..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Жилье DARK SAKUR-ы


Жилье DARK SAKUR-ы

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Внутренняя Сакура:
Наконец-то! Кто-то пришел! А то я тут валяюсь, как будто мне делать нечего.
Мне надо вылечится! А тут еще свалилась в обморок.
Спасибо те большое! Только можно побыстрей, а?! Я двигаться хочу!

А настоящяя Сакура все еще где-то между сном и обмороком. Если б она знала что у нее происходит в голове........

0

32

Анализ повреждений окончен. Источник найден. Повреждения устранены. Голубой свет исчез. Мэку похлопала Сакуру по щеке.
Эй, очнись! Суицид - это плохо. Что же ты такая не разборчивая в таблетках? Простуду горячим молоком лечат, а не убойной дозой всякой синтетики.

0

33

Очнулась и увидела Мэку
Как стыдно! Я же медик сама (хоть и юудущий). Блин! Лучше б умерла, чем такое!
Ммммм. Здрасте. Спасибо...Я горячее молоко пила даже с медом, толку нет. Сама тоже пыталась вылечиться.....
Я не посмотрела на лекарства......

0

34

Эх ты... Ну я тебе там все вирусы уничтожила. Ты тогда просто побольше чаю и простой воды пей, тогда всё хорошо будет. Ясно?  Вновь это чувство... Ладно, Сакура, я тебя покину. Мне надо лететь.
Взмахнула призрачными крыльями, оторвалась от пола. Вылетела из дома тем же путём, что и влетела.
-------> палата

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-19 14:23:20)

0

35

Спасибо
пошла на кухню, выпила воды и легла спать

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Жилье DARK SAKUR-ы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно