..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Квартира Endless-Pony


Квартира Endless-Pony

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Нет ну просто онять будет мало, надо что я ещё драться начал и вошёл в раж. Яж вон сейчас без Чокто сижу, и норм, тока глаза подводят.
Ну это не семейка, у большинства Риюган довольно слабо выражен. Просто чуточку позволяет предсказать будующее на дистанции в 10-100 метров. Точность низкая и тд. У них всё норм, он не мешает, глаза не светтся почти даже когда на полную врублен. Это просто я какой-то урод вышел.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-22 04:11:32)

0

62

Угу, угу) Смахивает на фонарик от ёлочной гирлянды :rofl: Только без обид!)

0

63

Та я не обижаюсь. :D
Глупо по таким пустякам.

0

64

Ну, блин, угар)) Отпивает ещё немного....  А здорово мы с тобой сёдня сцепились в парке :D   А когда на "ты" перешли? Чёт не помню...  Мухах)))

0

65

Да на ты я перешёл ещё при первой встрече помоему, или после того как по морде получил. Неуверен. Но способ будить у тебя шикарный. Сна как небывало. :D
На самом деле я еле успел ретироваться в кусты  и поставить иллюзию. Ты как то быстро до парка дошла.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-22 04:19:25)

0

66

Да это я простооо... Рядом находящийся человек получает больше вредных веществ из дыма, чем курящий... Я просто за здоровьем стараюсь следить^^ Блин, ещё бы мне медленно ходить...

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-22 04:20:33)

0

67

Помоему бред. Они что разным воздухом дышат? Воздух для обоих одинаковый, значит изначально вдыхаю одинаковое колличество вредных веществ, но курящий ещё этот воздух прогоняет через сигарету и добовляет смолу, никотин и тд. потом отрывается от сигареты и снова дышит воздухом, тем же что дышит и рядом стоящий некурящий. Так как, некурящий получает больше вреда?

0

68

Так дым-то надо выдохнуть! А некурящий в это время его вдыхает. А там и все эти вещества противные

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-22 04:25:36)

0

69

А я вот выдохнул его,и что, они ушли в сторону некурящего все, отгородились от него остального возздуха барьером чтоб не распространяться и давай некурящего калечить. А я вот стою, курю в лифте, а рядом едет некурящий человек, около его лица собирается куча дыма, а на моей половине океанский бриз и чистота воздуха как в альпах. Так чтоль получается? Ага, скажи ещё все без остатка вдыхает. Ну бред же чистой воды.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-22 04:27:59)

0

70

Я была в Альпах ^^  Ну короче закрыли тему... Я вообще за здоровый образ жизни!)) Ну думаю, ты уже понял)

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-22 04:29:35)

0

71

Ну я уже понял. Вполне. Эх, засиделся я у тебя для первого раза. Думаю и тебе и мне баиньки пора.
Вставая из за стола.
Пойду спать. Спасибо за гостеприимство. После моего свинства. :D
Взял катану.

0

72

Зато хорошо поболтали) Всегда пожалуйста, заходи ещё^^ Провожает гостя

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-22 04:37:33)

0

73

Ну спокойной ночи, как доберусь, свалюсь без задних ног.
Выходит за дверь.
Пока.
-----Парк.

0

74

Попрощавшись и закрыв дверь, Мэку прибирается на кухне, затем бежит в ванну. Через 15 минут плюхается в постель и засыпает.

0

75

Этим утром Мэку проснулась намного позже, чем обычно. Позавтракав и поплескавшись в ванной, она отправилась гулять по городу

+1

76

Больница ------->
Мэку вошла в квартиру, схватила на кухне яблоко, села за стол, стала жевать Больше хочет, меньше получит Надоело сидеть, стала ходить по квартире...

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-22 22:26:34)

0

77

звонок в дверь

0

78

Ну достал... О! Звонят) Догрызла яблоко, открыла дверь, увидела Таму. Вечер! Заходи)) Только, эээ... Имей ввиду, нас подслушивают и, думаю, подсматривают тоже

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-19 21:34:26)

+2

79

Вот идиот... Видать волнуется за меня, раз следит) Ой, не могу, ща разоржусь!))) Ну погоди у меня, разберусь ещё с тобой! Тама! Тебе какой чай? Эрл грей, лимонный бурбон или кенийский? Ушла на кухню, поставила чайник

0

80

Рёв мотора. Подкатываю к подъезду.
Поднимаюсь на нужный этаж. Стучу в дверь.
Сова, открывай, медведь пришёл!!!!
Как бы щас не огрести. Ну ничё, переживу и не такое переживал.

0

81

Чёт она тормозит с открытием. Щас сам же открою, для меня это 5 секунд.
Оглядываюсь, вижу звонок.
Оо, тоняк, я и забыл что у них такая система.
Нажимаю на кнопку.
Зззззызызызызызнь.
Ух ты, круто.
Зызызызызызызызнь.
Куууул.
Зызызызызызызызнь.
Жму на кнопку, ловлю кайф от эффекта.
Хы, надо себе будет такой поставить.
Зызызызызызызызнь.
Упс, чёта я заигрался, щас я за всё огребу чувствую, если она соизволит открыть.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-22 23:45:25)

0

82

(Аааааа! Тама ушла с ролки(( Пожалуйста, постарался вернуться!! Я сама сейчас с мобилки сижу >___<)Многовато у меня сегодня гостей Подходит к двери, открывает. Я не сова, я лунатик по образу жизни Мэку посмотрела на Шина злючими глазами. Тебе чего?

0

83

Эммммм, ну, решил к тебе зайти. :blush:
Тока не бей.
:hobo:
У мя организм слабенький, ударишь, умру, и так сегодня чуть не скончался. :D
Ну так как? Впустишь? Я тут чаю с закусем прикупил. :|

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-22 23:49:44)

0

84

Мэку вздохнула, повернулась, пошла на кухню Ладно, заплетайся, только дверь за собой закрой

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-23 00:02:37)

+1

85

Вошёл, закрыл дверь.
Прошёл на кухню.
Положил на стол чай с конфетами и печеньем.
Бросай свои бурбоны лимонные, я тут мятного купил.
Он успокаивает, а то ты вечно злая на меня и кидаешься. Начинаю чувствовать себя врагом общества номер один.
:D
Ставлю катану в угол.
Кстати, возьми катану в руки на пару секунд, просто проверить хочу.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-23 00:02:07)

0

86

Берет Ну типа взяла... И чего?

0

87

Смотрю на катану. Никакой реакции.
Ничиго, можешь ставить. Не отвечает она тебе.
Просто думал, если ты маг, может ответит.

0

88

Сажусь за стол. Наблюдаю за Мэкой.
Нахмуриваюсь, концентрируюсь.
Хм, у нас в городе кто-то новый. Незнаю надолго ли.
Девушка. Лет семьнадцати. Симпотишная кстати. Зовут Нана.

Усиливаю Риюган, лезу в мозг.
Такс, посмотрим. Ого, эгоистка страшная. Музыкантка. Куряга.
Круглая сирота, самостоятельная значит. Поёт.
Хм, вроде всё.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-23 00:21:41)

0

89

Грусная ты какая-то и молчаливая.
Опять я наверное обидел, прости если что, яж всё-таки злобный, самовлюблённый дурак.

Грустно смеюсь.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-23 00:26:42)

0

90

Мэку ставит катану обратно. С раздрожением начинает заваривать принесенный чай. Лезет вечно ко всем в мозги! Нет бы пойти, познакомиться... А ещё ты хвастун! Ну я ведь не совсем маг... Кстати, есть у меня мысли об этой катане... Пока не буду говорить, ещё подумаю... А ты не пробовал посмотреть её прошлое?

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-23 00:35:43)

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Квартира Endless-Pony


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно