..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Квартира Endless-Pony 2


Квартира Endless-Pony 2

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Привет. Где была?
Да кстати, можешь не совать свой любопытный длинный носик мне через плечо, всё-равно книга покажет текст лишь мне, ты увидишь всего лишь бессмысленный набор букв.

Ухмыльнулся.
Так что это чтиво только для самых, самых умных.
Расхохотался.

0

32

Вернулась с кухни с двумя кружками чая. Одну протянула Шину.
Ой, да кто бы говорил!))
Села за письменный стол. Положила руку на толстую библиотечную книгу.
У меня тут тоже есть, над чем подумать. Ходила на природу - там лучше думается.  Дааа.... Хотела только думать, а успела и подумать, и подраться.... Хотя... Делов-то там.... Так что вот так....
Сделала глоток чая.

0

33

Принял кружку, отпил. Затем наклонил над книгой и вылил пол кружки кипятка на страницы.
Раздался приглушённый вопль книга в руках задрожала а весь кипяток впитался не оставив и следа.
Довай пошивеливайся пыльное создание. Выдай что-нить новое а то всё одни бояны. Я хочу что-нить интересное прочитать а не всякую бурду.
Отпил чаю, стал читать.

0

34

Не любишь баяны - ни сматри!
Хихикнула.

0

35

Не отрываясь от книги.
Ога, особо умных и любопытных я забыл спросить что мне делать.
Ухмыльнулся.
Зевнул, захлопнул книгу, приложил полоску металла, которая через несколько секунд стала единым целым с книгой.
Допил чай, встал с кровати, положил книгу на стол, сверху кружку.
Подошёл сзади к Мэке, обнял, поцеловал в шею. Провёл одной рукой по ноге заводя её под юбку.

0

36

Шин!
Схватила его за руку, что была под юбкой. Сжала, но не мешала действиям.
Ты что такое делаешь...

+1

37

А что? Ты против?
Улыбнулся.
Осторожно куснул за ушко., продвигая руку всё дальше под юбку.

+1

38

(У меня опять что-то с инетом. Следующее сообщение напишу утром, если повезет)
Если я отвечу "да", то это будет ложью.
Отпустила руку Шина, расслабилась.

0

39

(Та мне спешить некуда.)
Довёл руку до трусиков, осторожно провёл по ним двумя пальцами, затем забрался рукой под труски.
Аккуратно двигая двумя пальцами стал медленно совершать совершать нежные круговые движения вокруг самого чувствительного места её тела, но не касаясь его.
Вторую руку положил на грудь, временами сжимая её.
Губы не отрывались от шеи Мэки.
Хитрым взглядом взглянул на Мэку.
Хехехе, щас заведётся так что на всё будет готова.
В глазах блестели искорки смеха.

Отредактировано Natsume Shin (2008-10-25 02:23:10)

0

40

Тихим, отрывистым голосом
Ты... Зачем ты так с беззащитной, эмоционально хрупкой девушкой?...
Закусила губу от удовольствия, на лбу проступила капелька пота от нахлынувших эмоций, щеки налились румянцем.
Я ведь сейчас обернусь и...
Мэку сглотнула.

0

41

Иии...?Что?
Продолжая своё дело.
В глазах Шина уже было откровенное веселье.
Интересно, на долго её ещё хватит?

0

42

Мэку обернулась, схватила Шина за шиворот, оттащила на кровать, прибила взглядом к стене. Разделась, села к нему на колени. Обняв, поцеловала и начала раздевать его.

0

43

Ага, ну вот и всё.
Рассмеялся.
Схватил Мэку заруки, скрутил, так что бы пошевелится немогла.
Завернул в одеяло от чего та стала похожа на гусеницу.
Положил головой на подушку.
Хехехе, я домой, мне надо освежиться, а ты пока можешь поспать.
Одел обратно одежду, которую успела снять Мэка.
Склонился, поцеловал в губы, развернулся, вышел из квартиры, оставив голую завёрнутую в одеяло Мэку на кровати.
Спустился, сел на байк, направился домой.
-------Дом Шина.

Отредактировано Natsume Shin (2008-10-25 16:41:04)

0

44

Хееее? Тоже мне....
Выкрутилась из одеяла, накрылась нормально.
А спать действительно хочется...
Зевнула. Повернувшись лицом к стене, уснула.

0

45

Через несколько часов проснулась. Потянувшись и протерев глаза, встала, накинула плед. Так... Надо мне ещё прочитать... Села за стол и только сейчас заметила, что Шин оставил свою книгу. Протянула за ней руку  Нет! Терпение, Мэку! Отдёрнула руку. Я лучше спрошу и прямо сейчас. Уставившись в непонятную точку прямо перед собой, начала сеанс телепатии.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-25 17:32:56)

0

46

Когда необходимая информация была получена, Мэку ещё раз глянула на книгу  Некрономикон... Хех) Ладно..  Взяла свою толстенную книгу, раскрыла, продолжила читать.

0

47

Дом Шина-------
Подъехал к дому, поставил байк, поднялся на нужный этаж, зашёл в квартиру.
Мэка сидела за столом и читала свою книгу.
О, кажись из гусеницы получилась бабочка!
Рассмеялся.
Ну как спалось? Или неспалось?
Сел напол рядом с кроватью.

0

48

Отвлеклась от книги
Да, я поспала немного. Хорошо, спасибо. А как у тя дела?

0

49

Да, всё так же, слишком мало времени прошло, что бы что-то изменилось, я вроде как не год назад в последний раз тут был.
Откинул голову на кровать, закрыл глаза.
Горячая вода в ванне сделала своё дело и через несколько секунд Шин уже спал.

0

50

Мэку улыбнулась в ответ и вновь погрузилась в книгу. Когда прочитала ещё одну главу, посмотрела на Шина, прислушалась. Спииит) Взяла книгу, села на пол рядом с ним. Продолжила читать...

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-25 18:44:53)

0

51

Захлопнула книгу. Ну вот... Ещё немного прочитала... Опять пойду думать... Встала, положила книгу на стол. Оделась. А куда я пойду? Ммм... Я давно не была на море...  Посмотрела на Шина, осторожно поцеловала его. Я скоро вернусь. Вышла из квартиры.
--------> Пляж

0

52

Шин проснулся, протёр глаза, огляделся.
Хм, Мэки нету.... Куда это её унесло?
Включит Риюган, оглядел город, быстро нашёл Мэку.
Хм, пляж. Она там даже не одна... Хм, где-то я видел его, ах да, она с ним дралась и благополучно проиграла. Послушав их разговор, чуть не заснул со скуки.
Вот унылье, хоть бы о чём-нить интерестном поговорили!
Зевнул.
Может пойти к ним? Меня хоть представят, с другой стороны какого хрена ради белобрысого куда-то переться.
Мда, тяжёлый вопрос...
Продолжил наблюдать за Мэкой.

0

53

Наблюдая за Мэкой.
Ох мать моя женщина, она даже теперь для меня сознание открывает, что бы я не перенапрягался, неужто она думает что закрытое сознание мне может помешать....
Не, отвечать я ей не буду, мне лень.
Покряхтел, встал, закинул катану заспину, спустился вниз.
Сел на байк.
Ох небыло ло бы тебя мой железный друг, я бы не отважился на такое путешествие, ножками как-то трудно...
Похлопал по седлу мотоцикла.
Завёл мотор, поехал в сторону пляжа.
------Пляж.

0

54

Пляж-----
Подъехал к дому, припарковал байк, поднялся, зашёл в квартиру.
Сходил на кухню, глотнул кипячёной воды, ушёл в комнату, грохнулся на кровать, и через пару мнгновений уснул.

0

55

Пляж ----->
Наконец, дошла до дома с каким-то косоватым настроением. Прошла в комнату, увидела спящего Шина. Глядя на него, задумалась  Наверно, не надо было так... Завтра надо будет обязательно извиниться... Глубоко вздохнула.  Разделась, прыгнула на кровать под одеялко, накрыла Шина, поцеловала. О чём-то опять задумалась, в конце концов уснула.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-25 23:29:31)

0

56

Шин проснулся, открыл глаза увидел рядом с собой Мэку.
От глупая девчёнка.
Улыбнулся.
Обнял, придвинул её к себе, осторожно поцеловал в полу-раскрытые губы.
закрыл глаза, снова заснул.

0

57

Мэку проснулась, протёрла глаза. Когда почувствовала, что лежит в объятиях Шина, то немного испугалась. Заглянула в его лицо - спит. Успокоилась и решила просто тихо лежать.

0

58

Проснулся, прислушался. По дыханию понял что Мэка не спит.
Поцеловал её в шею, прижал сильнее к себе.
Доброе утро.

0

59

Мэку ткнулась лбом ему в плечо.
Шин, прости меня... Порой я только делаю вид, что думаю, прежде чем делать...

0

60

Брови Шина взлетели вверх.
Ты о чём это? Я чёта пропустил? С чего это ты извиняешься? Натворила что-нибудь что ли?Ладно, врят ли это что-то важноех
(Некоторое время, буду реже заходить ибо с инетом траблы и занят переводом манги на русский язык.)

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Квартира Endless-Pony 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно