил катану за спиной, зашёл.
Сел, заказал чай с парой пироженных.
Краем глаза заметил Шей.
Хех, демонессочка мелкая.
Подумал про себя попивая чай.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-29 21:20:27)

0

22

Просиде в кафешке пол дня, расплатился и вышел.
Сел на байк.
Пойду к себе на хату сгоняю, позвоню шефу, пусть разберётся с нашим пожарчиком.
-----Дом

0

23

Хороший сегодня день))) улыбается
Просто превосходный. Хотя, по-моему, не для всех...Я-то думала, фейерверки запускают, а там дым, словно от пожара днём, сделав перерыв, поднялась на крышу дома, на первом этаже которого находится кафе
Это не мои заботы.
Надо же, как быстро у меня меняется настроение))

0

24

Кхе...Ммать вашу!..
Урря, на кухне какая-то хрень разлилась по плите и теперь дымит неимоверно! А? Чего ура-то? Да фиг они её сегодня ототрут, значит можно уматывать!)))
Шаг. Ещё шаг. Вот и дверь с вещами в руках крадётся к выходу. А вот теперь можно.
Я уже ухожу! Рвём когти...
-------Центральная аллея

0

25

Несёт тарелки на кухню. Задерживается на мгновение, мрачно смотрит в окно. Ну вот, опять ливень. А у меня зонтика нет до сих пор
Ставит посуду, возвращается на любимое место в углу у окна. Струи воды стекают по стеклу, видно размытые огни фонарей. Тори, Тори...почему же я всё время думаю о ней в последнее время?

0

26

Зашла в кафешку, села за столик и стала ждать официантку.
Потом заметила меню.
Ох! Хорошо! Можно выбрать не дожидаясь официантки!
Выбрав себе блюдо, стала ждать.

0

27

Омары под соусом, пожалуйста заказала Сакура официантке
Через 10 минут омары были принесены, а еще через 20 минут - съедены!
Уф! Вкусно! похвалила еду девушка.
Может еще чего-нибудь заказать?
Можно мне шоколадное мороженое? спросила Сакура и официантка засеменила на кухню.
Дождавшись мороженого и съевши его, девушка положила деньги+чаевые за вкусный обед на столик и ушла домой

0

28

---------библиотека
Сидит за столиком, болтает ногами. Перед ней на столике медленно тает огромное многоярусное мороженое с фруктами и сливками. Тянется к нему, слизывает каплю растаявшего пломбира. Из наушников, лежащих рядом, слышна песня Pillows "One life".
Я пыталась не думать о смерти отца, но это оказалось гораздо сложнее, чем я ожидала. Ведь ничего такого, да? Мама сильный медиум, она сможет удержать его душу. Но...создать новое тело...даже если Теке и Нагуса объединятся с ней, вряд ли такая сила будет их слушаться. Я ведь даже не знаю, что случилось с папой. Связь уже в порядке, но брат не отвечает. Ну чего я к нему пристала? Привыкла, что он всегда рядом, и, несмотря на все издевательства и розыгрыши, поможет мне и утешит меня.
В носу защипало. Не хватало мне только заплакать сейчас она зажмурилась Ну нет!
Схватила ложечку и набросилась на мороженое
Неужели теперь я одна? Мне не привыкать жить в незнакомых городах, но рядом всегда был кто-то. А сейчас что у меня есть? Несколько случайных знакомых. И если повезёт - налаженная связь с братом. А это уже хоть какая-то надежда. Ммм, а мороженое у них вкусное!

Отредактировано Мики Сэйто (2008-10-18 21:22:31)

+2

29

-------------аллея
Ну вот и оно, это милое заведение.
Осматривает зал, выбирает столик у окна, хватает меню, протягивает Тоуширо ещё одно. Что кушать будем?

0

30

центр.аллея---
входя за Мики спотыкается о порог Вот черт, сил уже нет, нада завтра же приступить к тренировкам подходит к Мики ,берет меню у нее из рук.
Уютное местечко еле открывая рот сказал он так что тут,посмотрим
отвечает на заданный ему вопросЯ пожалуй возьму себе рис с рыбой, лапшу с мясом, ну и чаю зеленого садится напротив Мики
Ну , а что же выбрала ты?

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Центр Города. » кафе=)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно