..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Квартира Endless-Pony 2


Квартира Endless-Pony 2

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

(Оки.)
Такой же отходчивый, как и вспыльчивый.
Нежно поцеловала Шина.
Интересно, что может разозлить его так, чтобы он никогда не забыл? Наверно, мне лучше не знать. Надеюсь, я никогда не стану причиной для этого....
Закрыла глаза, вновь заснула

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-11-03 15:19:58)

0

62

Когда силы были полностью восстановлены, Мэку осторожно перелезла через Шина, который тоже уже спал, схватила яблочко. Хрумкая им, прочитала ещё несколько страниц книги. Потом посмотрела на своего парня Любитель поспать. Наверно, ещё долго дрыхнуть будет. Гулять пойду! Хмм.... А, может, Тоуширо сейчас тренируется у водопада? Я бы тоже не прочь кулаками помахать...  Выбросила огрызок и потопала на улицу
------> Водопад

0

63

Водопад ------>
Зашла в квартиру. Глянула в комнату. Тихим голосом сказала Тоуширо
Ну вот, моё скромное жилище. Только тихо, а то там Шин у меня дрыхнет... ...как паровоз ^^    Идём сюда...
Прошла на кухню.

0

64

Водопад ------>
зайдя в квартиру он сперва огляделся А у вас тут миленько понизив голос,по примеру Меку,сказал он
прошел за Меку в кухню Его будить не стоит?

0

65

Хе-хе) Да уж, не стоит)
Вода согрелась быстро. Мэку налила две кружки чая, поставила на стол. Достала из шкафа печенюшки с конфетками, тоже положила на стол.
Прошу^^
Пригласив гостя, уселась за стол.

0

66

Спасибо,хотя не обязательно было приглашать
присев напротив начал пить свой чай
http://i043.radikal.ru/0811/a2/5a29595e3e47.jpg

+1

67

Я люблю принимать гостей^^
Отпила чаю.
Мдя... А обстановка в Сейрейтее всё та же?

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-11-03 19:46:08)

+1

68

как сказать, вроде оправляемся подумав добавил но и у нас ,как и в других организациях бывают просчеты
черт, я же забыл про Мацумото, если она заявится ко мне она весь дом перевернет
как и на сегодняшний день прогнозы не оправдались.А ты не слишком любопытная? улыбнувшись спросил он

0

69

Это моя обязанность.
Точна! На работе надо появиться.
Возможно, в скором времени мы заявимся к вам...
Схватила печенюшку, куснула, запила чаем.

0

70

еще чего не хватало, чтобы ты к нам смеясь сказал Тоуширо
да шучу я шучу сразу же извинился он потом еще боком выйдет
о вашей же организации мне практически неизвестно,ну только некоторые сведения

0

71

Да? Что например?
Мэку с интересом посмотрела на Тоуширо.

0

72

ну например что она как то связана с пространством и временем, или  я не прав?
вопросительно взглянув в ответ

0

73

Веерно... Это вся твоя информация?

0

74

да, я особо не интересовался вами,к тому же я недавно стал капитаном... допил чай
но судя по твоей силе, можно рассуждать ,что ты далекоо не последний человек в этой организации немного подумав досказал фразу

0

75

Мэку облегчённо вздохнула. Ну и хорошо... Утечки нет.
Тебе ещё чайку налить?

0

76

Да нет, спасибо, мне хватило захлебутся соком на водопаде смеясь ответил он
Если больше вопросов нет уважаемая Меки, позвольте идти?
да,к слову , все эти сведения я нашел в одной книжке из библиотеки

Отредактировано Toshiro (2008-11-03 20:29:14)

0

77

Вот те на... Дело серьёзное! Тогда последний вопрос: что за книга?

0

78

Мифология японская,написанная уже довольно давно Масуси Китома вспоминая проговорил название
Довольно редкая книжонка,но почему то я ее вспомнил, скорее всего я до этого тоже видел .Хочешь изьять источник утечки? улыбнулся
Но там говорится о многих организациях.Можно подумать ,что он был одним из членов какой то специальной организации,наверное так и есть.Но ты не думай что там все явно написано,к этому приходишь только сам.Знаков различных полно , о которых люди незнают,но решать тебе

0

79

Мне необходимо проверить это, на всякий случай. Где сейчас эта книга?
Мэку была серьёзна как никогда.

0

80

Да ладно тебе, че так на меня смотришь,как кошка на мышку усмехнулся
Я сегодня оставил ее в библиотеке на столе, никого не было ответил он

0

81

Мэку успокоилась.
Ладно, извини...
Обязательно посмотрю эту книгу. Глянула на часы на запястье. Может, даже сегодня
Чтож...
Встала
Вопросов нет. Пока нет. Ты хотел идти, верно? Я больше не задержу

0

82

Спасибо за приглашение,как нибудь и сами зайдете ко мне вышел к двери и тихо добавил до следующей встречи спускаясь во двор
------Дом Хитсугая

0

83

Да, до встречи.
Проводив Тоуширо, закрыла дверь. Прибралась на кухне. Вернувшись в комнату подошла к кровати, осторожно поцеловала Шина, тихонько прошептала
Я на работу
Выпрыгнула из окна и улетела.
------> Библиотека

0

84

Мэку влетела в окно. На ней, вместо накидки, был тёплый плащ. Холодает... Хорошо, что я его накинула) Шин всё спал. Вот любитель поваляться!) А завтра мне рано утром на работу... С книгой разобрались... Только.... Что я скажу Мики? Эх... Не хочу об этом думать... Раздевшись, перебралась на кровать и на раз-два уснула.

0

85

--------библиотека
Звонок в дверь. Как-то неудобно вот так к ней заявляться. Но мне однозначно надо к врачу

0

86

Разбудил звонок в дверь. Мэку резко поднялась. Приснилось? Показалось? Сосредоточилась, почувствовала за дверью знакомую ауру. Мики? На скорую руку оделась, привела в порядок голову. Бросила взгляд на Шина. Не разбудила.... Хорошо! Подбежала к двери, открыла. За ней, как и ожидалось, стояла Мики. Тихим голосом
Привет. Заходи.
Пригласила в дом.

0

87

Эмм...Извини, не помешала? проходит вслед за ней.

0

88

Нет-нет! Только тихо, а то у меня там Шин спит.
Прошла на кухню вместе с гостьей.
Есть причина твоего визита?
Поставила чайник на огонь.

0

89

Садится. Понизив голос Вообще-то да. Я...не знаю, где в городе больница...и подумала...ну...может быть, ты мне поможешь?У меня уже третий день сильная температура, сегодня ещё и нос заложило...Не отведёшь к врачу? Ну позязя! Скажи да, скажи да! Гипнооооз 0_0

0

90

Мэку сделала чай, поставила кружку перед Мики. Достала сладенькое. Сама села за стол, попивая свой чай.
Ко врачу? Так я в этом городке врач! Температура, говоришь?
Мэку встала, положила ладонь на лоб Мики.
Да, есть...
Убрала руку со лба на расстояние примерно в пять сантиметров. Появился голубой свет. Через секунду болезнь была излечена.
Ну ты пей чай, пей...
Мэку улыбнулась и села обратно.

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Квартира Endless-Pony 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно