..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Центр Города. » Центральная аллея=))


Центральная аллея=))

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Сидя на спинке лавочки, начинает едва слышно что-то напевать.

0

32

Играл до того момента пока не заметил что он здесь не один В такую глубокую ночь, не думал что кто нибудь будет
снял флейту с губы и положил обратно в карман, нехотя встал и пошел перебирая ноги в сторону где он почувствовал присутствие человека.
Там что-то напевая сидела девушка.
Я то думал никто не заметит меня здесь встал опираясь на ближнее дерево и улыбнулся

0

33

Заметив, что музыка прервалась, прекратила петь и обернулась.
Ой...я думала, что пою тихо покраснела.
Да я так...с работы иду.

0

34

Видать не я один такой усмехнулся, присел прямо на траву и сказал Я приезжий и зовут меня Тоуширо
А ты как в этом городе? спросил он глядя на нее

0

35

Я-то? Тоже приехала недавно. посмотрела вверх.
Тучи. А вчера были видны звёзды...Хорошо играешь. сказала она, скосив глаза на Тоширо.

0

36

Играю да... и добавил А ты красиво и мило поешь устремив глаза к небу за многоэтажкамиhttp://s57.radikal.ru/i155/0810/b9/c392c753b5cd.gif
Видя как девушка дрожит Видать сегодня холодновато ночью, на возьми сняв свою куртку предложил
Да... и как тебя звать мне?

0

37

Улыбнулась. Спасибо. Сейчас и вправду холодно. Меня зовут Микихиру. Можно просто Мики.
Звёзды Отражением в глазах Поднялись ввысь Вместо того, чтобы упасть

Отредактировано Мики Сэйто (2008-10-18 22:16:38)

0

38

Мики сказал он пробуя на вкус имя интересное имя
встает и отряхивает штаны Мики,может сходим поедим, меня что то голод морит сказал он
Если конечно ты никуда не спешишь и не против добавил он А здесь можно и замерзнуть, да и небо покрылось тучами, что не видно звезд

Отредактировано Toshiro (2008-10-18 22:23:08)

0

39

Спрыгивает с лавки. Хм, я и собиралась поесть, да вот ты отвлёк. Тут неплохое кафе неподалёку. Пойдём.

0

40

А свободное время у меня всегда найдётся. Работа библиотекаря, по-моему, самая лёгкая в городе. Если не сказать скучная

0

41

Да?..Извини не хотел отвлекать, просто день был так скажем не легкий. улыбаясь сказал он
Ну давай веди, я не очень с планировкой города пока знаком шутя добавил
---кафе

Отредактировано Toshiro (2008-10-18 22:30:24)

0

42

Ну тогда все за мной!
-----------кафе

0

43

Водопад-----
шел разговария по мобильнику с командиром, обсуждая свои размышления, закончив
Хорошо, сказали ждать ,так и буду делать плелся в бодром настроении к себе
-------- дом Хитсугая

0

44

дом Хитсугая----
Тоуширо шел медленно, перегавариваясь по телефону:как  решил вчера, он обсуждал новости с командиром.Затем положил трубку
черт побери , никакой полной информации, да еще задержусь здесь надолго хотя рассуждал он логически, мысли его витали
видимо сказывалось хорошее настроение , деньки выдались хоть и нелегкие ,но вполне удачные.
так он и шел незная куда,ноги вели его сами по себе
----пляж

0

45

озерко-----
проходя по аллее надо просто жить и делать то что тебе нравится,что я собственно и делаю на него внезапно нахлынуло большим ураганом хорошее настроение,собственно так и должно быть жизнь она на то и жизнь
пойду прокачусь на доске он прихватил рюкзак предварительно его не опустошив, что оказалось кстати
------тренировочная площадка

0

46

дом Хитсугая-----
он шел задумавшись ничего вокруг не замечая может пока хватит думать упрекнул он себя
как все это утомило меня, еще эта Мацумото, однако без друзей скучно все равно подошел к одной из лавок и улегся на ней
------------------------------------
вдоволь помечтав, он решил не возвращатся домой, а просто пойти на пляж
--------пляж

Отредактировано Toshiro (2008-11-06 19:49:11)

0

47

----------пляж
Идёт, вертит зонтик на плече (Love it could be (Kensaku Tanikawa)
Все, домой пора
----------квартира Мики

0

48

=>дом Хитсугая
он шел не спеша,смотрел на звездное небо сегодня нет туч,хех улыбнулся чтож,видать недолго мне отдыхать осталось,Прилег на одну из скамейек,согнув одну ногу в коленях,а другую свесив с края лавки ,достал флейту и начал играть.
-------
сколько дней прошло думал он все так же лежа,глядя на сверкающее звездами небо до полнолуния осталось недолго вглядевшись в одну из звезд, чуть правее от полумесяца, она была не очень яркая ..но помнится это наша звезда... с улыбкой вспоминал Тоуширо мир все также прекрасен,сколько неприятностей она бы не вызывала.
Пролежав так пару часов он закинул руки за голову ,оперевшись ими за края лавки оттолкнулся и прыгнув встал на землю.Еще раз взглянув на звездное поле,засунул флейту в карман и пошел прогулятся
===>тренировочная площадка

Отредактировано Toshiro (2008-11-20 23:28:13)

0

49

похоже я заблудился...
задумчиво идет по аллее, волосы при свете луны отсвечивают мягким лунным свечением

Отредактировано Эрагон (2011-08-01 01:52:05)

0

50

медленно шагая по аллее и мечтательной улыбкой, подумав о приятной встрече ускорил шаг и направился к дому, спотыкаясь и чуть не падая на каждой кочке. В голове были только мысли о долгожданной встрече с самым дорогим на свете.
-----> квартира Endless-Pony

Отредактировано Эрагон (2011-08-01 03:00:27)

0

51

Квартира Endless-Pony ----->
Прохаживается по аллее, смотрит по сторонам. Хм... Всё это такое знакомое до боли. Вдруг Мэке на глаза попадается невысокое и невзрачное здание вдалеке. Школа. Мэку встаёт столбом посреди дороги, не отводя взгляда от здания. Школа? Я помню... Я была учителем... Ноги понесли Мэку в сторону этого здания.
------> Школа

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Центр Города. » Центральная аллея=))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно