..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Дом Аваго


Дом Аваго

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В помещении царит гармония и тишина и лишь только звук камня, которым в очередной раз Аваго натачивает свои мечи до "бритвенной" остроты,может потревожить её.

0

2

Проклятье...как обычный смертный... Чёртова алхимия,синтез синтезом... Кто бы мог быть донором... Прошла на кухню и включила маленький огонёк газовой плиты. Из шкафа Аваго достала фиалов с различного цвета и состава жидкостями и несколько хрустальных сосудов с порошками. Взяв несколько щепоток синего порошка она высыпала его в фиал на четверть заполненного жёлтой жидкостью. Затем она поставила его на огонь и дала нагреться,затем взяла и налила горячий химикат в пустой каплеобразный пузырёк,остатки она выпила и убрав всё на свои места прошла к лестнице,и сев на ступеньки напротив двери,ведущей на улицу,начала точить мечи,напевая грустную песню, которая являлась любимой её учителя,погибшего на Шестой Межрассовой Войне...

0

3

Какого... она держала в руках торт и плохо понимала, как оказалась здесь. Опять дом... там кажется кто-то есть... она улыбнулась и постучалась -Простите...

0

4

Аваго провела носом по воздуху человек Заходи Продолжая точить меч Какими ветрами тебя занесло? Отвлеклась,взглянула на вошедшую девушку, улыбнулась, позволяя любоваться белыми ровными зубами с острыми,длинными клыками.

Отредактировано Аваго (2008-09-25 16:12:41)

0

5

Ммм...ты не молчи,а то неловко как-то... Даже меч точиться не хочет...

0

6

Возле дома с оглушительным хлопком появилась Шейле. Ага,вот ты где!   Выломала ногой закрытую входную дверь и обнаружила под ней парочку. Вампир злобно ухмылялась,её глаза из синих стали кроваво-красными,она нависла как крыша над другой девушкой.

0

7

Аваго медленно перевела взгляд на Кё. Бегом на второй этаж! Сядь там и не вылезай пока не позову. Она уже не говорила а рычала. Будь это возможным, она бы уже убила взглядом всё живое. Глаза светились красным,а волосы побелели.

+1

8

Эй-эй,ты чего? Я же с мирными целями!! Проводила взглядом поднимавшуюся по лестнице Кё. Ты чего? Своих и чужих не отличаешь?! Шейле сердито смотрела на Аваго сложив руки на груди.

0

9

Суккуб,треклятая раса! Вы убили Фумимару

P.S. Фумимару-это тот самый учитель

0

10

Раньше мы были подругами,а сейчас ты меня ненавидишь из-за какой-то швали,которую давно я убила.  Неужели была правда, что Аваго его любила,неужели высший вампир, способен полюбить...

0

11

Почини дверь,я на работу... Глаза Аваго погасли, она взяла мечи, вернула их в ножны на спине и отправилась в аптеку.
 
---->Аптека

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Дом Аваго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно