..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Квартира Endless-Pony 2


Квартира Endless-Pony 2

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Спасибо! улыбнулась, отхлебнула чая.
Они немного поболтали и Мики решила пойти домой Теперь мне так хочется спать...
-----квартира Мики

Отредактировано Мики Сэйто (2008-11-05 21:07:26)

0

92

Проводив Мики, вновь грохнулась спать. Завтра рано-рано на работу...

0

93

Мэку влетела в квартиру и заметила, что Шина на своём обыкновенном месте нет. Может чай пьёт? Прошла на кухню - никого. Может, ушёл куда... Эх... Схватила яблоко, вернулась в комнату. Жуя стала читать библиотечную книгу.

0

94

Когда Мэку в конец надоело читать, она решила расслабиться, повалявшись в тёплой ванне. Через некоторое время вышла, села на кровати и, взяв книгу на колени, стала читать и обсыхать.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-11-08 18:48:27)

0

95

Когда Мэку дочитала книгу до самого конца, девушка была уже абсолютно сухая. Надо пойти, отнести.... Шина нет пока.. Вот и пойду!)  Встала, оделась. Взяв книгу ушла.
------> Библиотека

0

96

Библиотека ----->
Вернулась из библиотеки, положила книги на стол. Посидев немного, решила отправиться в кафе. Не знаю, что я там забыла, но хочется посидеть в подобном местечке...
-----> Кафе

0

97

Кафе ------>
Вернувшись домой, села на кровати, вытащила из тумбочки плеер и включила музыку.

0

98

Проснулась утром, ударившись о спинку кровати.
Вот чёрт!
Из уха выпал наушник.
Блин... Я чё, опять уснула?
Посмотрела на плеер.
О, мугл! Ещё бы не уснуть!!! Какой идиот это всё мне сюда закачал? Эх...
Встала, умылась. На кухне схватила яблоко и уселась на кровать в комнате.
Хмм... Когда же Шин вернётся? Хоть бы говорил, на сколько уходит....

0

99

Очнувшись от раздумий, Мэку посмотрела в окно. Уже так темно.. Затем посмотрела на часы. И так поздно... Засиделась я, а завтра на работу... Хеее)) Там весело) Ладно! Надо спать ложиться! Разделась, прыгнула под одеяло. Через несколько минут тихо, мирно заснула.

0

100

У дома открылся портал, из него вылетела машина Мэку, припарковалась. Девушка, как и раньше, поднялась и вошла в квартиру.
Я дома!
Но никто не ответил.
Странно... Меня так долго небыло.. А Шин так и не вернулся. Случилось с ним что?... Нет, не верю!
Взяла со стола книгу, села на кровать читать. Через некоторое время уснула

0

101

Мэку влетела в свою квартирку...
Столько дел, столько дел! Мне надо расслабиться
...и сразу направилась в ванную.

0

102

Через пару часиков Мэку вышла из душа, выпила кружку чая, обсушилась и легла спать.

0

103

Возле дома открылся портал, оттуда выпрыгнула машина Мэку, остановилась. Девушка вышла из машины, оглянулась.
Ммм... Новое задание... Причём срочное... Так-с, где тут у нас Тоуширо?
Мэку закрыла глаза, сосредоточилась. Чёрные ушки на голове навострились, резко подёргиваясь в разные стороны.
Ага, нашла... Едем!
Села обратно в машину, дала по газам.
------> Тренировочная площадка

0

104

Кафе ------>
Вошла в квартирку, уселось на кровать. А Шина всё нет и нет.... Странно... О! Кажется, я почувствовала его, когда искала Тоуширо! Щас! Мэку встала, вновь сконцентрировалась и отыскала Шина. Ммм... Спит... Ну пускай спит. Завтра я не работаю. Пойду, проведаю чтоль тогда... Соскучилась всё-таки! А пока я тоже на боковую... Разделась, прыгнула под одеялко и уснула.

0

105

Проснулась утром. Оделась, заправила кровать, позавтракала (как всегда чаем), умылась.
Так-с... Я хотела Шина проведать... Эмм... Интересно, а он кушать хочет?.... Ну ладно! Надо будет, тогда время отмотаю. И ещё...  Мэку взяла книгу и, закрыв дверь квартиры, вышла на улицу.
-----> Дом Шина

0

106

Парк-----
Открыл одной рукой дверь, зашёл в квартиру, прошёл в комнату, сбросил Мэку с плеча на кровать.
Ну как путешествие?
Ухмыльнулся, присел рядом.

0

107

Парк----->
Хихикнула.
Увлекательно. А, главное, приятно.
Расползлась в милой улыбке.
Щас задам смешной вопрос...  А тебе как?

0

108

Да вот, беспокоило одно странное ощущение, будто меня на одну сторону перекашивает.
Показалось наверное.

Улыбнулся.

0

109

Хи-хи. Забавно.
На минутку задумалась, потом вдруг рассмеялась.
Интересно, чё там Мишель делает. Небось всё на твой "мопед" глазеет. Главное, чтоб на мои коробки глаз не положил, а то потом муторно по кусочкам мяса его собирать. Он уже ведь бывал разок в больнице у меня.

0

110

Да уж. Да всё с ним будет нормально, он парень не дурак.
Лёг на кровать, закрыл глаза, стал слушать тишину и голос Мэки.

0

111

Вот как раз за него я волнуюсь меньше всего...
Обняла Шина, легла поудобней.

0

112

Ууууу, какая ты злая, нехорошая девочка.
Обнал мэку, в полудрёме прижал к себе и через несколько минут уснул.

0

113

Тихонько хихикнула и прошептала
Да, бывает...  Доброй ночи
Мэку пригрелась и, последний раз зевнув, заснула.

0

114

Это утро не отличалась особой теплотой воздуха и ясностью неба. Даже в квартире Мэку было довольно холодно.  Бр! Чёж за колотун такой? - проснувшись, подумала Мэку. - Шин спит ещё...  Она встала, вытащила плед и укрыла им Шина, а сама, сделав чай, уселась пить за стол в комнате.  Может так согреюсь?

0

115

Допив свой чай и немного согревшись, Мэку отправилась проводить водные процедуры: зашла в ванную, разделась, включила воду...  Ах, тёпленький душ...

0

116

Шин проснулся от шума воды.
Вот блин, помыться ей вздумалось, а другого времени, она не нашла.
Поморщился выдираясь из объятий сна.
Натыкаясь на всё подряд, прошёл на кухню, попил воды из под крана и умылся.
Брррр, холодная водичка. Нелюблю воду.
Приконулся к чайнику.
О вода согрета....
Налил себе чашку чая, сел на кухне пить.

0

117

Хорошо закутавшись в полотенце, Мэку вышла из ванной. По полу, оставляя мокрый след, уныло волочился хвост. Ушки, слегка подрагивая, разбрасывали капли воды. Мэку прошла мимо кухни и поприветствовала Шина.
Ня! Утречко!
Передёрнулась.
Бр! Чё ж так холодно?...
Подошла к окну и дотронулась до батареи.  Ледяная!  Вытерла воду с волос, залезла в чулан. Покопавшись там несколько минут, вышла, держа в правой руке огромный газовый ключ. Ударила им по стояковой трубе. Зашуршала вода.
Вот! Другое дело...
Положила ключ на тумбу. Зашла на кухню, налила себе немного чая и села напротив Шина.
Приятного чаепития.

0

118

Взглянул одним глазом на мокрую и дрожащую от холода Мэку.
Я же говорил, что вода это дрянь, которая вот прямо сейчас высасывает из тебя твои силы.
Поднял руку, чуть напрягся и Мэку обволокло пламя, которое всё высушило за несколько секунд и затем исчезло.
Во, так-то лучше, а то на тебя смотреть даже было холодно.
Передёрнул плечами. Улыбнулся.

0

119

Ня?
Оглядела себя, пощупала голову, хвост - сухо.
Пасиба. Я знаю, я не дружу с водой, однако, это неотъемлемая часть жизни. Если бы я могла, я бы всю грязь дней со своего тела смывала бы раскалённой лавой, но я так не могу. Так Зи может, а я нет...

0

120

Да уж, твой Зи, тот ещё номер.
Драться явно он тебя учил.
На четвереньках скакать.

Вспомнил давнишний событие в парке. Расхохотался.

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Квартира Endless-Pony 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно