..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Больница » ПалАта=))


ПалАта=))

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

тута нафы больные лежат))

0

2

Когами Тамийя лежит пока без сознания. Многочисленные ушибы, порезы, но ничего серьёзного. А ведь упала с 8го этажа! Админочка, ходи сюда, навести, я скоро очнусь

0

3

В палату вошла Мэку, пощупала пульс Когами, проверила дыхание, облегчённо вздохнула. Скоро очнётся. Пока не буду использовать магию, если где-нибудь будет полеть, то залечу

0

4

Ммммм
больна...голова...спина....хде я?
Видит Мэку
МММ...де я?

0

5

Ты в больнице. Тебе надо отдохнуть. Где-нибудь болит?

0

6

Хныы...везде..но не сильно.   вспоминает вчерашнее Я ведь из окна выпала?!Но там же так высоко!!!..ой, я кошку дома оставила

0

7

.Хотя вряд ли что-то с ней станется...

0

8

Хе-хе)) Не пропадёт твоя кошка, не волнуйся) Если разрешишь мне воспользоваться магией регенерации, то уже через 5 минут домой отправлю)

0

9

Вы маг? Да, я согласна.  магия..не знаю, нормально ли это для этого пространства...своей теперь не воспользоваться...

0

10

задумывается...здесь есть оформленная магия...это может оказаться полезным... грустно усмехается  эх, семьдесят вторая, тебя всё равно не пустят обратно...

0

11

Мэку глубоко вдохнула, закрыла глаза, поставила руки над Когами на расстоянии 20 см  Только не напрягайся...  Через 5 минут всё уже было готово. Ну как себя чувствуешь?

0

12

осторожно встаёт, потягивается. Вроде всё хорошо...Спасибо большое. Я Тамийя, Когами Тамийя

0

13

Очень приятно) Я Мекачику Здокурука. Сложно произносится, можно просто Мэку) Я учитель Математики и Теории Времени, но думаю, ты это уже знаешь, ведь это ты заходила ко мне в кабинет?

0

14

Ой, да! *обрадованно* Здорово! А вы и тут работаете?
Да, кстати, я хотела бы узнать кое что. Когда у вас ближайший урок? я хотела прийти

0

15

Честно говоря, я и сама не знаю ^^ Я новый учитель, да и предмет мой тут тоже новый... Ждём изменений в расписании)

0

16

Я думаю что узнаю об этом в школе. Есть ведь расписание, и я увижу, когда всё определится. Ну что ж, я пойду!)) До встречи, Мэку-сан! берёт свои вещи с тумбочки. Прощаемся))

0

17

(считай, попрощались.Мне пора уже)
Уходит
-----Квартирка Когами Тамийи

0

18

Угу) Береги себя, будь осторожна

0

19

----кабинет врача
и тут никого. Ксо...ни медсестры, ни врача...город-призрак прямо. Куда ж теперь идти?
уходит

0

20

Дом-----
Доплетаюсь до больницы.
Ну какого чёрта, я всегда ленился изучить исскуство врачевания, хотя бы самое простое.
Открываю дверь, вваливаюсь внутрь, остовляя за собой кровавые следы.
Лёд на правой половине грудной клетки и на правом бедре, всё в таком же состоянии.
Наложение вечного льда полезная штука. Но я из за этого холода уже ни ноги, ни груди не чувствую.
Вокруг темнота. Чёрт, где все доктора или кто-нить там.... Яж тут щас сдохну.
Пули блин, 40 миллиметров. Чё за станковые пулемёты они притащили? Дыра в груди радиусом четыре сантиметра! Мать моя женщина! А я ещё жив! Ужос!
Вытягиваю левую руку, вызываю пламя. Темнота рассеивается, вижу кушетки.
Вот оно, я щас на пол упаду, если не лягу или не сяду.
Сажусь на кушетку. Разрываю футболку, накладываю жгут на ногу. Снимаю вечный лёд с ноги.
Кровь начинает снова течь, но очень неохотно.
Ну вот и х...
Захожусь кашлем, из рта начинает течь кровь.
Дотягиваюсь до замороженной половины груди, снимаю лёд.
Чёрт, все эти автоматы-пулемёты, как я ненавижу современные технологии.
Из раны продолжает течь кровь.
Чёрт, а сюда жгут и не наложить.
Ну, значит я сделал всё что могу, в области лечения. Теперь только поддерживать тело за счёт ки.
С этими словами закрываю глаза, гашу пламя вокруг руки.
Впадаю в полузабытье.
Может успеют придти кто-нить, пока я тут не откачусь.
Совсем неохота мне духом бродить.

Из рта и раны продлжает течь кровь, правда очень медленно но продолжает.
Кушетка подомной уже пропиталась, а на полу под ногами, натекла лужа крови.
Отключаюсь в сидячем положении.
От всего тела в темноту исходит красноватое мерцающее свечени, означающее расход ки на поддержку жизни тела.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-22 18:14:06)

0

21

Темнота, красноватая аура исходит от тела сидящего на кушетке.
Выхожу из забытья. Осткрываю глаз. пытаюсь что-то сказать.
Захожусь жутким кашлем, из рта начинает вытекать море загустевшей крови.
Кровь из раны продолжает течь.
Ээээ да я ослабел так что сказать ничиго немогу. Яж так всё своё Ки израсходую.
Плохо дело, ну чтож, прости меня больница.
Ярко сияющий глаз, разгорается адским пламенем. В добавок к красной ауре, появляються чёрные потоки, идущие от каждой вещи, находящейся в больнице.
Все они собираются во мне. На глазах, листы бумаги, лижащие на столе, неподалёку, начинают желтеть, края свёртываться. Бумага начинает трескаться, от неё отваливаются кусочки и превращаются в пыль. С полтолков и стен, начинает облазить и отваливаться краска и штукатурка. Постельное бельё на кушетках, начинает истончаться, превращаясь в тонкую материю, чтоб потом превратиться в пыль. по краям железных вещей, начинает появляться каррозия металла. В тех местах они теряют твой блеск и эти места постоянно растут. Деревянный светлый паркет, начинает чернеть, по краям досок. Расстения на подоконниках засыхают в своих горшках, а земля в них, превращается в безжизненный песок. Чувствую Мэка меня за это убьёт, хотя ко мне теперь походить-то опастно.
Огромной колличество чёрных потоков превращаются в вихрь и исчезают в моём теле.
Красная аура начинает становиться чуть более яркой.
Ну вот, так уже лучше, хотя бы запас ки, не так быстро израсходуется.
Можно конечно так посидеть с недельку, организм сам справиться с ранами, слава богу что сквозные.
Но чёта долговато.

Закрываю глаз, ухожу в забытье.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-22 16:14:44)

0

22

Темнота, неузнаваемая палата. Всё разрушено, большинство вещей превратились в пыль.
По комнате развиваются чёрные потоки. Железные конструкции рушатся, в стенах появляются мелкие трещины.
Внезапно железная конструкция прикреплённая в потолку не выдерживает обветшания и падает множественными острыми деталями на человека сгорбившегося под нею.
Множество длинных железных штырей втыкается в тело человека.
Аааааа!!
Из открытого рта человека вырываются новые потоки крови.
Человек открывает глаз. Аура и чёрные потоки исчезают.
Чёрт, такого я не предпологал, ктож знал что у них на потолке острые железяки.
Тело приковано к единственной целой кушетке железными штырями.
Чёрт, у меня всё меньше и меньше шансов, Риюган уже на 50 процентов работает, а я всё никак выбраться немогу.
Шевелю правой рукой. Вроде ещё работает.
Осталось последнее средство, незнаю как всё обернётся...
Поднимаю руку, снимаю повязку с левого глаза. Второй глаз начинает светится как и первый.
Поднимаю руку, по руке ходят молнии. Они собираются и ударают в пол. В полу образуется дыра, в которой начинается какое-то шевеление.
Шевеление растёт, и вот уже разрастается в портал, в котором видно небесно-голубое свечение.
Жизненые силы планеты.
Из тела вырываются десятки чёрных змей, и устремляются в портал, видно как они замирают, а потом по ним в сторону тела начинают проходить голубые сгустки.
Легче было бы знать как лечиться. Никаких затрат энергии почти, а вот на поддержание жизни в теле которое уже должно быть мертво, уходят коллосальные колличества энергии.
Опускаю голову. Сквозь веки проникает нестерпимый красный свет. Воздух наполнен пронзительным, рвущим барабанные перепонки и ломающим психику писком.
Вокруг тела образуется багрово-красная аура, по которой бегут чёрные молнии.
Волосы трепещут как под порывами ветра, по ним постоянно пробегает электричество.
По идее энергии настолько много, что мои потребления должны быть незаметны, но кто его знает, как оно на самом деле.
Впадаю в забытье.

0

23

Квартира Endless-Pony ------>
По пути в палату Мэку увидела лужи крови. Ну кого принесло? Зайдя в палату она чуть не подавилась. Шин? Чертов неудачник! Девушка хлопнула в ладоши, сделала пару витков в воздухе указательным пальцем... Всё встало на свои места. Она подошла к Шину, села на стоящий рядом стул Ну и где ты так? Дурачок... Она подняла над ним руки, появился голубоватый свет, раны начали медленно заживать Потерпи немого

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-22 19:05:40)

0

24

Без сознания.
Стон....
Три миллиона лет.....

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-22 19:09:29)

0

25

Молчи уж!... Потом болтать будешь, расслабься

0

26

Пришёл в себя. Открыл глаза. Увидел над собой Мэку.
Ты пришла...
Кровь плеснула в горле, и стекла по краям рта.
Глаза устремились в даль, покраснели, затем погасли.
Появился дьявольский взгляд.
Засмеялся злым смехом.
Хахахахах......
Закашлялся...

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-22 19:19:17)

0

27

Не ржи, в моську дам. Ещё чуть-чуть осталось

+1

28

Руку отшибёшь.
Закрыл глаза, открыл глаза. На месте глаз, были два голубых алмаза.
Ну как? Красиво?
Улыбнулся всеми алмазными, голубыми зубами.
Закрыл глаза, сделал спокойное лицо.
Открыл глаза. Снова обычные.
Прикольненько да? Я так весь могу.
Долечивай, а я потом объясню.
Тихонько зло хихикаю...
Твоё лечение, между прочим, щекотно.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-22 19:55:13)

0

29

Ой, пипец... Мэку напряглась, голубоватый свет увеличился. Через некоторое время всё было готово. Мэку убрала руки, тяжело вздохнула. Встать сможешь?

0

30

Щас погоди.
Напрягся, вокруг тела появилось голубоватое сияние. Глаза засветились как два прожектора.
Затем всё исчезло.
Вот теперь могу.
Свободно вскакиваю.  Пару раз приседаю.
Отлично. Спасибо за лечение.
Ахахахаха а теперь новость номер один, для всего человечества!
Нашей планетке, осталось меньше чем двести лет. Через неделю начнётся моментальное остывание ядра планеты.
Ахахаха....
Замерзание океанов, вечная мерзлота, вечная зима!
Ну про исчезновение магнитного поля и ослабления гравитации я вообще молчу.
Ой ржу...
Риюган жаден до нельзя! Ахахаха.

Кстати, ты не устала?
Коснулся её руки, возникло голубое свечение.
Перелил огромное колличество энергии.
Ну вот теперь должна быть бодрой.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-22 20:15:17)

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Больница » ПалАта=))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно