..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Дом Шина.


Дом Шина.

Сообщений 241 страница 270 из 328

241

Шин, уже прикоснувшийся к ложке, почувствовал чьё-то присутствие рядом с домом и присутствие не исчезало как в случае со случайными прохожими.
Чёрт, даже поесть нормально раз в несколько недель не дадут.
Положил ложку на котацу, встал, вышел во двор, направился ко входу.
Подошёв увидел стоящего напротив входа Мишеля.
Вай, какие люди выбрались из своей пыльной развалины!
Заваливайся если не мимо проходил. Есть хочешь? А то я впервые решил нормально покушать.
И давай поторапливайся, время первой свежести не резиновое.
Пошли.

Поворачиваясь в сторону дома и направляясь к нему.

0

242

Улыбнувшись
Мишель --->
Странно, даже звонить не пришлось...
6-е чувство... хм...

Привет Шин, я проходил мимо и решил зайти
Подходя к Шину.
Пожимая руку.
Не откажусь, если честно я серьезно проголодался ^_^

0

243

Да, да.... пошли быстрее.... стынет всё!
Таща Мишеля зарку в сторону дома. Тебе большую ложку или большую вилку? Или и то и другое?
Затаскивая Мишеля в комнату и усаживая за котацу вручая в руки ложку и вилку.
Ты давай, налегай. Не боись, не отравлено. ^^
Садясь напротив, мнгновенно приступая к трапезе.
Попробуй вот мясо а вот рядом какая-то подливка, незнаю как называется, но вкусно.

0

244

Приступая к трапезе.
Мишель --->
Я люблю мясо, особенно нежное и такое... молочное...
Главное чтоб жира было минимум, а то не хотелось бы расползаться и в костюм не влезать

Добавляя в мясо содержимое подливки, Мишель с интересом посмотрел на коробку.

0

245

Поедая свою порцию, проследил за взглядом Мишеля.
Там ещё куча всего, я просто не вытаскивал всё, что бы не потеряло свежести.
Так что можешь открывать и выбирать, а коробочка сама забавная... я вот всё думаю под что её можно пристроить, но чёта в голову ничё не приходит, наверное придётся выкинуть.

Застыл, с вилкой у рта, задумавшись... спохватился, засунул вилку с мясом в рот.
Да.... это настоящий праздник для желудка.
Расслабившись, чучуть отпустил контроль над риюганом, тут же перед внутренним взором появился весь город.
Нашёл Мэку, посмотрел краем глаза, чем та занимается. Через несколько минут был готов валяться от хохота, но сдержался в присутствии Мишеля, лишь на губах заиграла лёгкая улыбка.
Снова напрягся, что бы сконцентрироваться на трапезе.

Отредактировано Natsume Shin (2008-10-01 19:59:02)

+1

246

Кхм, забавно
Наверное с начало лучше эту порцию осилить, чтоб объектов было не слишком много
Тут довольно просторно, так и живешь?
Переворачивая мясо в тарелке обильнее подливая соусом.
Я бы хотел более обстоятельно изучить твой дом.
Посмотрев на Шина.

0

247

О да, конечно, ходи где угодно, смотри что вздумается. Может у меня и не сильно интересно, но просторно это точно.
Улыбнувшись.
Хотя конечно экскурсию я проводить небуду, у мну предусмотрено самообслуживание. Но если чё надо объяснить, то расскажу. Хотя чё у меня в доме может быть такого, что можно непонять?......
Пожимая плечами.

Отредактировано Natsume Shin (2008-10-01 20:26:36)

0

248

Доедая свою порцию.
Ты тут один живешь?
Внимательно осматривая помещение.
Хотелось бы увидеть самую просторную, самую большую комнату

Отредактировано NM13 (2008-10-01 20:33:09)

0

249

Да, один, раньше со мной тут жили две сестры мои, но у них своя дорога в жизни, они покинули это место а я так и остался.
Самую большую? Хм, ну это тогда пожалуй надо идти в арсенал, он вообще находится под землёй, но его можно назвать самой большой комнатой.

Кладя вилку на пустую тарелку.

0

250

Маху дал
*арсенал*? звучит интригующе, но наверное для начала и гостиной хватит
Доедая остатки.
Где тут у тебя кухня?

0

251

Вставая из за котацу. Пошли покажу.
Слава богу я недавно сделал генеральную уборку.
Ведя Мишеля к кухне.
Кухня вообще-то редко посещаемое мною место, поскольку моей готовкой разве что врагов травить.
Рассмеялся.
Ну вот и она. По мне, так слишком шикарная для человека не умеющего готовить. Но всё-равно, пустяк а приятно.
Кухня была оборудована самой современной техникой для приготовления блюд.
Холодильник и плита это пожалуй всё, чем я пользовался из этого разнообразия бытовых приборов.

0

252

Осмотрев кухню.
Мишель подошел к раковине, положив грязную тарелку.
Симпатично ^_^
Пройдя по кухне.
В отравах тебе будет трудно переплюнуть моего смотрителя
Просматривая специи в шкафчике...
...
Давай к гостиной перейдем
Слегка улыбнувшись.

Отредактировано NM13 (2008-10-01 21:37:10)

0

253

Пошли.
Повёл Мишеля за собой.
Проведя его в гостинную, где стоял диван, телевизор, и пара шкафоф со всякими милыми безделушками вроде маленьких скульптурок из стекла.
Ну как видишь, гостинная у меня скромная, я не привык принимать гостей.

0

254

Показав Мишелю остальную часть дома, чуточку ещё посидели и Мишель ушёл домой.
Шин убрал посуду, прибрался в доме. Достал из дальнего угла гитару, вышел на крыльцо стал набренькивать какую-то мелодию.

0

255

Проснувшись рано утром, Шин позавтракал первым что нашёл на кухне и отправился гулять.
----Парк.

0

256

Супермаркет------
Дойдя до дома, разложив новые вещи по местам, решил выбросить часть старых, начал разбираться с одеждой.
Не заметил как провозился допозна.
Когда закончил, была уже ночь.
Фух... чёт я замаялся. Приспичило же мне.... хотя надо такой ритуал иногда совершать а то скаплиается за года всякое барахло.
Сходив выкинув все старые вещи, вышет во двор, сел на мотоцикл.
Я обещал Мэке приехать, правда чёта я задержался....
Направил байк в сторону дома своей любимой.
-----Квартира Endless-pony.

0

257

Квартира Endless-pony------
Заехал во двор, поставил байк, зашёл в дом, скинул с себя одежду, пошёл в ванну.
Залез в горячую воду, расслабился.
Кааааак хорошо....
Чёрт! Я забыл у Мэки Некрономикон, хоть и закрытый, но зная её, немогу быть уверенным что она его не откроет, хотя какая разница....
Пожал плечами, расслабился.
Взял в руку прядь волос. Чёта совсем грязные, вон, даже посерели.
Надо в кое-то веки нормально помыться.
Вылил на голову пол бутылки шампуня, начал мыть волосы.

Отредактировано Natsume Shin (2008-10-25 17:26:34)

0

258

Тщательно вымывшись, вылез из ванны, вытерся.
Закинул старую одежду в стирку.
Эх.... надо будет постирать и заложить до тёплых времён.
Пошёл в комнату, открыл шкаф, стал в нём рыться.
Так... где же всё это....?
Вытащил чёрные, кожанные полу-армейские сапоги, кожанные штаны, затем после долгих копаний вытащил длинный кожанный плащ.
В кармане плаща нашёл перчатки.
Как всегда, закладывал что бы найти побыстрее а получилось как всегда.....
Высушил волосы, оделся.
Ну вот, другое дело.... а то как-то прохладно на улице.
Вышел во двор, сел на байк, направился обратно к Мэке.
--------Квартира Endless-pony.

Отредактировано Natsume Shin (2008-10-25 17:26:17)

0

259

Во дворе дома открылась пространственная дыра, через неё ввалилась фигура в чёрном плаще и косой в руке. Откинув капюшон Шин стал разминаться.
Ненавижу эту работу!! Это же надо!! Моя идеальная программа сломалась!! Эх....
Измотанный в конец, присел на крыльцо дома, достал из пол плаща пачку сигарет, закурил, затянулся.
Даааа.... я мечтал об этом...!!
Так, как там поживает моя копия?
Связался с искуственным Шином притворяющимся спящим в квартире Мэки.
Быстренько прослушал аудио-запись дней пока его небыло.
Ну вот и славненько, ничего плохого с ней не случилось, а развлекается пусть как хочет, хоть дискотеку устраивает, хоть в кровать всех подряд таскает. Да кстати, насчёт кровати, чтоб она не смущалась.
Щёлкнул пальцами, копия в квартире Мэки растворилась в воздухе.
Ухмыльнулся.
Встал, отряхнул плащ.
Закряхтел, зашёл в портал откуда тянуло смертью, безнадёжностью и отчаяньем.
Дыра закрылась.

0

260

Во дворе дома открылся портал, через него во двор вышла тень своей формой напоминающая человека.
Тень прошла через двор к двери дома, подняла один из отростков напоминающий руку. Вокруг отростка появилось искажение пространства и он стал больше походить на руку только из за прозрачности рука напоминала руку привидения. Через некоторое время рука стала более чёткой. Тень открыла дверь и рука снова стала всего лишь отростком тени. Тень ввалилась в тёмный дом, слившись с его темнотой.
Закрыть дверь Шину сил уже не хватило и он поплёлся в свою комнату задевая все вещи по пути, но они проходили сквозь него, вызывая пренипреятнийшие ощущения и лишь изредка сдвигались со свего места да и то ненамного.
Главное удержаться на поверхности земли а  то меня утащит вглубь земли  и тогда будет очень нехорошо.
Прислонился к стене сконцентрировался на восстановлении образа, вокруг тела появилось искажение пространства, но сил было мало и ничего не получилось.
Шин сполз по стене напол, ужастно хотелось отдохнуть и сам того не заметив Шин впал в полу-забытье пытаясь хоть как-то восстановить силы.

0

261

Выйдя из забытья Шин вытянул перед собой руку, перед рукой обрызовался портал из которого шло голубоватое свечение. Из руки вышел чёрный жгут и ринулся в портал через некоторое время по отростку из портала в руку Шина прошёл небольшой светящийся голубым сгусток. Жгут убрался обратно в руку, портал закрылся. Шин напрягся и через некоторое время бесформенная тень стала нормальным телом.
Фух, ну вот и всё, а то чёта я забыл про этот источник энергии.
Встал, попрыгал для проверки.
А теперь спать.
Развернулся на 180, шлёпнулся на кровать, через некоторое время послышалось мирное сопение.

0

262

Квартира Endless-Pony ------->
Подходя к дому, заметила, что дверь открыта.  М? Чё это так? Ладно...  Зашла в дом, прошла в спальню и, как и ожидалось, увидела спящего Шина.  Ех!)) Наверняк ещё очень долго будет дрыхнуть. Ну ничего, подожду.  Уселась на пол возле кровати, раскрыла книгу. Стала читать и ждать, когда проснётся Шин.

0

263

Шин спал неспокойно, лицо постоянно сводила судорога напряжения.
Через некоторое время тело Шина стало снова приобретать прозрачность и в конце концов стало тенью как и было, медленно прошло сквозь кровать и зависло на уровне пола под кроватью. Из за темноты под кроватью образ фигуры почти небыл виден. Шин по прежнему спал не замечая во сне ничего.

0

264

Мэку захлопнула книгу, посмотрела в сторону, где некоторое время назад был Шин, но не увидела его. Э? Куда.... Увидела неспокойное движение тени, заглянула под кровать.  Опа... Где его до такого состояния носит? Надо как-то помочь... Ммм...  В голову вбрела мысль. Мэку достала меч, посмотрела на сияющую зелёную кнопку. Не знаю... Поможет ли? Положила меч возле Шина. Из него к тени потянулась зелёная струя энергии, но через несколько секунд исчезла, и кнопка больше не светилась. Мэку схватила меч.  Э? Что, всё? Тогда надо больше энергии!  Включила телепатию.
-Зи! Эй, Зи! Открой канал, а?
-Какой канал? Зачем он тебе?
-Надо! Открой, говорю!
-Ды пожалста...

Кнопка на мече заблестела сильнее, чем прежде. Мэку снова положила его возле тени Шина, началась передача энергии.  Это должно помочь... Остаётся ждать.... Легла на пол, беспокойным взглядом смотря на Шина... Хоть бы помогло...

0

265

Где-то около минуты барабаня... Мишель обратил внимание, что в окнах не было света.
Силы на исходе… уши заложило… сопли.

Блин...

--

Мишель из последних сил преодолевает забор и направляется к дому, попутно прихватив с собой довольно прочную палку…

Воспользуюсь ей как отмычкой, в случае если никого дома не окажется.
Не хорошо конечно вот так вторгаться, но, думаю...

Подойдя к двери, какого-то помещения... Мишель постучал в дверь... ни кто не открывает.
Осмотрев окна... Ладно... подойдя к двери - ломает замок.
Войдя, закрыв за собой дверь, Мишель слегка подпирает её отмычкой, чтоб не сильно сквозило.

Хм, довольно просторное помещение...
И тут довольно тепло или мне с холоду так кажется…

Скрежет зубов...

--

Взяв один из тренировочных матрасов... Мишель устраивается в углу... заворачивается в матрас…

ХЫ…

--

Согревшись, Мишель потихоньку засыпает…

0

266

Мэку услышала шум. Похоже, он исходил из зала для тренировок.  Хмм... Кто бы это мог быть?  Убедившись, что энергия продолжает поступать, встала, прошла в ту сторону, откуда слышала звуки. В одном из углов зала кто-то спал. Подошла ближе.  Ааа.... Мой бывший больной! Куда людей порой заносит... А здесь не так уж и тепло... А в этой штуке не так-то просто согреться... Мэку нашла в доме Шина тёплое одеяло и укрыла им гостя.  Так-то... А я к Шину вернусь.... Что-то долго он силы восстанавливает... Вернулась к своему парню, вновь легла на пол и продолжила следить за энергией.

0

267

На Утро, Дом Шина --->

http://s43.radikal.ru/i099/0811/9d/d8c23ecfb668.gif

Проснувшись, Мишель обнаружил на себе теплое одеяло.
Хм… не знал, что Шин настолько заботливая личность.
Потягиваясь…
Как кушать хочется... Такое ощущение, словно я уже год ничего ни ел.

http://s60.radikal.ru/i169/0808/4f/125adfc239bb.gif

По памяти нашел кухню, обыскался, нашел все съедобное, уселся за стол приниматься за еду.

0

268

Шин в полузабытье почувствовал прилив энергии.
Хм, откуда вдруг такой поток? Прикоснулся к потоку. Фу ну и дрянь, исскуственная. Фииии...
Ладно. делать нечего, воспользуемся тем что есть.
Воспользовавшись потоком энергии вывел себя из забытья, затем вернул себе телесную оболочку и наконец-то закрепил её.
Тут же пожалел об этом, ибо голову тут же разломила жуткая головная боль. Чёрт, какой дрянью я воспользовался? Ощущение как будто из запоя не выходил неделю как минимум.
С трудом поднял веки глаз, под которыми казалось находились горы песка.
Скривился, пробормотал под нос.
Ууууууу, ОМГ, бедная моя голова, дайте мне топор, это лучшее средство от головы.
Сконцентрировав зрение обнаружил возле себя Мэку.
Эммммм, привет. Давно ты здесь?
Как смог, криво улыбнулся.
Рядом увидел меч Мэки. Так вот откуда этой дряни я высосал. О господи, лучше бы ты принесла пару десятков батареек, а то хоть твоей энергии и много, но поглощать её, что спирт чистый пить и не пьянеть, а только похмелье получать.
Полу-засмеялся, полу-застонал.

0

269

Ну уж прости... Что есть... Сами на этой гремучей смеси сидим.
Улыбнулась, болтая ногами.
Ну а так, в целом, уже лучше?

0

270

После пиршества, Мишель --->
Славный обед выдался... ^^
Фактически замял одни объедки... с голоду и правда все кажется гораздо вкуснее.

http://i040.radikal.ru/0808/12/acad41923a39.gif

Убрав за собой всю посуду, Мишель решил немного побродить по дому.

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Дом Шина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно