..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Центр Города. » фОнТан=)))


фОнТан=)))

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

нюю.. в жаркий денек.. тютя оч прохладна=)))
http://s59.radikal.ru/i163/0808/a0/2a67d1007301.jpg
хи.. или выкидывать сюда свои мобильники^^)))

0

2

Ловит рукой брызги, любуется струями воды. Уходит

0

3

Ух ты, а здесь действительно прохладнее!..Ой, киса, а что  ты тут делаешь? Кс-кс))  гладит пушистую серую кошку  Няяя, кисуля^^ А пойдем ко мне, а?  берёт на руки, идёт к дому
блин, её ведь кормить надо...а денег и мне на еду не хватает...ой, киса, а ты мальчик или девочка?ага, девочка. Ну ладно, найду работу, появятся деньги, а пока на пачку корма наскребу

0

4

Никаких мыслев, тащится дальше. Это ещё долго будет, пока не придет куда-нибудь

0

5

Магазин-----------------
Ниар неспеша подошла к фонтану. как здесь тихо...
села на корточки, обняв руками колени, и закрыла глаза.

0

6

даа, сюда я всегда любила ходить... слушать, как течет вода... это почти как водопад, но... не так... что-то есть в этом искусственном водопаде... Ниар открыла глаза и посмотрела на воду. она красиво искрилась на свету, брызги летели во все стороны, попадая на Ниар, но она не замечала этого.
и мама любила смотреть на фонтан... и водопад... на текущую воду... почему нельзя все вернуть?...

0

7

щеки стали мокрыми. Ниар казалось, что это вода из фонтана, но... она не заметила и не понимала, что это слёзы...

0

8

Ниар резко обернулась. сначала она не узнала того, кто ее окликнул...
аа, привет... она наконец поняла, кто это.
давно не виделись. через силу улыбнулась.
слёзы все еще текли по щекам, но она не чувствовала их.

0

9

да так.. ничего... прячет лицо в коленях. с чего ты решил, что что-то случилось?

0

10

подняла голову. нет, спасибо... это клубничное? улыбается уголками губ. я больше ванильное люблю.

0

11

ошарашенно смотрит. ээм... нуу... няя, я ничего в этой жизни не понимаю...
снова смотрит на фонтан.

0

12

ага... знаешь, я терпеть не могу купаться, не умею плавать, но смотреть на воду... на дождь... закрыла глаза. зачем я это сказала?...

0

13

внимательно посмотрела на Диму. холод, говоришь?...
я привыкла к холоду. скорее, не поэтому... просто я боюсь воды... опустила глаза.

0

14

пожала плечами. не знаю. может потому, что не умею плавать. а может еще почему-то... улыбнулась.
мама мне всегда говорила, что я самый странный человечек^^ потому что у меня три большие фобии, столь различные... вода, высота и пауки с паутинами^^ ой!... ксо, кто же говорит о своих самых больших страхах?!... кусает губы.

0

15

пристально смотрит прямо в глаза. пожалуй, да. впрочем, у меня же нет причин тебе не доверять. улыбнулась.

0

16

грустно опустила глаза. ага, конечно, вот так и помирают молодыми... по глупости сказав лишнее... ксоо... вот если бы родители были живы... не пришлось бы бояться каждого куста... снова смотрит на фонтан.

0

17

от неожиданности чуть не упала, но вовремя подставила руку. ай!^^ смеется.
ах вот так вот, да? брызгаться?!^____^

0

18

подскочила на ноги. я же сейчас вся намокну!!! разыгрывает злость, но тем не менее смеется.
на вот тебе!^_^ загребает ладонями воду и разбрызгивает ее в сторону Димы

0

19

вскрикнула. аа, вот теперь реально холодно становится. смеется. брызгается в ответ на неожиданно усиленное нападение.

0

20

начала сдаваться, смеясь и закрываясь руками от воды. надо же... так быстро поднял мне настроение^^...

0

21

почувствовала перемену. оглядела свою кофту. мдяя... помахала головой из стороны в сторону, отчего во все стороны полетели капли с мокрых волос.
так-с, ну уж теперь-то я не сдамся... ухмыльнулась... и пошла в атаку^___^

0

22

снова вскрикнула. боже мой, веду себя как детсадовка!!!^_^ щас еще не хватало завизжать от детского восторга!^_^

0

23

завизжала. все-всеее, я сдаююююсь!!!^___^ замахала руками, разбрызгивая воду вокруг себя.

0

24

улыбается и пытается отдышаться.
спасибо^^....

0

25

выжала чуток свои волосы и села рядом. смотрит на солнце, счастливо улыбаясь надо же, как мало мне надо для счастья... время от времени вести себя, как полная идиотка. ну и чтобы кто-то подыгрывал^^ а большего и не надо?^^... няяя^^...

0

26

улыбаясь посмотрела на Диму. надо же, какая сегодня хорошая погода... а я только щас заметила^^

0

27

внезапно засмеялась. ой, ну мы с тобой совсем как дети!^^
снова смотрит на фонтан.
ты есть не хочешь?

0

28

тянется за сумкой. я тут роллы купила... будешь? протягивает.

0

29

мона улыбаясь, смотрит на Диму. ня^^

0

30

съедает свой ролл.
улыбаясь смотрит на небо.
откидывается на спину и закрывает глаза.
нет, все-таки жизнь продолжается, причем очень даже неплохо.

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Центр Города. » фОнТан=)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно