..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Квартира Endless-Pony 2


Квартира Endless-Pony 2

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Продолжение темы "Квартира Endless-Pony"

0

2

Ну вот и хорошо. Думаю скоро пройдут ножки твои.
Улыбнулся.
Шина снова сморило, глаза налились свинцом, потяжелевшие веки опустились, заснул уткнувшись лицом в грудь Мэки.

0

3

Дяяя...
Тихонечко хихикнула.  Спи.  Поцеловала Шина в голову. А я пока так полежу. Закрыла глаза, задремала.

0

4

Ну всё! Не могу я больше без дела! - подумала Мэку. Посмотрела на Шина, пригревшегося у неё на груди. Хеее) Какие мы довольные) Погладила его по голове, осторожно поцеловала.  Как-нибудь дам тебе ещё так поспать. А сейчас... Извини... Мэку осторожно встала. Попыталась сделать несколько шагов. Неуверенно пошатнулась. Блин! Как заново ходить учиться... Вот, почему я не люблю долго лежать. После долгого хождения по квартире, наконец освоилась.  Вот! Другое дело! И почти не болят)  Сходила на кухню, сделала себе чаю. Вернулась в комнату, села за стол, открыла "Учётные записи".  Время заполнять странички! Принялась строчить.

0

5

Через некоторое время раздался стук по стеклу. Мэку подняла взгляд на окно и чуть не грохнулась со стула.  Зи????? За стеклом в воздухе застыл мастер Мэку. Она помахала ему рукой, что он может войти. Зверь прошёл сквозь окно, прыгнул на пол, закричал.
Мэку! Мэку!...
Мэку резко встала, закрыла ему рукой рот, твёрдо, но тихо сказала ему:
Тсссс! Спит.. - кивнула в сторону спящего Шина.
Мэку убрала руку. Зверь шёпотом заговорил:
Чёрный Инсайдер, как ты?
Я нормально, обо мне тут заботились. Ты как?
Да порядок. Разобрался с гостями и порталы открыли. Я должен отвести тебя на профилактику.
Я знаю, мне сообщили. Но... Я хочу дождаться, пока он проснётся...  добрыми глазами вновь посмотрела на Шина.
Зверь понимающе кивнул. Мэку села обратно за стол, продолжила писать. Мастер устроился на полу возле, выпросил у Мэку несколько листочков бумаги, занялся оригами.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-19 18:25:40)

0

6

Мэкуу, а сколько он ещё спать будет, а? - спросил почти засыпающий зверь.
Столько, сколько будет надо. Пускай спит.
Но у нас время...
Вот именно! Вон там анализы стоят у тумбочки, как просили. Отнеси их пока. И принеси мне с моего рабочего стола папку.
Зверь встал, взял всех сделанных им из бумаги журавликов, смял, положил в один из мешочков на поясе. Взял ящичек у тумбочки. Пройдя сквозь окно, улетел в небо.
Через некоторое время вернулся с толстенной папкой документов, положил на стол перед Мэку.
Та ему:
Спасибо. А ещё там на кухне в шкафу кофе....
Кофе! Ааааа! Чё же ты молчала??? - обрадовался Зи.
Побежал на кухню. Через несколько минут вошёл в комнату с кружечкой кофе, запах которого стоял во всей квартире. Опять сел у стола на пол.
Мэку, перебирая документы:
Гадость какая.
Зверь, отпив немного:
Вкусно!
Оба одновременно вздохнули.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-19 22:12:40)

0

7

Проснувшись Шин почувствовал запах крепкого кофе.
Почувствова что в комнате несколько больше присутствующих чем обычно, но опасений это не вызывало.
Открыл глаза, скосив их увидел что за столом сидит Мэку, а рядом её четырёхногий друг, которого Мэку постоянно зовёт мастер.
Закрыл глаза, попытался понять выспался или можно продолжать, понял что выспался, открыл глаза, сел на кровати свесив ноги.
Подвигал затёкшей спиной, в которую вмялась катана, поморщился от неприятного ощущения.
Поняв что все эти манипуляции отобрали кучу сил, понял что оченьу стал, откинулся назад на кровать, уставился в потолок.

0

8

А! Чёрный инсайдер! Он проснулся! Я собираюсь! - воскликнул зверь. Ушлёпал на кухню.
Мэку оторвала взгляд от документов, посмотрела на Шина. Вот и время подошло. Собрала документы обратно в папку. Зверь вернулся с кухни. За спиной у него был бумажный мешок, пахнущий зёрнами кофе, который Мэку некогда приобрела в супермаркете.
Я готов! Подошёл к окну.
Мэку встала из-за стола, присела на кровать рядом с Шином.
Шин, за мной пришли...

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-19 23:03:53)

0

9

Довай, довай. Уже давно пора менять масло и пару шурупчиков прикрутить на место.
Я вообще непонимаю зачем вы тут меня ждали, уже давно могли бы проводить профилактику.

0

10

Глуупый... Почему я как в последний раз прощаюсь? К чему это всё?
Поцеловала Шина. Подошла к окну.
Идём.
Зверь прошёл сквозь стену и завис в воздухе около дома. Мэку встала на подоконник, открыла окно. Обернулась, бросила на Шина прощальный взгляд. За спиной крылья уже были готовы к полёту. Шагнула вперёд. Оба скрылись высоко в небе.

0

11

Проследил взглядом за обоими, затем включил риюган, некоторое время отслеживал с помощью него, затем надоело, выключил, пошёл на кухню, сделал себе чашечку чая, вернулся в комнату, сел за стол, стал попивать чай.
Что-то странно она как-то себя ведёт. Ну как будто навсегда прощалась.
Усмехнулся.
Вернётся, как нивчём не бывало.

0

12

Допив чай, решил сходить прогуляться.
Вышел из дома, сел на байк, поехал в сторону пляжа.
------Пляж.

0

13

Пляж----
Подъехал к дому ведя мотоцикл одной рукой, вторая висела вдоль тела с неё текла кровь.
Остановился, заглушил двигатель. Облокотился на руль стал смотреть как с руки кровь капает на асфальт, помаленьку превращаясь в маленькую лужицу. Капля за каплей.

0

14

В квартиру сквозь окно влетел зверь с Мэку на руках. У неё на голове была алая повязка. Она крепко спала. Зверь аккуратно положил Мэку на кровать. Пускай отдохнёт. Много они у неё выкачали...    А он ведь тоже её любит... Простился с Мэку, погладив по голове. Скрылся высоко в небе.

0

15

Проснувшись, Мэку почувствовала какой-то невероятно огромный прилив бодрости и жуткую жажду информации. Всё вошло в норму! Мне срочно нужна библиотека!))) Соскочила с кровати, сняла повязку на лбу, сбегала умылась и тут же, распрямив призрачные крылья, унеслась за информацией.
-------> Библиотека

0

16

Придя в себя, Шин понял что слишком о чём-то задумался, что просидел он тут очень долго, что кровь давно остановилась, что жутко хочется спать. Слез с мотоцикла, поднялся на нужный этаж. Остановился перед дверью, поднёс руку к глазам, мышцы и кожа над костью стали стягиваться. Через некоторое время небыло ничего кроме шрама. Открыл дверь, зашёл в квартиру. Прошёл в комнату, плюхнулся на кровать, стал думать что же делать.

0

17

Встал с кровати, оделся, вышел на улицу. Эх, куда бы пойти? Надо подумать, какие спокойные места у нас тут есть.
Выйдя на улицу, решил сгонять к водопаду. Эх, жаль тока уже не лето, а то бы помедетировать можно было бы.
-----Водопад.

0

18

Водопад ------>
Вошла в свою квартирку.
Дом, мы дома!)))
Прошла в комнату.
О! Мои книги!
Дотронулась рукой до края стола. Прямо в середине появилась стопка книг, что Мэку взяла в библиотеке. Проверила их.  Хочу яблоко!  Сходила на кухню. Вернулась в комнату с яблоком. Вопросительно посмотрела на вошедшего следом Шина, показав фрукт
Яблочко? Ням!
Откусила приличный кусок.

0

19

Водопад-----
Вошёл следом за Мэкой, прошёл в комнату, бухнулся на кровать.
Зевнул, закрыл глаза, расслабился.

0

20

Дохрумкав яблоком, схватила одну из книг со стола, села на пол рядом с кроватью, стала читать

0

21

Когда вся книга была прочитана от корки до корки, Мэку встала, положила её на стол. Посмотрела на Шина, прислушалась. Тот уже глубоко спал. Осторожно перелезла на свою любимую половинку кровати, легла спиной к стене. Несколько минут просто лежала, глядя на Шина. Потом аккуратно взяла его за голову, тихонько прошептав
Иди сюда
Положила его лицом к себе на грудь. Шин во сне обнял Мэку. На его лице появилась довольная улыбка. Поцеловала его в голову. О чём-то задумалась, поглаживая волосы Шина. Через некоторое время уснула.

+1

22

Шин проснулся упав с кровати.
Открыл глаза, увидел что почти на самомо краю лежит Мэка.
Она всё-таки умудрилась вытолкнуть меня во сне.
Ухмыльнулся.
Встал с пола, пододвинул Мэку на середину кровати так что бы не упала во сне, пошёл на кухню.
Сделал себе чаю.
Сел за стол, стал лениво попивать чай.

0

23

Мэку резко перевернулась, сильно стукнулась лбом об стену и, безусловно, сразу проснулась. Села на кровати, держась за голову.
Оии...
Встала, ушла в ванную. Проходя мимо кухни, увидела пьющего чай Шина.
Няяя. Приятного чаепития!
Поплескавшись в ванной, вернулась в комнату, взяла со стола книги. Заглянула на кухню.
Шин, я в библиотеку. Скоро вернусь. Думаю, ты со мной не пойдёшь - слишком много книг для тебя.
Тихонечко смеясь сама с собой, ушла.
-------> Библиотека

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-24 17:15:00)

0

24

Библиотека -------->
Вернулась домой. Положила книгу на стол. Прошла на кухню, налила себе чаю. Резко повернувшись в сторону Шина, заговорила несвоим голосом, будто пародируя кого-то.
Дорогие зрители. Сегодня я хочу поднять этот.... эммм.... закрыв один глаз, другим покосилась на кружку чая в руке, сделала малюсенький пробный глоток  ...с позволения сказать, бокал прекрасного высокоградусного, не-разберёшь-какого напитка за наши несравненные успехи в великом деле! Залпом отпила пол стакана чая. Ик! Оэ)   Рассмеявшись, села за стол напротив Шина.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-24 17:54:32)

0

25

Выслушав тираду Мэки, вздохнул.
Что, приняла на грудь?
Усмехнулся.
Настроение было паршивым.
Встал из за стола, поправил катану за спиной.
Пойду, прогуляюсь.
Вышел на улицу, пошёл в сторону парка.
Начала болеть голова.
------Парк.

0

26

Проводила глазами Шина. Пожала плечами. Да иди, иди... Допила чай. Вернулась в комнату, уселась за стол, принялась читать книгу, взятую в библиотеке.

0

27

Прочитав несколько глав, Мэку решила развеяться, переварить поглощённую информацию. Решила отправиться куда-нибудь на природу.
------> Луг

0

28

Библиотека------
Подошёл к дому, поправил Некрономикон подмышкой.
Чёрт, тяжёлый, за это всегда ненавидел оригиналы в единственном числе, как всегда, не книга а гиря для тренировок.
Поднялся на нужный этаж, зашёл в квартиру.
Я вернулся.
Прошёл в комнату, Мэки там не оказалось, заглянул на кухню, тоже самое.
Ушла куда-то...
Прошёл в комнату, сел на диван, положил книгу на колени, стал рассматривать обложку.

Отредактировано Natsume Shin (2008-10-24 22:44:16)

0

29

Наглядевшись на завораживающе-красивую обложку, коснулся одного из железных, цельнолитых боков книги рукой.
Вокруг руки появилось чёрная аура, глаза Шина заблестели красным огнём.
В цельной структуре стали появляться краницы, через некоторое время полоска металла отделилась от книги и явила страницы книги.
Положиув полоску металла рядом с собой раскрыл книгу, стал читать.
Хм, насколько я слышал, эта книга живая и она содержит фактически все тайны мира, всё зависит от того, что она захочет тебе показать. правда незнаю что она может мне показать, чего я незнаю ибо наблюдение за созданием мира пожалуй лучший источник данных.
На пустых страницах начали появляться буквы. В голове заговорил какой-то голос, на который Шин решил не обращать внимания.
Стал читать.

0

30

Луг ------>
Вошла домой. Зайдя в комнату, в глаза Мэку бросился Шин.   Шин с КНИГОЙ?????  Тихонечко подкралась к нему, заглянула на страницы книги.
Чтивоо Широко улыбнулась.
Ушла на кухню делать чай.

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Квартира Endless-Pony 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно