..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » квартира Мики Сейто


квартира Мики Сейто

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Съёмная однокомнатная квартира, простая, но довольно мило оформленная.

0

2

Спит, свернувшись клубочком
Холодно...здесь холодно и всегда дует ветер...Потоки проходят сквозь моё тело, но душу защищает оболочка - раковина, отливающая всеми цветами радуги. Мама...мама, это ты дала её мне? Мама, что это? Почему я вновь чувствую этот холод? Забери меня отсюда, я больше не хочу так, нет...

0

3

Открывает глаза. Солнце...   Мммм  переворачивается на другой бок, пытаясь вновь заснуть. Солнце?!
резко вскакивает Мне же на работу надо!
Наскоро одевается, съедает яблоко.  Да ладно, народу-то почти нет, можно и не спешить
Набрасывает на плечи куртку, выходит из квартиры
------------центральная аллея

0

4

Сидит на полу, прислонившись к обогревателю. Пьёт чай из большой кружки с цветочным узором, читает прихваченный на работе томик какой-то манги, одновременно слушая "Tsuki no Curse". Ну и кто сказал, что нельзя делать три дела сразу? Эхх... потягивается. Вкусненького бы чего-нибудь жмурится. Ну, была не была, сбегаю быстренько в магазин. Ммм, лень вставать. Ну почему при истощении ментальных сил так болит всё? Так, три-четыре, встаём!
С неохотой встаёт, натягивает куртку.
-------магазин

Отредактировано Мики Сэйто (2008-10-21 21:57:40)

0

5

--------магазин
Снимает куртку, вновь ставит чайник на плиту, плюхается на прежнее место с пакетом мармеладок
Странное чувство. Как бы его описать? Да ладно, плевать.
Сворачивается клубочком на татами, которыми застелен пол.
Bokura wa mo yume wo minai, tomadoi nagara te wo totte...

Отредактировано Мики Сэйто (2008-10-21 21:57:11)

0

6

(The Pillows - Kimi To Boku To Otsukisama)
Покачивая головой в такт музыке, помешивает что-то вкусно пахнущее на сковородке. Life is something great...

0

7

-----------кафе
Понимает, что окончательно простудилась. Ложится спать, закутавшись в одеяло
--------------
Наутро просыпается от будильника. Никуда я не пойду. Ну может же у меня быть больничный! Выпивает большую кружку чая, снова засыпает

0

8

Аааапчхи!!! оглушительно чихает, шмыгает носом. Как же я умудрилась? Ведь довольно тепло. Нехотя встаёт, одевается
--------------аптека

0

9

-------------аптека
Мммм...плохо. Температура, наверное. Прикладывает ладонь ко лбу Как будто смогу определить.
Выпивает таблетку, шлёпается на кровать с книгой.

0

10

Ноги на спинке кровати, в ушах наушники Ну хоть получше уже. Завтра надо выходить на работу. Гыы...
Шевелит пальцами ног. Спрыгивает с кровати. Пооооказываю!!! Становится в устойчивую позу, вытягивает руку в сторону чашки, стоящей на столике. Напрягается Ииии!!!Есть! Чашка слетает со стола, Мики ловит её. Хе-хе

0

11

Ужин. Ковыряет вилкой в рисе с овощами. Есть не хочется...
Блин, надо было дома отсыпаться, а не на работу идти. Всё тело болит, наверное, снова температура. Убрав посуду со стола, вытягивается на расстеленном одеяле, греет ноги у обогревателя. В голову лезет всякая чушь
Если долго смотреть на лампу, видно бабочек...Надо бы к врачу сходить...Может, позвонить Теке и спросить совета у Нагисы?...Смешная причёска у того парня...Как его...ммм...
Спит.

0

12

Не открывая глаз, нащупывает плейер, нажимает на кнопку.
I'm taking back the number of the beast, cause six is not a pretty number (Dresden dolls - My alcoholic friends)
Госсподи...Время. Сколько времени?темно уже...или ещё встаёт, держась за спинку кровати, шатается. Как же голова кружится!
Однозначно в больницу надо. Ой, я же собиралась с Теке связаться. ищет амулет Неужели оставила в библиотеке?
Застонала от предстоящей перспективы плестись на работу.
Натянула куртку поверх пижамы.
---------библиотека

+1

13

Лежит, раскинув руки, смотрит в потолок. (Miyavi - Onpu no Tegami)
Я всегда грущу, когда не о чем грустить. Когда же появляется повод - я хладнокровна. Странная я всё-таки...

0

14

--------библиотека
Здравствуй, пустая квартира, где тени с улицы переплетаются с моими снами, где с утра остывает на плите нещадно эксплуатируемый чайник. В который раз ты покорно становишся мне родным домом
Валяясь на татами, достаёт амулет Теке
Теке! Ты слышишь меня?
треск Мики? Давненько тебя не слышно...Как ты там, сестрёнка?
Некоторое время молчит Я тоже так рада тебя слышать...Жалко, что не видно...
Говори громче, ничего не слышно. Я не знаю в чём дело, но с твоим городом очень плохая связь. Наверное, естественное  магическое поле или подобная фигня. Так что ты говорила-то?
Ничего...
Послушай, сестра, ты ведь в Токио, нэ?
осторожно Ну?
Мария хочет приехать к тебе, может, на следующей  неделе. Жди, я свяжусь с  тобой. Ну ладно, я немного занят, потом  поговорим, хорошо?
Сидит, низко склонившись над амулетом. Беззвучно плачет.

0

15

Сидя на кухне Блин, нельзя мне так закисать! Сначала днями бесцельно шляюсь везде, а потом злюсь, что делать нечего. взглядом запускает тапок в стену. Привычным жестом тянется к плейеру, но и тут облом - батарейки разряжены. Ставит заряжать аккумулятор, попутно размышляя, что бы такого натворить.
Во! Придумала! расплывается в коварной улыбке. Начинает спешно одеваться.
--------магазин

Отредактировано Мики Сэйто (2008-11-18 23:20:26)

0

16

Ой! рассматривает себя в зеркало, щека заклеена пластырем. Ксо...Это ж надо было так умудриться...
Вчера Мики прицельно громила  стеклянные бутылки из-под минералки маленькими зарядами энергии, снимая стресс. Растяпа! Еле успела уклониться от осколка. такое впечатление, что я вообще ничему не научилась, хотя которую неделю штудирую эти дурацкие правила и приёмы. Но что делать - интуитивно работать хорошо, а знать ещё лучше

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » квартира Мики Сейто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно