..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Центр Города. » фОнТан=)))


фОнТан=)))

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

открывает глаза.
нормально. смотрит на часы. хмм... домой-то пойдем?

0

32

не знаю... смотрит на небо.
я хочу пойти... нуу, на природу куда-нибудь... задумалась.

0

33

аха... куда например?

0

34

ладно... поднялась на ноги и оглядела свою одежду.
пошли к озеру.

0

35

---------------Озеро

0

36

Села на бортик у фонтана и посмотрела в воду на своё отражение,поморщившись ударила по глади и отвернулась глядя на колени.
Неужели так сложно быть пораскованей и поувереней в себе,-спросила Даяна у Шей.
Если ты хочешь чтобы я стала такой же омерзительной как ты,то это самая большая ошибка. У меня нет друзей,а я надеялась их найти в Шин и Мэки,я тебя ненавижу,-ответила Шейле и хлопнув в ладоши испарилась.
------>ДемоноКолледж.(для него топик не обязательно надо^_^)

0

37

...да, вот я и здесь возможно мои скитения наконец закончились, а может это только начало!... - подумал дик, за 7 лет его скитаний он впервые смог спокойно сесть и расслабится у фантана он напился чистой воды и заснул на лавочке под

0

38

Центральная аллея--------
Леви дошла до фонтана, остановилась у ближайшей скамейки, сбросив на неё сумку. Подошла к фонтану, окунула руки в чистую фоду в которой изредка плавали лепестки деревьев.
Брызнула водой на важно вышагивающих голубей, рассмеялась.
Прекрасное место :love: , надеюсь весь остальной городок будет не хуже, тут же даже море недалеко.
Постояла чу-чуть, послушала шум воды, взяла сумку со скамейки, пошла дальше по улице.
Впереди виднелись деревья.
---------Парк.

Отредактировано LEVY (2008-09-19 13:07:50)

0

39

Школа------
Тихо идя посмотрел в сторону фонтана
Как всегда, в таких местах народу полно.Как банально
вздохнул  Стоит жизни идти под откос.,найдется место , где можно поднять дух.В данном случае это фонтан
улыбнулся, и вспомнил о своем доме и о сестре, которую он так любит.Затем вспомнив он решил куда сходить.
-----Тренировочная площадка

0

40

----------супермаркет
Взбирается на лавочку с ногами, чистит апельсин, швыряясь корками в сторону урны.
Если бы я курила, то сейчас точно дымила бы...

+1

41

Сползает с лавки, шатающейся походкой подходит к фонтану. Красивая подсветка вечером

0

42

Ну и чего ты шляешься? Делать нечего?
В самом деле, нифига-не-делание плохо на меня влияет
Поворачивается на носках, подхватывает с лавки пакет с пачкой чая.  Паашли гулять!
-----------ммм..центр города

0

43

---- дом Хитсугая
прибежал как было показано на дисплее , увидел знакомое лицоЖ от удивления резко затормозил пропохав ногами землю
Они послали тебя??...Не ожидал сказал капитан.Этим знакомым лицом оказался лейтенант Абарйи Рейнджиhttp://s50.radikal.ru/i130/0810/bd/309479f34e0e.jpg Да капитан, не ожидали?..Мне приказали прибыть сюда из за высокой ативности наших врагов ответил на изумленный взгляд капитана.
Ясно, я тоже заметил что духовная сила в этом городе огромная.Затем меня сюда и отправили.Но я думал меня и моей команды хватитhttp://s53.radikal.ru/i142/0810/44/e7bd9bf739bc.jpg
Как оказалось, мы немного недооценили их ответил на это Рейджи
Ясно...Ну что пошли выполнять нашу работ.   сказал Тоусиро На этот раз цель видно сильнее, и направляется в сторону парка
да подтвердил лейтенант
А где моя команда? только вспомнив спросил капитан
А они уже ловят его, и нам пора и побежалв сторону парка, капитан не дожидаясь тоже помчался с ним
-----где то между парком и фонтаном

0

44

Где то между фонтаном и парком
Ну вот прибежали сказал немного запыхавшись Рейнджи. Команда капитана уже начала борьбу, врагов было двое и довольно сильные.
Надеюсь без снятия ограничений справимся вслух подумал Тоусиро
И я тоже согласился с ним лейтенант
Снизойди с ледяных небес Хиоренмару призвал свой меч капитан http://s53.radikal.ru/i142/0810/6d/ba997afd4a20.jpg Не вечно же мне тебя спасать сказал он спасая от очередного удара лейтенанта Мацумото, а та ему  Да я вроде и сама справлялась и улыбнулась Ну да так и поверил.
Отпустив ее капитан призвал ледяного дракона и попытался ударить крайнего противника но тот блокировал атаку.
Тяжело же нам будет после неудачной атаки сказал он , рядом стоял , немнго запыхавшийся ,Рейнджи  Да ,но я думаю с ними и без снятия справимся...рви Забимару http://s41.radikal.ru/i093/0810/bc/9fbc145f8212.jpg
После нескольких серий совместных атак они все таки добились успеха
На этот раз враги оказались намного сильней сказала Мацумото
Да, нада тренироватся......А теперь вам навер пора обратно сказал капитан,убирая катану обратно в ножны
Если что, мы сразу тут как тут прощаясь сказал Рейнджи
Ладно, тогда я домой.Рейнджи оставляю остальное тебе повернулся и пошел к себе домой Будет сделано услышал он в ответ
------центр.аллея

Отредактировано Toshiro (2008-10-18 21:31:44)

0

45

-----------библиотека
Довольно жмурится Всё таки я рада, что живу здесь.

0

46

дом Хитсугая-----
он без всяких проблем добрался сюда  повезло, что на сегодня нет работы
еще издали он заметил очертания человека,когда подошел поближе он узнал Мики.
не дойдя до нее помахал рукой Привет, все бодрствуем? с улыбкой спросил Тоуширо

0

47

Обернулась на голос, расплылась в улыбке
Да уж. Гуляешь?

0

48

да , решил проветрится, вечер замечательный подняв голову, посмотрел на небо звезды видны
подошел к дереву,скрестил ноги и плечом упал на него,снова обратился к Мики похоже и ты решила передохнуть

Отредактировано Toshiro (2008-10-27 22:44:23)

0

49

Присела на лавку рядом, подобрала под себя ноги Ага. помолчала немного Уборка - хорошее дело. Я нашла в библиотеке такие книги интересные. Они там уже лет семьдесят, судя по датам, а то и больше, представляешь? Например, учебник монстрологии хихикает
Решив что-то про себя, спрашивает Чаю хочешь?

+1

50

улыбаясь не отказался бы, но я возьму пожалуй горячий шоколад  ^^
так куда?в кафе?

0

51

Давай спрыгивает с лавочки.

0

52

оттолкнулся от дерева ,засунул руки в карман и пошел в сторону кафе
чур сегодня плачу я

0

53

Усмехнулась Ну, как хочешь.
Забежала вперёд, раскинула руки, покружилась. Хорошооо....

0

54

улыбнулся ты всегда такая жизнерадостная?
-----кафе

0

55

Не я такая, жизнь такая
---------кафе

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Центр Города. » фОнТан=)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно