..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » ..::Правила форума::.. » !ПРАВИЛА!


!ПРАВИЛА!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Не разрешается использовать не нормативную лексику
1 Флудить в не предназначенном для этого местах, запрещено.
2 Не грубить пользователям форума.
3 Решать личные отношения просим вне форума или по ЛС.
4 Замечания администрации не должны быть проигнорированы. 
5 Запрещается реклама в не предназначенных для этого местах.
2. Правила написания поста:
      1 Речь выделяем жирным
      2 Мысли курсивом
      3 Действия обыкновенным
      3. ПРАВИЛА РЕКЛАМЫ:

1. Реклама должна быть взаимной!
2. Гости, свою рекламу оставляем не регистрируя ники

АДМИНИСТРАЦИЯ ИМЕЕТ ПРАВА:

1. Изменять правила
2. Блокировать пользователя на более долгий срок
3. Блокировать пользователя не объясняя причину

0

2

вот более подробные правила)
Все правила.
Правила простые и кому-то могут показаться даже банальными, но их
несоблюдение приведёт к неприятным последствиям.

Профиль пользователей.
• Ваш ник должен соответствовать вашему персонажу. Никаких прозвищ и т.п. мы не примем, и можем сразу поменять ник, без вашего на то согласия.
• Ваш аватар должен как можно больше соответствовать вашему описанию внешности в анкете. Это просто объясняется: думаю, легче один раз взглянуть на аватар, чтобы узнать внешность персонажа, чем читать большое описание внешности. Никаких кошечек, собачек, фоток и т.д. и т.п. И помните: администрация всегда готова помочь с помощью в поиске аватара.
• Ваш статус должен соответствовать вашему характеру и биографии.
• В подписи не должно быть больших картинок, которые превышают высоту 200 пикселей. Если же в вашей подписи не одна картинка, а множество, они в сумме так же не должны превышать нормы 600 пикселей;
• В подписи не должно быть картинок (анимаций), которые превышают 50-60 КБ.
• Не должно быть рекламы, любых видов ссылок на другие ресурсы, под любым видом;
• В подписи обязаны быть форма отношений персонажа, но только по выставленному шаблону, а не скопированные непонятно откуда;
• В подписи также желательна ссылка на анкету;
• В профиле желательно соблюдать общепринятые правила (нет мату и спаму).
• Администратор оставляет за собой право редактировать профиль пользователя без его ведомости и разрешения. При любом несогласии на изменения это можно высказать по ЛС главному администратору.

Правила заполнения анкеты.
• Прежде заполнения анкеты, вы должны изучать правила.
• Анкета заполняется в соответствии с шаблоном.
• В анкете ЖЕЛАТЕЛЬНО не делать тезок.
• В анкете строго запрещается делать себя идеальным. Помним, что идеальных людей НЕ БЫВАЕТ! Причем, как и в характере (у всех свои страхи и недостатки), биографии (жизнь, она как зебра: за белой полоской всегда ЧЁРНАЯ), так и внешности (людей без недостатков просто не бывает).
• Учащийся (как и учитель), может перевестись в академию в любое время.
• Если вы не указали, что перевелись только что, это НЕ значит, что с правилами, местностью и одноклассниками вы знакомы.
• Без указания класса, где вы хотите быть, вы не можете учиться.
• Если администратора/модератора не устраивает анкета, и он пока не принимает вас, это не значит, что мы не хотим вас принимать. Мы хотим, чтобы игра велась интересная и с интересными людьми. Мы не придираемся, а ВЫПОЛНЯЕМ СВОЮ РАБОТУ, работу администраторов/модераторов.
• Главный администратор в любой момент может исправить или поправить анкету.

Правила поведения пользователей (всех) на форуме.
• Не сильно матерится. Мы понимаем, что иногда без этого невозможно, но просим, всё-таки ограничится менее агрессивными словами.
• Много флудить можно только в определенной теме. Если на месте нет ответственного за раздел, будьте любезны сами удалять свой флуд или оффтоп.
• Копирование с форума запрещено! О нахождении плагиата сообщать администрации!
• Решать личные отношения, просим вне форума, для этого существует много способов: ЛС, ICQ, Mail Agent и т.п.
• Замечания администрации не должны быть проигнорированы.
• Если в течение суток после регистрации вы не заполнили анкету и ничего не писали на форуме, то вы не будете удалены.
• Запрещается реклама в не предназначенных для этого местах.
• Запрещены высказывания с нацистским и расистским уклонами.
• Создание тем с одинаковым значением, является нарушением правил.
• Только после принятия анкеты, можно вступать в игру.
• Участники, которые зарегистрировались, ради рекламы будут забанены, а их реклама удалена!
• Учитывать все правила форума.
• Быть на этом форуме – это полное ВАШЕ желание, мы вас не удерживаем, но при покидании форума просим доложить о вашем уходе с форума.

Правила рекламы.
• Реклама должна быть взаимная!
• Если реклама НЕ взаимная она удаляется в течение 10 минут после её общего выставления на форуме (конечно, если администратор/модератор на форуме онлайн, не удалит же он рекламу, когда не на форуме)!
• Гости не имеют права оставлять рекламу (для этого есть специальный ник).

Правила вступления в игру.
• Только после принятия анкеты, можно вступать в игру.
• Учитывать все правила форума.
• Строго соблюдать правила оформления постов. Они написаны ниже.
• Игру можно начинать только с темы "Вход в школу" (она находится в форуме "---") или прямо из дома шагать до школы.
• В первом посте надо как можно подробнее описать ваше появление.
• Обратите внимание, на время и погоду, на действия в игре, а также на разного рода заметки!
• Игрок должен ознакомиться с доп. информацией, которая выставлена на форуме.
• При отсутствии, игрок должен обязательно отвести персонажа в тень и сообщить о том, что будет отсутствовать.
• Играть за двух персонажей можно только с разрешения гл. админа.

Правила написания поста.
• Минимальный игровой пост должен содержать в себе не менее 3-х ПОЛНЫХ строчек. Учитесь писать красиво и подробно. Очень интересно, и просто красиво, читать большие и грамотные посты. На худой конец, вы можете описать погоду, к примеру, "...и подул ветер" или других людей (не игроков, просто прохожих!), к примеру, "...но вдруг сзади от нас пришла девчонка и села на диван". В посте можно действительно разгуляться!
• Ник в начале поста того, к кому обращаетесь писать запрещено. Описывайте в посте, к кому обращаетесь.
• Использование цитирования поста запрещено! Описывайте в посте на что отвечаете.
• Чтобы показать улыбку (обычно используют скобочки, к примеру, "спасибо)))") убедительно просим не писать скобочек в посте (во флуде пожалуйста, сколько влезет)! Если вам нужно показать улыбку, лучше напишите, к примеру, "произнесла она и улыбнулась".
• Убедительно просим не использовать смайлики в своём посте. В этом есть свои плюсы:
- вместо одного смайлика, допустим, "  ", можно многое описать в своём посте, к примеру, "Аня сильно покраснела и очень смутилась. Таких чудесных цветов ей никогда не дарили! Она захотела сделать что-нибудь в благодарность...",
- мы вас не наругаем, за маленькие посты и использование смайликов в посте! =)
• Некоторые вставляют в свои посты картинки. Бывают по теме, бывает просто. Убедительно прошу такого не делать. Не у всех высокоскоростной интернет, и в этом случае, игровая тема загружается очень долго. От этого неприятно и вам, и собеседнику. В то же время, картинки не считаются частью поста. Если вам уж очень хочется выставить ту, или иную картинку, для вас создан специальный форум "Галерея".
• Как иногда неприятно читать "бегающий текст"! К примеру, "АнЯ вСтАлА с ДиВаНа. Её КтО-тО пОзВал...". Использование такого вида текста, может привести к очень нехорошим последствиям.
• "Бегающий текст" соглашусь, читать неприятно. Как и "разноцветный текст", к примеру, "Аня встала с дивана . Её кто-то позвал ...". Убедительная просьба не писать нам радужный пост! В худшем случае, это приведет к неприятным последствиям.
• Использование цвета в посте нежелательно и может привести к неприятным последствиям.
• Переход из одной локации в другую не считаются частью игрового поста, а вот "...Вдруг Аня встала с кровати и пошла в сторону выхода" считается!..
• Действия пишутся обычным текстом. Убедительно прошу без "*"! Мы поймём, где текст, а где разговор и мысли!
- Мысли выделяются курсивом и заключаются в кавычки. Но можно и без них (кавычек). Чтобы ваш текст сделать курсивом, достаточно выделить ваш текст и нажать на четвёртую кнопочку чуть выше, на кнопочку "I".
- Речь всегда должна начинаться с новой строки, после тире (-), и, к лучшему, выделяться жирным шрифтом. Чтобы ваш текст сделать жирным, достаточно выделить ваш текст и нажать на третью кнопочку чуть выше, на кнопочку "B".
• Если возникают проблемы с грамотностью, лучше всего пропустить текст через Word. Мы, конечно, не великие писатели, от вас того же самого не требуем, но без опечаток писать можно и нужно. То же самое имеет отношение и к знакам препинания. Понимаю, что не у всех было "4" и "5" по русскому языку, но писать на родном языке надо всегда грамотно!
• Не используйте нецензурную речь. Мы понимаем, что из-за содержания данной игры иногда может возникнуть ситуация, когда подобное невозможно, но всё таки постарайтесь перефразировать, или, на худой конец, заключите гласные в «*».
• Если вы куда-то направляетесь, не забывайте указывать стрелками ("-->" или "=>") ваш путь.
Например, « -->Озеро», или «=>Озеро».
Помните, что персонаж не может находиться в двух местах одновременно, равно как и путешествовать во времени. Мы не можем, к примеру, сидеть в комнате, и в ту же секунду, есть в столовой. Это обязательное дополнение для удобства игры. Только не запутайтесь, где вы сейчас, и куда перешли!
• Вы не можете читать чужие мысли, впрочем, как и случайно "угадывать" их.
• Оффтоп начинается после "ОФФтоп" и не может содержать в себе более одной строки в одном посте и/или занимать собой весь игровой пост. Если вам нужно сообщить что-то важное игроку - пользуйтесь ЛС.
• Сюжет лучше отыгрывать от третьего лица.
• Вы не можете описывать действия другого персонажа без его согласия.
• Уважайте других игроков! Уважайте чужое право на игру. Не «подвешивайте» других игроков.
• Если вы вошли в состояние диалога, и вам нужно отлучиться в какое-либо другое место, постарайтесь выйти из него, или, на худой конец, предупредите о своём отсутствии (для этого подойдет тот же "ОФФтоп" после игровых действий, или ЛС).
• Администратор/модератор (получившие согласие главного админа) может в любой момент признать ваши посты недействительными, сообщая вам об этом по ЛС или на форуме.

Правила для модераторов и администраторов (кроме главного).
• Принимать анкеты модераторам можно только при разрешении гл. админа помощника гл. админа! НО, модераторам можно лишь РЕДАКТИРОВАТЬ и ПОПРАВЛЯТЬ анкету, это очень важно.
• Никому из администраторов/модераторов кроме гл. администраторов нельзя назначать пользователя в модераторы! Только, повторяю только при согласии гл. админа!
• Правила могут меняться ТОЛЬКО гл. администратором!
• Помним, что только гл. администратор может изменять правила, блокировать пользователя и многое другое, не объясняя причину.
• Модератор не имеет права блокировать пользователя, не объясняя причину. Лишь при согласии главного администратора.
• Не имеет права редактировать профиль и сообщения пользователя, не отписавшись об этом гл. администратору!
• Все действия модераторов/администраторов нужно отписывать в соответствующей теме!

Менее главные правила.
• Администратор всегда прав!
• Если что-то не устраивает, смотри предыдущее правило.
• Модераторы тоже правы, но на них можно пожаловаться главному админу.

САМОЕ главное правило.
• Незнание правил не освобождает от ответственности за их соблюдение!!!

Если вас не устраивает какое-то правило, прошу, здесь можно высказаться. Мы выслушаем все ваши претензии и попытаемся исправить ситуацию.

0

3

Ой...погодите, дайте в себя прийти)))тут ведь можна скобочки ставить? :D

0

4

Когами Тамийя
ага)))

0

5

Ознакомилась с правилами, хочу задать ряд вопросов:
"Ваш ник должен соответствовать вашему персонажу. Никаких прозвищ и т.п. мы не примем, и можем сразу поменять ник, без вашего на то согласия."
Тогда, если не сложно, поменяйте мне на Mekachiku Zdokuruka

"Ваш аватар должен как можно больше соответствовать вашему описанию внешности в анкете. Это просто объясняется: думаю, легче один раз взглянуть на аватар, чтобы узнать внешность персонажа, чем читать большое описание внешности. Никаких кошечек, собачек, фоток и т.д. и т.п. И помните: администрация всегда готова помочь с помощью в поиске аватара."
Я считаю, что мой аватар не совсем подходит...  А как вам кажется?

"В подписи обязаны быть форма отношений персонажа, но только по выставленному шаблону, а не скопированные непонятно откуда"
Простите неграмотную... А что это значит?

"Обратите внимание, на время и погоду, на действия в игре, а также на разного рода заметки!"
Как я поняла, Вы создадите пост по таким вещам, да? Ждём-с...)))

"При отсутствии, игрок должен обязательно отвести персонажа в тень и сообщить о том, что будет отсутствовать."
А если внезаптно выкинуло???? >____<

"Минимальный игровой пост должен содержать в себе не менее 3-х ПОЛНЫХ строчек. Учитесь писать красиво и подробно. Очень интересно, и просто красиво, читать большие и грамотные посты. На худой конец, вы можете описать погоду, к примеру, "...и подул ветер" или других людей (не игроков, просто прохожих!), к примеру, "...но вдруг сзади от нас пришла девчонка и села на диван". В посте можно действительно разгуляться!"   "Чтобы показать улыбку (обычно используют скобочки, к примеру, "спасибо)))") убедительно просим не писать скобочек в посте (во флуде пожалуйста, сколько влезет)! Если вам нужно показать улыбку, лучше напишите, к примеру, "произнесла она и улыбнулась".   "Убедительно просим не использовать смайлики в своём посте"
Ууууууууу....... Жесть!!!!!!!!!

"Некоторые вставляют в свои посты картинки. Бывают по теме, бывает просто. Убедительно прошу такого не делать. Не у всех высокоскоростной интернет, и в этом случае, игровая тема загружается очень долго. От этого неприятно и вам, и собеседнику. В то же время, картинки не считаются частью поста. Если вам уж очень хочется выставить ту, или иную картинку, для вас создан специальный форум "Галерея"."
А можно милипусенькую или ссылку в пост вставить?

"Оффтоп начинается после "ОФФтоп" и не может содержать в себе более одной строки в одном посте и/или занимать собой весь игровой пост. Если вам нужно сообщить что-то важное игроку - пользуйтесь ЛС."
Вот, допустим фразочку хочу оффтоп написать... Как это должно выглядеть?  "ОФФтоп: бла-бла-бла"  Типа вот так?

Пожалуй, пока всё)

0

6

Надо аву поменять...а про подпись - эт как?объясните людям)))

0

7

тякс....
1)

Тогда, если не сложно, поменяйте мне на Mekachiku Zdokuruka

да мона)))
2)

Я считаю, что мой аватар не совсем подходит...  А как вам кажется?

по мне оч даже подходит, мине нрава^^)))
3)

Простите неграмотную... А что это значит?

еси честно эт не оч важно)
4)

Как я поняла, Вы создадите пост по таким вещам, да? Ждём-с...)))

угу) будет уж точна все на следущей недели, а мож и завтра, смотря на мои уроки^^)))
5)

А если внезаптно выкинуло???? >____<

еси выкинуло, постарайтесь как мона быстрее возратится на то место и отыграть сцену, вообще еси внезапно исчез, партнер должен отыграть сцену, что ждет или ему срочно куда то надо...
6)

Ууууууууу....... Жесть!!!!!!!!!

ага, желательно все чтоб тяк и была^^)
7)

А можно милипусенькую или ссылку в пост вставить?

думаю дя)

8)Вот, допустим фразочку хочу оффтоп написать... Как это должно выглядеть?  "ОФФтоп: бла-бла-бла"  Типа вот так?

угу)

надеюсь ми тебе чуток помогла)

0

8

Пасибаа!!)))) Всё поняла!!!))))  Постараюсь быть вашим образцовым пользователем^^

0

9

Mekachiku Zdokuruka
вах) дафай) ти итак уве образцовый позователь, ми думает тя назначить модером) не против?

0

10

Когами Тамийя
а что именно тебе про подпись обьяснить?

0

11

Амика Тао
Здорово, конечно)))))..... Но я откажусь....  Я в девятый класс пошла..... Ещё только начала года......... С этим ЕГЭ...... Не знаю, будет ли у меня вообще компьютер включать свободное время..........

0

12

Mekachiku Zdokuruka
очень очень жаль( хотя сама в 9ый перешла, тож сложна (( Т_т

0

13

Амика Тао
Ничего, прорвёмся!!!^^

0

14

Амика Тао
Та лан, неважно так неважно. я про "..форма отношений...по выставленному шаблону..бла-бла-бла, я уже забыла" :insane:

0

15

Дети блин, я в девятом классе вообще не напрягался неделями забивал на школу, и вроде пока жив. Все эти ЕГЭ фигня, я сдал их даже ничё не уча на четвёрки. Причём это было казалось очень сложно потому как ЕГЭ было по предмету который я никогда выше чем на 3 не знал.
Сор за офффтоп.

0

16

прост тебя никто с учебой не напрягал...

0

17

Извиняйте, не могу не вставить)))

Natsume Shin
Оно видно!  :D

0

18

О_о ох, маин год! ><
Запомнить хоть чё-нить... Х_х

0

19

..~..Mion..~..
ню посторайся^^=)))))

0

20

Люди, читайте внимательней, особенно про оформление постов=)

0

21

Ещё вопрос.... А в разделе "Вне ролевой" можно ссылки оставлять на ресурсы?  Извиняйте ленивую меня >___<

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-09-08 19:38:33)

0

22

Mekachiku Zdokuruka
конечно мона)

0

23

Амика Тао
Во! Супер! Пасиба))

0

24

Mekachiku Zdokuruka
не за что, обращайся+)

0

25

можно я правила скопирую для своей ролки?

0

26

не желательно вообщетоDARK SAKURA

0

27

ну не все, а половину

0

28

ну это другое дело)

0

29

спасибо, но я все равно забыла туда свой пароль и не могу туда войтииииииии! и ниче не помогает.....надо было записывать на бумажке

0

30

бывает(

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » ..::Правила форума::.. » !ПРАВИЛА!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно