..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Центр Города. » кафе=)))


кафе=)))

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

оффтоп: извини, выкинуло
Подошедшему официанту
Ммм, я, пожалуй, буду запечённую рыбу. Иии...ещё фруктовый салат.
Обращаясь к Тоуширо Ты уже выбрал?

0

32

Улыбнулся от неожиданности нада же мыслим в одно время
Да, я готов сделал заказ и спросил Ты говорила, работаешь в библиотеке, почему же работаешь если считаешь что скучно
дожидаясь заказа

0

33

Я работаю потому что нужны деньги. Но мне там действительно нравится. Много интересной литературы, дома такой не было. Да я и не умею ничего толком, разве что фокусы показывать задумчиво почесала вилкой затылок, всунула её в одно ухо и вынула из другого

0

34

видя что вытворяет Мики удивленно на нее взглянул Такого я еще не видел немного отойдя от изумления сказал он
Негде показывать свой талант?..И как ты это делаешь,каким способом:магия или просто ловкость рук спросил Тоусиро

0

35

Да того и другого понемногу  Домо аригато, дорогие зрители!))
Вообще у нас так все умеют. Ну, наше семейство. Нагуса говорит, это всё от мамы. Она вообще подрабатывает предсказанием будущего сейчас.

0

36

А ведь магию и ловкость рук мона использовать и в других профессиях, ну например в лечении принесли заказы
Аригато сказал он официанту, расположил блюда как положено и начал с риса

0

37

Ммм она неопределённо помотала вилкой в воздухе Меня ничему кроме фокусов и не учили-то. Вся наша семья выступает в цирке. Вот уже пятое поколение. приступила к рыбе

0

38

Доедая рис ну попробуй в цирке тогда поработать приступая за лапшу
Да кстати можно завтра прийти в библиотеку и взять пару книг?.Читать люблю да нечего спросил он хватая вилкой лапшу

0

39

Помрачнев Я не хочу там работать. Приходи, конечно. Там скучно только от того что людей нет накалывает на вилку фрукты

0

40

посмотрел на Мики Извини если что то не так сказал хватая очередную порцию вилки
Иногда могу что то не то сказать...Тебе нравится здесь в этом городе? спросил он переходя уже к чаю

0

41

Да, очень. Красивый город и люди хорошие она хитро посмотрела на собеседника
Некоторое время поговорив, они разошлись

0

42

как разошлись Тоуширо только заметил что уже светает Надо же , и вот так несколько без сна
пошел в сторону своего дома но неожиданно остановился Так,времени на отдых нет и с разочарованным взглядом повернулся в сторону водопада
все равно все необходимое со мной шаркая ногами о землю поплелся
---водопад

0

43

------------библиотека
Есть! Кушать! Жрать, звиняйте...Так, перекусить - и обратно.
Плюхается за столик, жестом подзывает официантку, делает заказ.
Быстренько запихивается, рассчитывается, убегает.
---------библиотека

Отредактировано Мики Сэйто (2008-10-20 22:37:19)

0

44

фонтан----
они дошли довольно быстро,настроение было хорошее
Тоуширо выбрал столик в углу рядом с окном ну что ж , я как и хотел буду шоколад не прикасаясь к меню,сказал он
выбирай

0

45

----------фонтан
Заходит, садится, снимает куртку. Тепло))Я, пожалуй, тоже. И мороженое

Отредактировано Мики Сэйто (2008-10-27 23:09:55)

0

46

Тоуширо ,не позвав официанта пожалуй я сам все принесу через несколко минут вернулся
поставил рядом с Мики шоколад и мороженое, а свой шоколад он уже начал пить на ходу
пожалуйста....

0

47

Спасибо отпила немного Ммм, вкуснятина

0

48

еще бы , лучший напиток улыбнулся закрыв глаза
свой напиток он пил медленно,маленькими глотками
иногда так охота ничего не делать, просто залечь куда нибудь и отдохнуть допив ,закинул руки за голову и откинулся на спинку стульчика
если хочешь можем заказать еще  ^^

0

49

Греет руки чашкой, смотрит в окно. Нет, спасибо)))
Поболтав ещё немного, решила пойти домой. Идет по улице, неожиданно чихает. Ну только заболеть не хватало!
----------квартира Мики Сэйто

Отредактировано Мики Сэйто (2008-10-28 20:59:08)

0

50

провел глазами Мики мне пожалуйста еще сказал он проходившему рядом официанту
на этот раз он пил долго, то и дело смотря в небо за окном и мечтая о чем то недосягаемом
заплатив, Тоуширо решил пойти к озеру , день был приятный ,облачный, лепестки сакуры порхали по ветру
-----озеро

0

51

Квартира Endless-Pony ------->
Пришла в кафе, уселась за столик у окна. У официантки заказала фруктовый чай. Кагда оный прибыл, стала тихонечко пить, глядя в окно на городскую суету. Интересно, где Шин опять пропадает? И... Я чё, не могла дома чай попить??? Эх...

0

52

Когда допила чай, пошла домой, оставив на столе несколько монет и чаевые.
------> Квартира Endless-Pony

0

53

Тренировочная площадка ------>
Мэку вошла в кафешку, дождалась Тоуширо, который слегка отставал.  Эмм... Что-то я за собой замечать стала... Невольно пожала плечами. Что ж... С кем поведёшься, от того и наберёшься.. Ладно!  Оглядела помещение, положила глаз на один столик у окно.  Уже подошедшему Тоуширо
Не против, если у окна сядем?

0

54

===>тренировочная площадка
подходя ближе к кафе он заметил,что Меку наконец-то удосужилась подождать его
Не против, если у окна сядем? услышал он от нее
да мне сейчас без разницы,ноги ноют,почитай целый день на ногах сказал он
Они подошли к столику у окна и уселись
да и спиртное не употребляю,так что выбирай из нормального сказал он вполне серьезно

0

55

Не употребляешь, значит...
Мэку задумалась, тупо пялясь в нераскрытое меню.
Я за него выбирай.... Ды мне бы за себя выбрать.... Хотя... Я-то знаю, что я пить буду... У меня ничего не меняется.
Нее... Давай ты сам выберешь!

0

56

угу...а как валятся и смотреть это ты с насмешкой сказал он
ну лан, посмотрим взял меню я тут всего третий раз и никак не могу приспособится проводя глазами по книжке
давай уж апельсиновый сок,ничего путного пока не нашел я,ну и круассанчиков пару штук,на сладкое потянуло
отбросил меню на край стола и облокотился на спинку стула,закинув руки за голову
за окном была все та же глубокая ночь,но небо прояснилось и уже виднелись многочисленные звезды

Отредактировано Toshiro (2008-11-23 00:14:53)

0

57

Мэку позвала официантку и сделала заказ, взяв себе жасминовый чай. Через пару минут заказ принесли. Мэку вдохнула запах чая, помешала ложкой. Улыбнувшись, сказала...
Приятного аппетита!
...и принялась потихоньку пить горячий чай.

0

58

точно приятного поддержал Тоуширо потянувшись за своим стаканом
взял один круассан ,начал откусывать по немногу и запивать соком
и чего им не спится сегодня ,да и со связью плохо эти мысли он сразу же отбросил из головы.Ему хотелось просто отдохнуть,хотя чем же он занимался последние дни,как не шатался по городу без дела.Вот так всегда: найдется работа -охота отдохнуть,нету ее- нечего делать подавай хотя бы работу какую нибудь.Парадоксальный мир.
а че тебе не спится то сегодня? спросил он Меку немного погодя Вроде это как моя работа

0

59

Жадно отхлёбывая чай
Меня попросили тебя предупредить, я это сделала. И потом... Я тоже работаю, причём делаю это в любое время суток...

0

60

допив свой сок поставил стакан на стол Ясно,теперь и в это начали вмешиватся пожав плечами сказал он
ну я наверно пойду,мне как всегда писать отчет после происшествий быстро встал и пошел к выходу да и спасибо за угощение,приятно было посидеть,как нибудь отблагодарю ухмыльнулся и проведя рукой вверх приятных сноведений  поплелся домой
=====>дом Хитсугая

Отредактировано Toshiro (2008-11-23 00:39:37)

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Центр Города. » кафе=)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно