..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Центр Города. » Центральная аллея=))


Центральная аллея=))

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

оч красива, есь гиде посидеть, множество цветов=)))

0

2

------- Квартира Ниар-тян.
проходя мимо центральной аллеи, Ниар остановилась. хмм... Центральная аллея? отлично, посижу пока тут. подошла к скамейке, по привычке забралась на нее с ногами и задумалась, накручивая волосы на палец...

0

3

вдруг зазвонил телефон Ниар с трудом отыскала его и ответила.
моси-моси. Ниар склонила голову набок. аа, ну понятно... ладно, нет проблем. угу. пока.
убрав телефон, Ниар встала и пошла по направлению к дому.
Квартира Ниар-тян-----------

0

4

скууушна, скуууушна...может, это из-за жары никого нет? идет дальше, к фонтану

0

5

--------Квартирка Когами Тамийи
бредёт такое себе чмо, иногда чихая и тихо матерясь себе под нос. Ищет КОФЕ...
Находит аппарат, шарит по карманам. Тадамсь! теперь ей не хватает даже на чашку кофе, а всё потому, что вчерашний день она провела не в поисках работы, а тупо где-то шарилась и жалела о том, чего уже не вернёшь.
Подёргивается глаз...что-то явно надо сказать...на ум приходит только
КСО!!!!!(пчхи)
плохо... шмыгает носом  где бы денег взять?
Бредёт дальше

0

6

Точна!!! (идея) Мэку-сенсей, как я сразу не вспомнила! может, это и неудобно, но может, она мня подлечит?(и чаёк^^)
Только где она, в больнице, в школе или дома?хоть бы в школе или больнице, я ведь не знаю, где она живёт
После недолгих раздумий..
----больница

0

7

-------кафе
С совершенно счастливым лицом вприпрыжку бежит по аллее, до сих пор в униформе. Ну надо же))) :flirt: Кто бы мог подумать, что будет так приятно смыться оттуда)))
Мммм, куда бы пойти? Дяя, знаю, к фонтану!
-------фонтан

0

8

Леви сбросила с плеча сумку, поставила подноги, огляделась.
Ну вот кажись я и нашла такое местечко, которое искала. Тут тихо и спокойно.
Потянулась. Эх, надо будет ещё свой домик найти.
А пока-что, пройдусь, осмотрюсь, где тут что....
Подняла сумку, закинула на плечё, зашагала по улице. :whistle:
----->Фонтан.

Отредактировано LEVY (2008-09-19 12:51:47)

0

9

С неба, на землю твёрдо приземлилась на согнутые ноги. В земле осталось небольшое углубление. Всё лицо Аваго было в мелких порезах, одежда изрезана и испачкана кровью и слизью, глаз заливала кровь из раны на лбу. Тут же мечи,пропали из рук Аваго и очутились в ножнах на спине.  Удалось...-прошептала она и подойдя к ближайшей лавке, села на спинку.

0

10

Пойду похожу по городу,загляну в аптеку...
----Аптека

0

11

----------Гостиница
садится на лавочку. Красивый городок. Вчера я проспала пол-дня, и вечером практически ничего не увидела, так хоть сейчас погуляю

0

12

оффтоп:ну?

0

13

Квартира Endless-Pony ------>
Пришла, оглянулась Если подумать, я тут в первый раз... Решила сесть на ближайшую лавочку, но на ней уже сидела девушка, которую Мэку раньше не видела. Улыбаясь, спросила незнакомку
Ничего, если я рядом сяду?

0

14

Улыбается
Садис, садис
В кармане что то орёт диким голосом. Мики вскакивает, вынимает из кармана маленький шарик, составленный из четырёх разноцветных частей. *из шарика* Ты с ума сошла?Почему молчишь?отец меня загрызёт скоро!
Немного в шоке Да я же пыталась установить связь, а тут какое-то поле нестандартное...
Дура! Телефон на что? Во всём городе нет телефона, скажешь?всё, сил моих больше нет. Скажи спасибо, что отца не позову с тобой поговорить.
немного спокойнее
Оборачивается к Меку. Сумимасен....

Отредактировано Мики Сэйто (2008-10-01 22:57:28)

0

15

Мэку, уже сидевшая на лавочке и полностью погруженная в чтение отрывается от книги. Будучи слегка уже не в теме, просто отвечает
Да ничего
Хихикнув, углубляется обратно в чтение. Продолжая бегать глазами по строчкам
Я Вас раньше не видела. Вы из далека?

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-01 22:04:58)

0

16

Плюхается на скамейку
Если можно так сказать. Родилась я, в принципе, не очень далеко, но мы много путешествовали. Вчера только приехала....то есть пришла...

0

17

Ммм...
Мэку широко улыбнулась.
Кстати, а как Вас называть?

0

18

Хе. Мики. Микихиру Сэйто

0

19

Оторвалась от книги, посмотрела куда-то в небо, повторила тихонько
Мики. Микихару Сэйто.
Взглянула на собеседницу, радостно хихикнув
Очень приятно! Где поселилась, Мики?

0

20

Смущённо Нуу...фактически нигде. В гостинице хихикает, вспоминая своё появление Какой там милый персонал  ^^  Кстати, а тебя как зовут?

0

21

Мекачику Здокурука. Сложно произносится, поэтому можно просто Мэку
Глянула в книгу, загнула уголок, захлопнула. Встала.
Ладно, мне пора... Если хочешь, заходи как-нибудь на чай. Я живу вооон в том доме
Указывает на торчащий среди деревьев дом буквально в нескольких шагах от аллеи
Третий этаж. Квартира прямо у лестницы, увидишь. До свидания!
Помахав Мики рукой, пошла в сторону указанного дома.
------> Квартира Endless-Pony

0

22

До свидания машет рукой вслед уходящей Мэку.
Здорово, всего второй день, а уже знакомые есть. идёт по аллее  Такая классная! Ой, ниисан! Совсем забыла!
Достаёт из кармана пресловутый шарик, дует на него.  Теке-ниисан! Ты здесь?  после нескольких попыток Да, да, тут. Ну? Я отцу наврал про самые уважительные причины, теперь ты мне должна, Мими
Блин, не называй меня так!
Как хочу, так и называю. Или мне сделать так, чтобы ты собирала свои вещи по всему городу? Я могу. И сделаю. Помнишь, в сумке и рюкзаке лежит парочка моих амулетов?Или тебе по лесу больше нравится бродить?:3 Я и в лесу могу.
Мики уже не могла сдержать злость   Ах ты гад! Так ты знал? Сейчас мне названивать рванулся, а помочь, когда я по кустам ползала, слабо?!
А не надо со мной так разговаривать!Считаю до пяти. Извиняйся. Иначе день рождения Мирийки тебе мёдом покажется. Ну? Один...
Щас, разбежался!
Не хочешь - не надо. Два..Три...Четыре...Четыре с половиной...
НЕТ!!!Не надо!Извини, извини, извини!Я извинилась, слышишь?
На том конце Теке-ниисан сползает под стол от смеха.
Эй! Эй! Ты слышал?
Вытирая слёзы  Я-то слышал...Жаль, что только я один. Ладно, живи, пока я добрый. Мне пора. Будь хорошей девочкой, Мими.
Некоторое время стоит, уставившись на шарик. Опомнившись  Вот засранец!
--------гостиница

+1

23

водопад-->
выйдя из леса,долго ходил по городу.Вышел на аллею,присел на одну из пустых скамейек
надо бы побыстрее найти себе жилье, не буду же я без конца бродить по улицам
вздохнув встал и пошел искаь жилье

0

24

---------квартира Мики Сэйто
Покупает в автомате стаканчик с кофе. Пытаясь пить его на ходу, чуть не выливает половину на себя.
Ага, ещё пролила бы. Тогда день вообще прошёл не зря.

0

25

Тренировочная площадка------
тихонько идет по аллее,вдруг вслух говорит  Черт,забыл отправить отчет командиру
достал с кармана телефон, отрапортовался,небрежно сунул его обратно в карман.
может сегодня тоже куда-нибудь сходить?   спросил он себя.
посмотрел на флейту в руках, и решил сходить к озеру
----озеро

0

26

лес------
Если и так дальше по пустякам будут вызывать,то  скоро забуду как нада сражаться ухмыльнулся капитан
Завтра пойду брать жилье решил он
-------гостиница

0

27

---------библиотека
Заметно холодает. Мики закутывается в куртку, передёргивает плечами. Может, съесть чего горячего?

0

28

между фонтаном и парком---------
Идет еле таща ноги Даа.... тяжеловато было.Нада позаботится о тренировках подумал н глядя в небо. Прилег на ближайщую лавку достал флейту и начал играть

0

29

Жизни не будет второй, Как ни старайся, Будь доволен этим Щедрым подарком судьбы
Откуда это? По-моему, предисловие к какой-то книге
Резко выдыхает. В холодном воздухе клубится пар.

0

30

Слышит где-то поблизости мелодию. Флейта? красиво.

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Центр Города. » Центральная аллея=))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно