..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Дом Шина.


Дом Шина.

Сообщений 121 страница 150 из 328

121

-Я могу уйти,правда идти то мне...,-замолчала и собрала волосы в "хвост"

0

122

Шин переживёт))) Привела Шейле на кухню Ну вот, маленький демон) Хозяин этого дома чистоплотностью не отличается, так что... Короче вот...)) Тебе помочь?

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-27 14:42:42)

0

123

-Я управлюсь,спасибо,-улыбнулась Шейле Мэку,-Я приберу,-взглянув в раковину где лежала грязная посуда добавила она.

+1

124

Сижу на кровати, слышу как эти двое возятся на кухне.
Эх, чёж я сегодня такой уставший?
Жду возвращения....

0

125

Спустя полтора часа в комнату вошли Шейле и Мэку неся в руках тарелки с рисом и тушёным пряным мясом,аппетитный запах распространился по помещению.

0

126

Мэку обратилась к девушке Кстати, как тебя зовут-то?

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-27 14:48:21)

0

127

Спустя полтора часа, Шин дрых как убитый от скуки, поэтому ничего не замечал.

+1

128

-Спит?-удивилась Шей,-Шейле,можно просто Шей

Отредактировано Шейле (2008-08-27 14:49:17)

0

129

Шей... Хорошо)  Да у этого чудика привычка такая  :rofl:

0

130

-А ну просыпайся,они распинались,готовили тебе!!!-неожиданно закричала другим тоном и вообще голосом Шейле.-Подьём,-с этими словами она шёлкнула пальцами и на Шина вылилась вода,из неоткуда.-Я тебе крылья оторву,Даяна,-сказала она,нормальным голосом.-А вас как?-обратилась она к девушке

Отредактировано Шейле (2008-08-27 14:54:12)

+1

131

Мэку рассмеялась не на шутку, еле выговорила. Мекачику, можно просто Мэку)))  От это взбучка) Хахахаха)))

0

132

Открыл глаза. Вскочил.
Какого ...... на меня воду выливают! Бррр она же ледяная!
Концентрируюсь, окружаю себя потоками пламени. Гашу огонь.
Фух, ненавижу холод. Бррррр. Передёргиваюсь.
Что вообще такое? Обращаясь к Шейле и Мэку.

0

133

Мэку ржёт как ненормальная. Ну, Шин, ну досталось тебе)))) А демонёнок не промах)

0

134

-Прости,это моё второе я-Даяна,-проговорила Шей.-Да,будем знакомы,в следующий раз кипятком оболью,-более грубым голосом рассмеялась девушка и вновь шёлкнула пальцами,Всё высохло а на плечи Шин упало огромное махровое полотенце.-Я наполовину демон,наполовину ангел,несчастная полукровка,-расстроенно добавила  Шей

Отредактировано Шейле (2008-08-27 15:00:59)

0

135

Полукровки - это здорово, только сложно...)  Знаешь, а у меня тоже раздвоение личности, только я контролирую свою вторую половинку)

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-27 15:05:49)

0

136

-Мне с Даяной сложно очень,мне нужно найти некий кристалл чтобы её отделить от себя и поместить в другое-пустое тело...

0

137

Отбросил полотенце.
Я уже сухой если ты не заметила...
Кипяток? Можно, у мя невосприимчивость к горячему, я даже незамечу....
Прошёл мимо, вышел во двор, встал к стенке закурил.
Во суеты от обоих, что от одной, что от другой. Пробормотал под нос.

0

138

Шейле, держи меня, а то я щас тут всех поубиваю! Медленно пошла к выходу...

0

139

-Я пожалуй пойду,-от меня проблемы одни,-проговорила Шейле и двинулась на выход предварительно поблагодарив Мэки и остановив её. Выйдя из дома она посмотрела на Шина:Простите за неудобства,прощайте,-виновато сказала она и пошла дальше.

Отредактировано Шейле (2008-08-27 15:13:04)

0

140

Да никаких неудобств, можешь остаться, я никого не гоню, просто непривычен к тому что вокруг много людей, вот и всё.

0

141

-Мне неловко из-за этого,пока,-остановившись сказала Шей и двинулась дальше.

0

142

Ну как знаешь, только вот куда ты пойдёшь? Насколько я понял, дома у тебя нет...

0

143

Мне нужно в ДемоноКолледж к завтрашним занятиям вернуться,а так не хочется идти к этим жестоким существам,не пойму за что они меня невзлюбили...Спасибо за компанию и за еду.Может быть ещё состоится встреча,-улыбнулась шину и отправилась к фонтану.

0

144

Ухмыльнулся.
Она ещё вернётся.... Хахаха....
Докурил сигарету, пошёл обратно в свою комнату, плюхнулся на кровать.

0

145

Фу, Шин! Гадость какая! Сегодня тебе повезло, что я держу себя в руках... Ладно, думаю, он спать будет... Там на кухне ещё мясо с рисом остались...  Заглядывай, как проснёшся! Приятных сновидений! С этими словами вылетела из дома на бешеной скорости и скрылась высоко в небе.

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-27 18:13:34)

0

146

Проснулся, помылся, переоделся.
Включил Риюган, посмотрел как там Мэку.
Валяется читает. Опять какую-то бурду.
Отрубил.
Пойду что-ли зайду к ней. Мне чай делать лень, а она точно напоит.
Сел на байк, проверил бензин. Опа-на, чёрт этож шланг тащить...!
Аааа точняк, Мэку сегодня канистру притащила. Сходил за канистрой, вылил в бензобак.
Нормально....
Укатил.
------Квартира Endless-pony

0

147

Парк------
Заехал во двор, слез. Сел на пороге. Достал сигареты, начал курить одну за одной.
Голос Вонда в голове.
Шин, что это ты так разнервничался? Ты же не собираешься мешать нам, да и что ты можешь, среди нас троих, ты всегда был самым сопляком, помни что это я достиг бессмертия а не ты. Для нас что то делали только я да URIEL а ты всегда пожинал с нами плоды наших трудов. да и против себя не попрёшь Шин. Всегда помни что ты это мы, а мы это ты.
Вонд! Что ты цацкаешься с этим сопляком, на него надавить его спротивление тут же спадёт, как всегда забьётся в угол и будет там сидеть себе.
Помолчи, мы одно целое, пусть нас и трое, нельзя загонять кого-то в угол. Это ослабит всю основу. Мне очень не нравится что Шин стал ещё мягче чем был, и главное не особо рад нашему пробуждению. Интересно, что же тут такое случилось, пока я спал.... Что-то явно необычное...Колись Шин, что случилось? Всё равно когда окончательно проснусь пороюсь в памяти всё узнаю.
Идите вы!
Эй засранец, ты кого послал а? Мне же чучуть осталось, я тебе пошлю.
Шин, вспомни как мы вместе веселились, неужто это всё стоит рушить.
Эй засранец, хоть ты и хиляк, но нам стоит держаться вместе. Мы всегда с Вондом за тебя переживали. Хоть ты зараза и не достоин.
ОТСТАНЬТЕ!

Голоса исчезли.

0

148

Перед молодым человеком появился лист бумаги с подписью"Шейле"
А содержалось в ней вот что:
Когда ты был рядом было чувство что мы с тобой не одни рядом.Когда ты ушёл это чувство исчезло.Я знаю каково иметь два разума в одном теле. Я тебя понимаю сейчас лучше всего. Захочешь поговорить приходи в парк,я буду там.

0

149

Шин прочёл и тут же заблокировал в сознании эту информацию.
Дура, если Вонд узнает что она такое может, он же её как кролика припарирует, чтоб собрать побольше информации.
Мне представить страшно что он с ней сделает....
Передёрнулся...
Достал карандаш, написал на листке.
Не суй свой нос, в чужой вопрос, дольше проживёшь.
Пусть и грубо, зато наверняка обидится и не станет лезть, это мне и надо.
Пустил листок поветру. Может она догодается вернуть его себе...

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-28 14:18:14)

0

150

-Ты мне объяснишь в чём дело?-появилась перед ним Шей.-Если выбить второе я надо,может помогу...

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Дом Шина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно