..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Квартира Endless-Pony


Квартира Endless-Pony

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Самая простая, маленькая, скромная квартирка. Всего одна комнатка. Тёмные стены, но в единственное, большое окно падает много света. Кровать у стены, рядом тумбочка и торшер. На тумбочке стопка книг, приблизительно 5-6. В центре комнаты письменный стол с одним стулом. На столе лампа, авторучка, большой журнал с надписью на обложке "Учётные записи". На кухне в шкафу всегда есть чай и разные вкусности, на плите стоит старенький чайник, в дальнем углу стоит стол с тремя стульями.  Так же имеется кладовая со стеллажами по периметру и совместный сан. узел.    Вот приблизительный план (меня не бить, сама знаю, что коряво).

На картинке обозначены:
А - прихожая (коридор)
Б - кладовая
В - комната
Г - кухня
Д - сан.узел
1 - стулья
2 - столы
3 - кровать
4 - тумбочка
5 - торшер
6 - стеллажи
7 - ванная
8 - умывальник с зеркалом
9 - туалет
10 - шкаф
11 - плита с духовкой
12 - раковина двойная (под ней мусорка)
13 - холодильник
14 - окно

В общем что-то вроде этого...  О, боже! Какой ужас)))))

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-25 16:29:44)

0

2

Мэку ввалилась в комнату.... Аааа... Устала... День сегодня был неплохой) Она села за стол, что-то написала в "Учётные записи", потом легла на кровать, стала читать одну из книг. Через некоторое время, отключилась, а книга так и осталась на лице))

0

3

Мекачику проснулась ровно в девять утра, резко встала, книга упала на пол... Ох, как же... Мэку оглянулась Ах, да... квартирка) Положила книгу на тумбочку... Пошла в ванну, вернулась от туда только через час, но уже с поднятым настроением) ЧайочеГ..))) Пошла на кухню, поставила чайник... Когда вода вскипела, выпила горячего чаю с печеньками. Затем, взяв плеер, оглядев напоследок комнату и закрыв за собой дверь, ушла гулять в парк
парк------->

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-21 10:35:20)

0

4

школа ------>
Мэку вошла в квартиру, кинула плеер в тумбочку (в ней был маленький ящичек), отправилась на кухню... Кроме печенья и чая ничего не обнаружила Аааа... Не хочу плестись в магазин... Налила чаю, стала медленно его пить, размышляя о разных вещах....

0

5

Допив чай и обмыв кружку, вернулась в комнату. Взяла с тумбочки одну из книг, села на кровать, стала читать...

0

6

Холодный взгляд Мэку в книгу сменился лёгкой злобой Гррр! Хочу яблоко!!!! Мэку кинула книгу на стол Глупый автор... Ушла в магазин..
-----> магазин

0

7

магазин ------->
Мекачику сразу отправилась на кухню. Она положила печенье и чай в шкаф, помыла несколько яблок, остальные убрала в тот же шкаф. Взяв одно из помытых яблок, она отправилась в комнату, села на кровать, стала жевать... Моё счастье)) Ммм... Скоро в школьный клуб надо отправляться... А ничего, успею))

0

8

Так, всё! Ладно, пойду! А то потом запрягут... Т____Т
------> школа

0

9

Группа Наказующих------->
Уставшая Мэку вошла в комнату. За мгновение усталость на её лице изменилась на злость. Мэку стала крушить всё в округе, в частности билась об стену спиной и головой. Только и умеет, что разрушать!!!! Показуха, показуха, показуха, ещё раз показуха! До бесконечности показуха!!! Выпендрёж! "Я умею то", "Я умею сё"... Он меня не знает!!! Он даже не знает, к какой рассе я принадлежу! АААААААА!!!!! Что значит балбес???? Сам балбес!!!! Тот, кто меня учил.. он... он ведь... Мэку брякнулась на кровать и зарыдала в подушку. Чёртова истерика...

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-21 22:11:28)

0

10

Вдоволь наревевшись, Мэку решила подышать свежим воздухом...
-----> Пляж

0

11

Парк ------>
Мэку открыла дверь, включила свет. Живём скромно, чем бог послал.. Проходи, располагайся. Я пойду пока чайник поставлю) Удалилась на кухню...

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-22 01:26:18)

0

12

Заходя в квартиру. Оглядываясь.
Квартира. Круто. Тут как то надёжнее чем у меня дома, у мя все стены из бамбука и бумаги. Одно неверное движение, и дыра в стене.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-22 01:27:53)

0

13

Надо будет тебя к себе заманить. Тока разберусь там с двумя посетителями, хотя чё им сдеаешь, тока если сами соизволят уйти.

0

14

Голос с кухни Выбирай, где будем пить, в комнате или на кухне?

0

15

А где прикажешь, там и буду пить.
Хош на коврике перед дверью попью? :rofl:

0

16

Чайник на газу засвистел Нее, там не интересно) Ну иди тогда сюда, тут стульчики получше) А то тот, что в комнате иногда поскрипывает))

0

17

Как у тебя тут всё необычно!
Проходя на кухню.
Стулья, хехе, у мя дома стул тока один, да и то перед компом, за который не сажусь, а так всё на полу.
Столы, вместо котацу.....
От, современная япония.....

0

18

Я больше привыкла к европейскому стилю ^^ Поставила печенье на стол. Тебе какой чайок? У мну тут есть эрл грей, лимонный бурбон и кенийский...

0

19

Может, плита дополнительная нужна? :rofl:
Поднимая одну руку, которую окутывает пламя.
Или может морозильник сломался?  :rofl:
Поднимая вторую, покрытую льдом.
Если электричество кончилось, тоже обеспечим. :rofl:
Меж рук пролегает молния.
Мастер на все руки.  :D

0

20

Любой. Я не придирчив. Я любой чай люблю.

0

21

Да, я вижу) Говорят, какой хозяин, такая и вещь. Верно говорят...))

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-22 01:47:06)

0

22

Лимонный давай. Или мне показалось что такой есть?

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-22 01:48:14)

0

23

Мэку положила в заварник лепестки ароматного лимонного бурбона, заварник поставила на стол, залила кипятком. Немного постоит и можно хватать) Рядом поставила прозрачный стеклянный фужер с холодной водой, затем две белых чашки. Ну вообще, это лепестки особого сорта лимонного дерева, получается с привкусом лимончика))

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-22 01:52:49)

0

24

И много существует, эмммм... забыл слово, кроче оберегателей судеб?
Лимон, он и в африке лимон, никогда не отличался утончённым вкусом, всеяден, могу есть всё, кроме своей готовки, раньше для меня сёстры готовили, а теперь на канцирогенах сижу.
Вот тока сегодня попытался пожарить мясо... Лучшеб я этого не делал....

Эммм, оглядываясь по сторонам, можно я Рейки куда нить поставлю? А то одной рукой, как-то несподручно. да и боюсь задеть что-нить.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-22 01:56:51)

0

25

Да, пожалуйста Мэку кивнула в сторону угла возле стола Патрульные (один главный и один его помошник) - выполняют самую сложную работу, путешествуют по мирам и во времени. Есть штурман, в его обязанности входит узнавать всё, что происходит в мире, перед тем, как туда отправятся патрульные. Есть диспетчер, в его обязанности входит проверка работоспособности всех порталов. Остальное, например, проверка миров на герметичность, осуществляется специальным компьютером

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-22 02:00:14)

0

26

Ставлю Рейки в угол. Тут же глаз не прикрытый повязкой, приобретает кошачью форму, и начинает излучать слабый, красный свет.
Смущённо оглядываюсь.
Извини за светопредставление, но меньше уже никак.
А ниужто, никто тебя не ищет? Ведь насколько я понял, ты выполняешь одну из самых тяжёлых работ...

0

27

Моя связь с Главной комнатой не потеряна, сейчас я на задании... а вот мастер... Его я ищу параллельно

0

28

Ух.... высокие технологии....
А что за задание можно спросить? Хотя думаю это секрет фирмы одуванчик....

А кто потерялся, ты или мастер? Видимо мастер, если ты тут на задании.
Как у них всё мудрёно..

0

29

Вообще, это место находится вне пространства и времени, хотя и за тем, и за другим тут следят. Остальное - секрет. Потерялся мастер... Видать буря в портале помешала... Меня откинуло на 574 мира от назначенного места, а мастера, похоже, дальше...  Кстати, наливай себе чайок, хватай печенюшку! ^^

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-22 02:15:13)

0

30

Погоди, погоди, ты про какое место говорила, насчёт вне пространства и времени? Про то в котором мы сейчас, или про то куда тебе было надо?
Нда, разбросало вас....

Наливаю чай, хватаю печенюшку.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-22 02:19:14)

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Квартира Endless-Pony


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно