..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » ..::Анкеты::.. » Анкета Endless-Pony


Анкета Endless-Pony

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя Фамилия. Прозвище
Mekachiku Zdokuruka. Получила прозвище Endless-Pony из-за редко наблюдаемого, но сильного раздвоения личности. Так же частенько называют чёрным инсайдером.

2. Возраст.
15

3. Характер
Плохо знающие люди скажут, что она жестока и хладнокровна, но внутри - добра и ранима. Однако, узнать такую особу не просто - она не разговорчива. Живёт по правилу "Больше дела, меньше слов" и всё делает молча. И вообще, эта девушка тёмная и скрытная особа. Не верьте, если внезапно покажется самым милым созданием на свете!!!!

4. Внешность
Носит чёрный плащ с двойной молнией - нижняя расстёгнута до пояса, верхняя застёгнута. Капюшон всегда одет, из-под него виднеются белоснежные волосы. На руках чёрные перчатки без пальцев, на левой белый крест, на правой - чёрный. На ногах чёрные джинсы, обута в старые "патрули". Лицо круглое. Глаза разные – правый кошачий, зрачок узкий, на свет не реагирует, ширина зависит от психологического состояния; левый волчий. Взгляд хладнокровный, беспристрастный. Старается скрывать лицо.

5. Биография
Родилась на обитаемом астероиде №69 галактики Затмения. До 10 лет ходила в обычную местную школу, далее до 13 лет "на дому" обучалась ремеслу перехватчика времени (училась ориентироваться во времени разных миров и быстро привыкать к смене, так называемой, мировой ауры - время, ландшафт, климат, жители и пр. в разных мирах). 2 года состоит в организации ВКПИ (Высший Контроль Параллельных Измерений), где занимает пост помощника и заместителя главного патрульного миров.

6. Связь с вами.
У меня в профиле аська и агент написаны^^

7. Какую вам поставить подпись?
Ммм... Скажем...  Мастер Времени

8. Учитель или ученик?Или укажите желаемую вами работу.
Сэнсэй по математике и теории времени)))

0

2

принята=))))

0

3

Огромное пасиба) Со стульеф не попадали от моей воображалки?))))

0

4

неать=))) все супер)) мине оч понрава, у мя такое же воброженние Оо.. значит ти сенсей дя?*

0

5

Ага))) Можно я себе кабинет создам?

0

6

Endless-Pony
конефно!=)))

0

7

Тогда заходите на уроки и за советом ^^

0

8

Endless-Pony
ууг, тама когда в рассписании биут))) кстати не забудь че квартирку создать Оо=)))

0

9

Ладно, спасибо)))  О! Ещё маленький вопросик возник: подпись не моя, у меня не СтРанИк=)))

0

10

Endless-Pony
эть исправим, ток на какую ми забылО Оо

0

11

На  Мастер Времени  если можно)))

0

12

готова))

0

13

Пасиба! Админы, вы супер!!!))))

0

14

Endless-Pony
домо аригато)) мы оч лаффф всех участиников форумов=)))

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » ..::Анкеты::.. » Анкета Endless-Pony


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно