..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Центр Города. » СупЕрМарКеТ=)))


СупЕрМарКеТ=)))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

все что нувна, всем сюдяяяя=)))

0

2

Заходит. Тут же её останавливает охранник. нууу, почему низя с кисой?она смирно сидит! ну и тьфу на вас!
Уходит, идет в магазинчик

0

3

-----парк
итак,что нам надо?что-нибудь из посуды, потом по еде пройтись
в отделе посуды берёт две тарелки, чашку, небольшую кастрюльку, сковородкучайник...смотрит на цену и кладёт чайник обратно. ничего, в кастрюле воду вскипятить можно Также ложку и вилку. Из ящика с уценкой вынимает чашку с немного сколотым краем. Кто-нибудь прийдёт, можно будет и чай попить. Хотя...кто прийдёт? Пока вроде только я бегаю, халявничаю. Ладно, возьму как запасную. Что-то быстро уменьшается мой аванс  :'(
Уже собираясь пройти к продуктам, замечает на полке красивый ножик, с лезвием сантиметров так двадцать пять в длину... :flirt:
Я скромный девушка, хлебушек ножичком резала, а он такой невнимательный, споткнулся, на ножичек спиной упал...и так семь раз думает она, толкая тележку к полке с крупами
Берёт кило риса, из овощей морковь и лук, немного зелени, хлеб, специи. Вспомнив Мэку, решает захватить пачку чая. Понравилось мне у неё чаи гонять)))иногда это бывает просто необходимо
Направляется к кассе. #@&!%$...дорого, однако
-------квартирка Когами Тамийи

Отредактировано Когами Тамийя (2008-08-26 00:07:16)

0

4

----->>>Парк
-Ну наконец я добралась сюда......
Хитоми подошла к нужному отделу и взяла колёсики  для роликов.Подойдя к кассе она расплотилась.
Продовец:Спосибо за покупку.Приходите ещё.
-Конечно.Досвиданья.
Девушка вышла и направилась домой.

0

5

-------> больница =))

Выпрыгнув из кузова, прокатилась кубарем до дверей супермаркета и почесав затылок, прошипела что-то по-русски и поднялась на ноги, отряхивая рубашку. Тут мне в голову пришла хорошая мысль. Сам Бог направил меня сюда, чтобы я обновила свой гардероб. Медленно пройдя внутрь магазина. Там было очень светло и весело, что всегда раздражало меня. Куча народу, бегающих туда сюда. Пройдя в нужный мне отдел, стала рыть по карманам. Я очень долго зачем-то копила деньги, что мне присылали родители и наконец это пригодилось! Выбрав себе одежду и померив её, я расплатилась с кассиршей и вышла на улицу уже в новых шмотках:
- Итак, на поиски жизни? - подмигнула я горящим фонарям и пошла в сторону куда глядели глаза.

+1

6

Парк-------
Дошёл до супермаркета, оглянулся. Мэку была сзади.
Странно, я не услышал ни одного стона вроде: "Шин подожди меня... Шин ты слишком быстро идёшь.."
Задумался, зашёл в магазин.
Так, куртки, чёрт, какой он большой, здесь потеряться можно......
Начал ходить между рядами, пытаясь высмотреть отдел с одеждой.
Солнце, ты не знаешь где здесь что? А то я такими темпами не скоро что-то найду.

0

7

Конкретно в этом здании я первый раз, так что....
Подошла к стойке информации, взяла два буклетика, вернулась к Шину, протянула одну из бумажек ему.
Навигация. Общий план залов.
Развернула свой, немного покрутив
Сектор В4
Оглянулась
Вон туда
Указала вперёд.

0

8

Тупо посмотрев на бумажку, выкинул напол. Пошёл за Мэкой.
Веди Сусанин.
Через некоторое время, увидел как на полках стала появляться одежда а через минуту, одежда заполонила всё вокруг.
Чёрт, скока шмотья... Зачем людям столько...
Найдя подраздел курток, подошёл к вешалкам, стал искать что-то более или менее подходящее.
Это не то... это тоже фигня. Чёрт как всё не просто с покупкой одежды.
Ненавижу магазины.

0

9

Справишься сам? Я тоже кое о чём вспомнила.....

0

10

Угу....
Продолжая искать куртку.

0

11

Глянула ещё разик на план, свернула, убрала за пояс. Отправилась в раздел мелкого опта.

0

12

После долгих поисков, нашёл себе куртку из кожи.
Примерил.
Во, хорошо, и сидит отлично.
Направился в отдел обуви, там быстро нашёл себе пару осенних ботинок тоже кожанных и довольный собой вернулся в отдел курток. Стал ждать Мэку.

0

13

Мэку вернулась назад. За спиной у неё висел килограммовый бумажный пакет, от которого пахло свежими кофейными зёрнами. Нашла Шина
Ну что? Идём?

0

14

Ага, пошли...
Пошёл к кассе, расплатился за одежду, вышел из магазина, стал ждать Мэку у дверей.

0

15

Вышла следом. Достала из-за пояса план, ещё раз глянула. Обернулась, оглядела здание, свернула план, убрала обратно за пояс. На секунду задумалась. Посмотрела на Шина, улыбнулась
Домой?

0

16

Ну я к себе, надо всё это забросить...
Показывая взглядом на сумки.
Потом к тебе забегу, хотя ты может уже спать будешь....
Так что я к себе пока что.

0

17

Ладно, я не буду спать.
Подошла, поцеловала
Я буду ждать.
Хихикнула, помахала Шину на прощание, слегка подпрыгивая, ушла домой.
------> Квартира Endless-Pony

0

18

Посмотрел вслед.
Ну посмотрим....
Направился к себе домой.
----Дом Шина.

0

19

тренировочная площадка------
взяв себе кое-что поесть он расплатился с продавцами и быстро пошел в гостиницу

0

20

дом Хитсугая-----
пришел в маркет Надеюсь здесь я найду все что мне нужно прошелся по разделам, набрал полную корзину товара, расплатился и потащился со всем этим к себе Навер стоило постепенно набирать подумал он, хоть в физическом смысле он был довольно силен
----Дом родимый дом)

0

21

---------библиотека
Купила пару апельсинов и пачку чёрного чая с бергамотом.
Продавщица: Сдачу возьмите, девушка!
Не вынимая наушников, спрашивает, глядя куда-то сквозь неё А?
Сдачу возьмите, говорю
А, ну да
---------фонтан

0

22

гостиница ---->
появился в центре магазина и начал набирать покупки в тележку.
купил вина, рому, виски, абсента, саке , мартини, соку , и много мяса.
расплатившись за все, сразу исчез.

гостиница ---->

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Центр Города. » СупЕрМарКеТ=)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно