..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Центр Города. » Аптека


Аптека

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

....

0

2

Зашла в аптеку. У кассы никого нет.    Хозяин,есть тут кто?  Подошла к витрине в поисках необходимых лекарств, начала разглядывать все полочки.
Открыта,но никого нет...Странный мирок... Решила отправится домой.
Дом---->

Отредактировано Аваго (2008-09-26 18:07:15)

0

3

Милая моя,я иду к тебе! восхищённо размышляла идя по улицам города

0

4

Открыто,заходите-спрашивайте,у здесь есть всё что нужно.

0

5

Звонит в больницу. Прошу прощения за беспокойство, у вас не найдётся донорской крови? круппа 4 положительная?

0

6

-------->Жилище Сакуры

Здравствуйте! Здесь есть кто?
вроде нет.......

Можно мне пожалуйста что-нибудь от простуды? спросила Сакура, когда подошла аптекарша
Дала мне аспирин, цитрамон, парацетамол, строп о  кашля, мукалтин и другие лекартсва
Спасибо! Вот деньги расплптилась Сакура и пошла домой

Жилище Сакуры------->

0

7

Из библиотеки напротив вылетает несколько стёкол, пролетает мимо Сакуры
Извините!вас не задело?

0

8

водопад-----
подбегая он увидел , как из за угла пролетел Икаку, 3 офицер 13 отряда, у него из правой руки шла кровь.Выглянув он высматрел только 2 противников
http://s43.radikal.ru/i099/0810/32/cf9592887a1c.jpg неужнли эти настолько сильны..
недожидаясь момента он начал атаковать , время стоило жизни ледяные небеса и обрушил дракона во врага с номером 7 , но тот отмахнулся от него , как от назойливой мухи   капитан,без снятия предела нам здесь туго приходится послышался голос, это был Абарайя
тогда надо поскорее получить разрешение на снятие
мы уже ждем его ответила тут же Мацумото  придется терпеть пока не дадут добро
как бы не переждать сказал Тоуширо.Каждый удар наносил незначительный урон врагам, но их удары разрушали все вокруг
Абарайя и икаку уже использовали свои банкай, капитан тоже уже собрался но тут в наушниках прозвучало на снятие предела дано разрешение
наконец то уже заждались сказал Абарайя,который уже был весь в крови.
Снятие предела разом крикнули капитан и  лейтенанты.Однако ощутив что силы противников резко увеличились,враги начали отступать
не уйдешь!!!!! Тоуширо погнался за одним из них , но тот уже срылся за пределами этого мира
Чеерт!! Мы не справляемся с ними!!!! сказал он Мацумото возьмите Абарайю и Икаку и наскоро возвращайтесь,им необходима помощь Мацумото
и несколько ребят из его отряда менее пострадали да и вам она не помешает добавил он черт неужели они так быстро увеличили свои силы
А как же вы сказала Мацумото, только после этого капитан заметил что у него с головы течет кровь неучто и меня задело,даже не заметил
За меня не беспокойся, я здесь как нибудь сам,вам же нужно набратся сил это далеко не самая последняя битва ответил он
ясно и не дожидаясь ничего более немедленно отправились.
так не пойдет, они слишком быстро растут с хмурым лицом подумал Тоуширо надо это обсудить как нибудь с командиром, но для этого надо вернутся домой для начала и еле шагая поплелся домой, кровь буквально сочилась
-----------дом Хитсугая

0

9

---------квартира Мики Сэйто
Что брать-то? Нагиса нас всегда лечила.
Купила какие-то таблетки от простуды, расплатилась, ушла.
---------квартира Мики Сэйто

0

10

Эххх...казалось бы не так давно тут, а столько событий... Аваго вышла на улицу и встала у входа в атеку. Она достала из кармана пакетик с мармеладом и раскупорив его,принялась жевать,разной формы и вкуса лакомства.

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Центр Города. » Аптека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно