..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Больница » КаБиНет ВрАча=))


КаБиНет ВрАча=))

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

...

0

2

----аллея
тута нету(((
----палата

0

3

Квартира Endless-Pony ------>
Мекачику вошла в кабинет, положила книгу в ящик стола, села за стол, оглядела его - весь в бумагах. Чтож... За работу! Стала потихоньку заполнять каждую бумажку...

0

4

Ооооох, устала))) Мэку потянулась, скрестила руки за головой. Она посмотрела на аккуратно сложенную стопку бумаг в шкафу Много написала))  затем посмотрела на кое-как валяющиеся бумаги на столе Но ещё писать прилично...   Я ненавижу понедельники, хотя, кто их любит.. Всё, перерыв! Хочу сегодня вечером горячий шоколад сварить! Над пойти купить всё...
-------> Магазин

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-25 13:49:41)

0

5

Квартира Endless-Pony ------->
Вошла, села за стол, потянулась, продолжила писать

0

6

На сегодня всё) Мэку встала, немного размялась, посмотрела в набитый шкаф Ой, как хорошо)  посмотрела на пустой стол Да просто замечательно!!!!))))  Села обратно за стол, достала из ящика свою книгу, стала читать...

0

7

Ммм... Хочу на воздух!....  Не отрываясь от книги ушла в парк
-------> Парк

0

8

девушка постучалась в кабинет по важному делу

0

9

никого там не застав, она на бумажке оставила записку: "Здравствуйте Mekachiku Zdokuruka! У меня к вам просьба. А выглядит она вот так: можете взять меня к себе в ученицы или помошницы? Кое-что я умею, но думаю недостаточно. С уважением, DARK SAKURA"  и положила ее на стол.

0

10

Квартира Endless-Pony------>
Мэку вошла в кабинет, уселась за стол. Заметив записку, взяла и прочитала.   Хммм.... Могу, конечно. Почему нет? Только вот.... Где живёт DARK SAKURA ? Ну, надеюсь, она ещё заглянет... А пока.... Мэку встала, вытащила из шкафа толстую папку, положила на стол, открыла. Села и стала писать.

0

11

Фууух, закончила...
Мэку убрала папку на место, откинулась на стуле. Её выражение лица стало задумчивым и серьёзным
"На самом деле тебе повезло, что пришёл я, девочка, если бы пришёл оригинал, ты бы его не узнала. Того Шина уже нет, он уже не Шин, он это.... он это зло. Поскольку добра от смерти не ждут. Радуйся пока я тут с тобой, поскольку настоящего Шина ты вряд ли когда-нить увидишь."
Совсем идиот вслух такое говорить? Хотя, я благодарна за информацию... В любом зле есть чуточка добра. Смерть - это продолжение жизни. ...  Жаль, что больше Шина не увижу... Я ведь в него влюбилась...  Даже не попрощалась... Что бы этот киборг не говорил, я надеюсь на возвращение Шина. Даже если он изменился, впереди вечность....  Мне, конечно, очень жаль парня, но встревать в его дела я не хочу. Наверно, он знал, что может так обернуться...  Просто поверить не могу! Неужели он настолько слаб?

Мэку тяжело вздохнула и задумалась.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-09-10 19:26:25)

0

12

Мэку посмотрела на часы. Ух, засиделась... Домой пойду. Встала, ушла.
------>Квартира Endless-Pony

0

13

девушка опять пришла в кабинет врача, чтобы услышать ответ Mekachiku Zdokuruka.
постучалась в дверь

0

14

Квартира Endless-Pony------->
Подходя к кабинету Мэку увидела девушку и сразу вспомнила о записке
Здравствуй

0

15

Здравствуйте! Вы получили мою записку?
немножко смущенно поздоровалась Сакура

0

16

Да, Сакура. Я согласна тебя обучать.

0

17

Спасибо большое! обрадовалась девушка

0

18

Тогда нам нужно расписание занятий. Ты как в этом плане?

0

19

ммммм....
а когда именно и во сколько?

0

20

Я вообще свободна каждый день после 19:00 (где-то так)

0

21

"ОФФтоп: Со временем как-то.....  Я по Московскому живу просто.."
Тогда, скажем.... По пятницам и воскресеньям часиков в 8 вечера?

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-09-11 19:54:51)

0

22

"для меня это значит 10, правильно?"
По пятнтцам и воскресеньям мне подходит но со временем как то пораньшн

0

23

"ОФФтоп: я не знаю, в каком вы поясе.... Я просто сама поздно прихожу...."
А в 7?

0

24

"я в 6-ом, похоже если ты в Москве то у тебя на 2 часа раньше"
нормально, а сколько будут длится занатия?

0

25

Ну это как ты будешь всё усваивать. Давай тогда завтра будет пробное занятие? Ты приходи и посмотрим тогда

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-09-11 20:00:21)

0

26

Хорошо. Еще раз спасибо!

0

27

Ладно. Встречаемся здесь. Пока.
Мэку развернулась и ушла.
--------> Лес

0

28

хорошо.... проговорила Сакура вслед удаляющийся девушке и сама ушла тоже к себе домой

0

29

В нужное время (девушка очень пунктуальна и не любила ждать кого-либо) Сакура пришла на урок и не застав в кабинете никого, села и принялась рассматривать комнату ожидая учителя.
Вот не повезло! Не хватало еще чтобы она все время опаздывала! возмущалась Сакура

0

30

Дом Шина ------>
Мэку влетела, впечатавшись в стену.
Оба на...
Встряхнулась, призрачные крылья за спиной исчезли. Она увидела свою ученицу, обратилась к ней
Прошу прощения за опоздание. Были дела. Начнём?

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Больница » КаБиНет ВрАча=))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно