..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Жилье DARK SAKUR-ы


Жилье DARK SAKUR-ы

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь 4 комнат. Первая - зал, 2 - спальня моя, 3 - комната для гостей, 4 - гардероб, косметическая, короче все для своего мейк-апа и прически с одеждой. кухня, ванна как и положено.

0

2

Девушка пришла в квартиру, забыв закрыть на ключ, так как была занята чемоданами.
Уфффф! Тяжело то как! со вздохом облегчения поставила свои многочисленные набитые чемоданы в спальню и сразу скатилась на пол.
Кошмар! Хорошо что не я носила все эти чемоданы по дороге сюда посмотрела на них, открыла один чемодан
Ну нет! я недавно приехала, поэтому имею право поспать, а чемоданы никуда от меня не убегут! и с этими словами закрыла чемодан, положила на пол и легла спать, так и не закрыв дверь.

0

3

За незнанием местности, просто ходила и наткнулась на приоткрытую дверь.... заглянула, окинула комнату взглядом...-Простите.... я знакомится пришла... я тут новенькая....

0

4

девушка спала чутко и сразу вскочила с кровати, по привычке скапливая чакру в руке. не увидив никакой опасности а гостью, она рсслабилась
Привет! Я тоже тут почти никого не знаю и тоже новенькая. улыбнулась девушка, мельков посмотря на открытую дверь
Неужели я забыла ее закрыть?
Заходи, чайку попьем!

0

5

Потопталась на месте еще не могу и вошла.... за спиной был тортик, она всегда покупала что-то в новые места-мало ли кого втретит... протянула тортик хозяйке и улыбнулась -Будешь моей первой знакомой... меня Кё зовут.

0

6

Не стесняйся! Проходи смелей! А ты предусмотрительна! А меня зовут Сакура, очень приятно! Я сейчас заварю чайку, тебе черный, зеленый, каркаде, яблочный?
По дороге на кухню говорила девушка

0

7

Впала в небольшой ступор по поводу предложения вампирке чаю, но все таки подумав, улыбнулась -Мне черный, пожалуйста.... осмотрелась и вынесла вердикт -У тебя очень мило)))

0

8

ниче, пора привыкать к чаю, потому что я кровь пить не могу! подумала Сакура
поставила греться воду. пасибо!
а что ты обычно пьешь? может ты чай не любишь,а я вот тебя заставляю. Что ты кушать любишь?
поинтересовалась у Кё Сакура
все таки издевательство - заставлять пить чай вампирке

0

9

-Милааааая... блокируй мысли, в них нагло тааак лезут..... -как всегда ласково, но с издевкой подсказал Юри и все сделал сам...
-Эй! Тебе жалко что ли? Тебя все равно никто не услышит!
-Мне? Конечно жалко... я жуткий собственник... и твои мысли только мои... Он ухмыльнулся и замолчал...
-Черт, какой же он вредный....
Девушка улыбнулась -Нет, что ты! Я чай пью... и вполне могу питаться человеческой пищей...загибает пальчики -тортиками, кексиками, печеньками и прочими сладостями!

Отредактировано Кё (2008-09-10 14:19:17)

0

10

Ну тогда я завариваю черный чай, а ты пока режь тортик, ничего, что работать заставляю? а то я тортик режу долго, а если быстро, то получится криво! щебетала Сакура

0

11

Засмеялась, достала складной нож и принялась резать тортик, нагло зависший в воздухе
-Да это ж не работа, это так.... А что ты любишь?

0

12

я много чего люблю... говорила девушка, смотря, как Кё ловко орудует ножом. Когда вода закипела, Сакура достала из шкавчика две кружки и налила туда воду, после чего достала из другого шкафчика пакетик чая и положила в воду, поставила на стол сахар, две чайные ложки.
Ну вот! Чай готов!

0

13

Дорезала тортик и поставила его на стол, задумчиво посмотрела в окно -Я люблю бабочек и кошек... они добрые, а вторые еще и пушистые.. плюхнулась на стул и притянула к себе чашку чая....-Ты умеешь драться? задала она свой любимый вопрос и прямо руками взяла кусочек медового торта, присыпанного шоколадом.

0

14

Драться? немножко удивилась этому вопросу Сакура, обычно никто не задавал таких вопросов, а сами узнавали на своем горькм опыте
Ну вообще да, умею, но не мешало бы и подучиться. А ты?

0

15

Она задумалась, уже во второй раз и кивнула -И я умею.
-Ты? Ты умеешь драться? Да не смеши меня. Я-твой щит и меч! А ты ничего не умеешь.
-А вот и неправда... жила же я как то без Вашего Грубиянского и Наглого Величества, Юри!

Она принялась уплетать тортик, ибо любит все сладкое до жути...

0

16

Сакура посмотрела на Кё заметила что-то странное, как будто у нее тоже как у Сакуры была внутренняя Кё. Потому что обычно именно так она вела себя, когда внутрення Сакура бушевала.давай после чая с тортиком пойдем прогуляемся, познакомимся с кем-нибудь, надо же как-то начинать. А теперь мы вдвоем! Не знаю, как ты, но я немножко стесняюсь заводить новые знакомства

0

17

Девушка рассмеялась -Я тоже иногда стесняюсь... но редко...а чего стесняться то?
-Если только это не парень....
Доев тортик, запила чаме и посмотрела на свои грязные ручки, невольно улыбнулась тому, какая она свинка и принялась болтать на стуле ножками -Да, вдвоем куда лучше, чем одному)))

0

18

Ну не знаю, такая уж я. а вдвоем всегда веселее и еще один + мне не страшно!
Девушка доела свой кусрчек и принялась убирать со стола.

0

19

-Прости, а где у тебя можно руки помыть? а то я в тортике перемазалась вся.. улыбнулась и встала -Страшно?А почему должно быть страшно?

0

20

Пройди по коридору прямо, а потом заверни на право. ответила Сакура, улыбнувшись
А страшно бывает только иногда, обычно я просто стесняюсь, это я только с тобой повела себя не так как обычно.

0

21

вечером девушка пришла и без сил упала на кровать и моментально заснула.....

0

22

проснувшись, она умылась и пошла на кухню завтракать.
что же сделать на завтрак? а ладно сделаю простую яичницу
и принялась разогревать сковородку и разбивать яйца. когда яичница была готова, девушка положилаее на тарелку и через 15 мин ее уже не было. Сакура убрала со стола и пошла гулять.

0

23

когда Сакура пришла, она наконец-то разобрала вещи в чемоданах и стала смотреть телевизор

0

24

вечером пошла к водопаду, чтоб потренироваться или познакомиться с кем-нибудь

Отредактировано DARK SAKURA (2008-09-13 17:41:52)

0

25

пришла домой усталая как собака
Фууууф!!!!! Устала!
Ну и бурная жизнь здесь у народа!
Тааааааак. Что у меня есть в холодильнике?
сказала Сакура, заглядывая в холодильник
Вот блин! Ничего нету! А в магзик так неохота переть!!!!!
Ну ладно, пельмени сварю и дело с концом!
решила девушка
Поставила катрюлю с водой на огонь, посолила и стала ждать пока вода закипит.
К тому времени, когда вода закипела, Сакура, из-за того, что сильно устала, заснула прям на стуле. А когда проснулась, воды уже не было в кастрюле (выкипела)
Черт!!!! Ну надо же было заснуть так! А сейчас кушать безумно хочется! Пойду посмотрю, может здесь есть ресторанчик, кафе или столовая. Готовить что-нибудь самой леееееень.
Сакура оделась, умылась и вышла из квартиры

----------->Ищу что-нибудь

+1

26

-------->Дом капитана Хитсугая

Веселый был вечерок! почему я прихожу домой всегда усталая?
Спатть так хочется...

Сакура пошла умылась, переоделась и легла спать
Спокойной ночи, Сакура. эээээээээээх......
девушка не заметила, что окно с балконом как оставила открытым еще до прихода домой, так и не закрыла....

0

27

проснувшись, умывшись и поевши села смотреть телик.
Через 5 минут начала чихать, после кашлять, а потом начался насмотрк.
Ну вот! Окно забыла закрыть вот и результат! Попробу. полечиться народными средствами.

0

28

не помогло заключила Сакура по истечении 2-х дней
Может самой?
Девушка сложила руки в печать и попробовала специальным ниндзютцу вылечить себя.
Тоже не помогло после получаса расстроилась она
ААААААПЧХИИ!!!!!!!
пойду ка я в аптеку...

аптека------>

0

29

---------->Аптека

Начала принимать таблетки, которые нужно принимать до еды
Покушав, съела остальные таблетки. Кажется в одной из них было снотворное (причем сильное) и девушка не посмотрев съела и ее. Почувствовав дурноту, посмотрела на таблетки, быстро подбежала к телефону и набрала в больницу.
Вот черт.....Там никого не было и Сакура  свалилась на пол без сознания....

0

30

Квартира Endless-Pony ------>
Подлетела к дому Сакуры. Отсюда? Не уж-то с Сакурой чего? Влетела в приоткрытую дверь балкона. Нашла валяющуюся без сознания Сакуру. Тихонько приземлилась возле неё на пол. Ноги сильно ныли. Вытянула руку над Сакурой. Появилось голубоватое сияние. Потерпи. Щас узнаем, что с тобой. Вылечим.

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Жилье DARK SAKUR-ы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно