..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Дом Шина.


Дом Шина.

Сообщений 91 страница 120 из 328

91

Выхожу из за двери, достаю катану из за спины,просоввываю под левой рукой Мэки и прислогняю лезвием к телу, правой обхватываю за талию. Кладу голову ей на плечо. Глаза полыхают красным светом. Голос спокойный, но чувствуется внутренняя ярость.
А теперь, скажи ка, что это за представление ты устроила? Я незнаю о каких четырёх годах ты говоришь, но для меня прошло несколько часов, и грудная клетка от того удара у меня ещё болит. Что, это был за игнор и удар. Хотелось бы послушать.
Всё это шепчу на ухо Мэки, сильнее и сильнее надавливая на катану, так что она чуть не распарывает одежду и не впивается в тело.

0

92

В разных мирах время летит по разному.  Прости меня, Шин... Это моя плата за нарушение правил.... Прости! Они... Вспоминает, что тогда случилось Они... По щекам побежали слёзы  Это было ужасно! Это то, чего Патрульные Времени боятся больше всего на свете и во тьме - Высший суд... Наказывают жестоко, несмотря на степень нарушения.  Скажу сразу и честно, твой Риюган отдыхает... Прости, если можешь! Всхлипывает

0

93

Глаза гаснут. Вздыхаю, опускаю Рейки.
Отдыхает или нет, но вот ты жива, а Риюган если решит судить, то убивает и уже навсегда. Вернуться к жизни после удара Рейки невозможно, никакими способами. Поэтому для себя и для всех кто меня окружает, я судья. Я не сержусь на тебя, еслиб сердился по настоящему, давно бы убил, как я делал это раньше. Мягче я стал за последние годы. Возможно это к лучшему. Я ничего не понял из твоих объяснений, да это и не важно. Главное с тобой всё впорядке.
Плюхаюсь на кровать, обхватываю голову руками.
Хватаюсь за грудь, пытаюсь сдержаться, неудаётся, рот открывается, изорта выплёскиваются потоки крови.
Отплёввываюсь. Очень знакомо, слава богу не оно, обычный удар. Что-то подобное я однажды сделал с Митсуоми. Только там всё было серьёзнее.
Хорошо бьёшь Мэку, просто отлично.
Новый приступ, новые потоки крови выливаются из рта.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-26 23:01:48)

0

94

Тихонько сказала Смерть есть избавление, а не наказание... Подбежала к Шину, стала лечить, виновато смотря куда-то вниз. Прости... Хлюпнула носом

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-26 23:05:44)

+1

95

Тихонько пробормотал в ответ. Для тех, кто привык к наказаниям, наказанием становится избавление от них.
Глупая, не извиняйся. Я бывал в переделках и похуже...
Если того требовала ситуация, то ничего страшного.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-26 23:08:26)

+1

96

Мэку молча хлюпнула ещё раз

0

97

Повернул голову к Мэке.
Ну чё ревёшь? Глупышка....
Хотя говорят, что плакать лучше, чем держать всё в себе. Так что можно наверное и пореветь.

0

98

Утёрла слёзы, нахмурилась... Через пару минут Мэку опустила руки В-вот... Теперь не болит?

0

99

Задумался. Нет, не болит... Посмотрел на лужу крови под собой.
Опустился на колено, положил руку на кровь.
Кровь начала впитываться в руку.
Эх, жаль что немогу так нисчем больше. А тоб как пылесос работать мог.....
Встаю. Провожу рукой по костюму в тех местах, куда попала кровь. Следы исчезают.
Ну вот, так-то лучше.
Закидываю катану заспину.
Поворачиваюсь к Мэке, подхожу, наклоняюсь, касаюсь своими губами её.
Выпрямляюсь.
Я рад что ты вернулась.Ушастенькая.
Выхожу во двор, сажусь на мотоцикл, жду Мэку.
Жрать хочу, чёрт, щас сдохну с голодухи.

0

100

Не поймёшь, что почувствовала в тот момент Мэку, но только выбежала из дома намного смелее и бодрее.  Куда летим? За спиной Мэку появились призрачные крылья

0

101

Я есть хочу, так что в кафе.
Произнёс и дал по газам.
-----Кафе.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-26 23:34:11)

0

102

Кафе----
Заехал во двор. Припарковался.
Быстро сходил в душ, завалился спать.

0

103

Шейле остановилась у двери,немного замявшись со стуком в дверь.Её щёки залил густой румянец,но набравшись смелости она всё-таки постучала...В проходе появился полусонный,разозлённый что его разбудули красивый молодой человек.
-Простите,если потревожила,но у меня к вам пара вопросов,если позволите,-опустив глаза в пол и ещё больше покраснев проговорила она.

0

104

Лёжа на кровати, произнёс.
Заходи и прямиком дуй в спальню, я там.
То же самое повторила иллюзия у двери.
Щёлкнул пальцами, иллюзия которая встретила девушку исчезла.
Лезут тут всякие....

0

105

Мекачику приземлилась у дома Шина. В правой руке у неё была огромная коробка, покрытая тканью. Другая рука, что висела на плече, держала за спиной пятилитровую железную канистру. Мэку вбежала в дом, обогнала неизвестную ей девушку, бросив той "Привет". Шин! Ты дрыхнешь? Боже, конечно он дрыхнет! У меня тебе подарочек))) Вошла в спальню, увидела Шина. Вытянула вперёд руку с коробкой Вот!

0

106

А? Мэку?
Чёт у мя спросьнья в голове мутит. Показалось что-кто-то ещё пришёл.
Да, наверное действительно показалось.
Подарочек? Мне?
Когда я в последний раз получал подарки? Давно....
Спасибо... А что это? Принимая коробку?

0

107

Я когда вчера хотела тебе сказать, что в кафе четверг - выходной, ты уже уехал. Я не стала тебя догонять, а просто полетела к океану. Всю ночь ловила рыбу и готовила))) Это суши)) Я надеюсь, ты их любишь) Тут всякие... кальмар, креветка, лосось, осьминог...   И вот ещё. Ставит канистру на пол  Бензин для твоего двухколёсного друга))  У нас в системе есть планета, где нефть добывается с избытком. Мне разрешают таскать по разным мирам топливо) Кстати, там к тебе гость, похоже..)

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-27 14:15:38)

0

108

-Здравствуйте,-произнесла она и голодными глазами посмотрела на Мэку и прошла в комнату,где находилась парочка.-У меня к вам пара вопросов если не возражаете,-сказала она юноше.

0

109

-Первый,не найдётся ли у вас пол литра воды,а второй,зачем вы оживили растения?-встретившись взглядом с Шин спросила она и опять упёрла взгляд в пол.

0

110

Ясненько.
Ну я в еде не разборчив. Всё что можно съесть я съем, кроме грибов.

Спасибо, а то я со вчерашнего вечера ничего не ел.
А как же ты?
Тож голодная наверное...
А бензин, это хорошо, только у мя под домом цистерна на 1000 литров, так что неутруждайся больше. Меня обеспечивают всем нужным, на мои же деньги блин. Нефиг тяжести таскать. А уж девушке и подавно, надорвёшься ещё, последствия довольно неприятные....
Дома блин есть всё, кроме еды. Но они и про еду побеспокоились, прислали сухих пайков военных на целый батальон, я замумукался жрать сухари.

Хехе.
Шин услышал другой голос. Поднял голову. На пороге стояла девушка.
Ага, значит мне не показалось....
Пол литра воды найдётся, а деревья оживил затем, что нефиг их умертвлять. Несочитаются мёртвые деревья с живыми вокруг.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-27 14:23:32)

0

111

Сухой поёк - это плохо. А что насчёт меня... Мэку достала из кармана плаща маленькую коробочку, достала из неё зелёное яблоко, коробочка испарилась Боги Смерти едят только яблоки. Ну я ещё люблю чай с печеньем^^

0

112

Шейле задрожала,на спине появились крылья,волосы приобрели сиреневый цвет,кожа побледнела,зубы стали острыми и белыми,красного цвета глаза сверкнули несколько странно.
-Кормить моё второе я будет кто-нибудь или нет?-непринуждённо спросила трансформировавшаяся Шей

0

113

Посмотрела на Шейле. О, прости, милый демон) Повернулась к Шину. Надеюсь, ты поделишься с этим созданием, мм???

0

114

Шин поглядел на превратившуюся девушку, отвернулся, продолжил есть.
Это я уже видел, когда ты ещё под деревьями дрыхла.... Проборматал полунабитым едой ртом.
Я вообще неумею гостей принимать, так что у меня самообслуживание. Если хочешь есть, зайди в кухню, там есть мясо и рис, только готовить надо.
Продолжая жевать.
Хехе... Так что всё в твоих руках...
Яб может и пошевелился, но у мя с готовкой полный швах, если вы съедите то что я приготовил, обе откапытитесь.[/b
][b]Но поделиться могу.
Протягивая полуопустошённую коробку. Вторая половина твоя.
Мэку, сколько ты с собой таскаешь разных коробочек?

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-27 14:30:13)

0

115

-Не могу её контролировать,-пожаловалась Шейле,-Ничего не могу с ней поделать,-и она вновь приобрела человеческий облик.-Мне бы только водички...

0

116

-Но готовить я умею,-улыбнулась она и вновь помрачнела.

0

117

Ну если только водички, то кухня направо. Откидываясь на кровать.
Сама найдёшь? Если нет, попроси Мэку. Я сегодня ленивый.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-27 14:32:27)

0

118

Хе-хе)) Ты представить себе не можешь, Шин)))) Надкусила яблоко.  Посмотрела на Шей Да, пойдём.

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-27 14:34:46)

0

119

-Угу,-отозвалась она и проследовала за Мэку,-как сложно,я совершенно бестолковая полукровка....

0

120

Чёт странно, как-то непривычно много людей в моём доме....
Хочешь предсталю? Я могу попробовать нащупать все...
Хехехе...

Крикнул вслед....

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-27 14:39:01)

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Дом Шина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно