..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Квартира Endless-Pony


Квартира Endless-Pony

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

К сожалению, я тоже не всесилен. Я пробовал, но как ты думаешь, насколько далеко я могу заглядывать? До меня эта катана переходила из рук в руки, все владельцы были из нашего клана, до самых далёких времён. А дальше я уже заглянуть немогу. Я даже немогу посмотреть время создания клана, ибо очень давно было.
И без тебя знаю что я хвастун. Твои мысли по лицу прочитать можно, не то что в мозг залезть. :playful:

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-23 00:48:32)

0

92

Мэку слегка улыбнулась Ясно... Налила чай себе и Шину

0

93

Спасибо.
Отпивает глоток.
Воо... Обожаю мятный. С самого детства пристрастился к мяте в любом виде. Незнаю почему...
Ну хоть улыбается, уже хорошо. А то ходила, темнее ночи.

-1

94

Мята - полезная трава^^

0

95

Наверное.
Молча пью чай, наблюдая за Мэкой.
Хех, ушки, хвост и кошачий характер....
Кошка чес слово.
Свободолюбивая, но от кого-то зависящая, любящая одиночество, но в ком-то постоянно нуждающаяся, всегда приземляющаяся на четыре лапы, но даже лапы могут сломаться когда падаешь с большой высоты.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-23 01:12:08)

+1

96

Потихоньку отпивает чай. Интересная металлическая конструкция в больнице весит... Надо будет её как-нибудь посмотреть... Прям машина для разделки мяса ^^

0

97

Ага, я уже почувствовал на себе, эту разделку мяса. Сама видела, так что считай посмотрела. Хотя могла и не успеть, тыж там всё вернула на места, представляю во сколько сил тебе это обошлось, яж из всего что только можно энергию вытягивал. Там здание готово было упасть. Протянул руку, взял конфету, развернул закинул в рот. Фантик остался в руке. Из руки вылезает чёрный поток присасывается к фантику, и вот уже вместо фантика оседает пыль.
После многих минут молчания, не заметил как голова упала на руки.
Отрубился.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-23 01:51:41)

0

98

Проснулся, поднял голову. Увидел малознакомую обстановку.
А...? Где это я?
Огляделся. Увидел Мэку спящую на противоположном конце стола.
Ааааа... вот блин попили чаю.
Огляделся. Мда... Резкая боль в шее. А чёрт, плохо так спать.
Тихо встал из за стола, прошёл в комнату.
Увидел кровать. Вернулся на кухню, Мэко дрыхнет без задних ног.
Чтоб не разбудить отодвинул стол, поднял её на руки. Отнёс на кровать.
Аккуратно положил на кровать. Пусть досыпает.
Вернулся на кухню. Вернул стол на старое место.
Сполоснул чашки поставил сушиться.Взял Рейки, ушёл с кухни, встал на пороге комнаты, смотрю на Мэку.
Хехе, такая беззащитная, ну прям голыми руками бери.
Подхожу, склоняюсь над её лицом. Включаю Риюган.
Спросоня могу хоть всю память стереть и поменять на ту, которая мне угодна.
Но что тогда закукла получится, без прошлого. Отключаю Риюган так ничего и не сделав.
Ухмыльнувшись, выхожу в корридор.
Выхожу из квартиры, закрываю дверь, шевелю пальцами напротив замочной скважины.
Ключ с той стороны поворачивается, замок закрывается.
Спускаюсь, сажусь на мотоцикл, еду домой.
------Дом.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-23 12:32:56)

0

99

Мэку очнулась у себя на кровати. Ай-ай-ай!! Больноооо!!! Моя голова!! Резко встаёт, протирает глаза, пытается что-то разглядеть, но даже силуэты слишком расплывчаты. Блин... Что случились? Пытается вспомнить вчерашний вечер. Ну конечно! Ай, воя головка(( Ненавижу астральную проекцию в иные измерения! И понадобилось же им вызывать только мою душу... Чтоб их.. Ещё раз протирает глаза, теперь всё видно...  Что-то я всё-таки забыла... мм...  мммммм....  ...   Шин! Прыгает с кравати, бежит на кухню - никого Надо же) Догадливый какой))  Ууу.... Всех убью, если будет ещё одна проекция!((( Надо пойти воздухом подышать... Мэку поплескалась в ванной, взяла плеер и отправилась гулять на пляж
-------> Пляж

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-23 12:51:37)

0

100

Парк -------->
Мэку вошла в квартиру. Голова всё ещё болела... Надо прилечь.. Бухнулась на кровать и не заметила, как уснула...

0

101

Мэку проснулась... Голова не болит  Вот так лучше!)))  Предчувствие, что что-то забыла, стала вспоминать...  О-оу...  Какаой же сейчас день недели??? Посмотрела на часы... Восемь вечера???? Суббота?????!!!!!!!!!!  Боже, занятия!!!!! Как ненормальная вскочила, понеслась....
-----> Группа Наказующих

0

102

Дом Шина ------->
Мэку вошла в квартиру, включила свет, отправилась на кухню...  Там схватила яблоко и вернулась в комнату. Села за стол и чиркала в "Учётные записи", пока не съела яблоко. Выбросила огрызок. Немного поплескалась в ванной. Разделась и легла в кровать...  Сейчас главное выполнить задание! Я хочу жить тут чувствуя спокойствие хотя-бы по этому поводу... Заснула...

0

103

В голубом сиянии Мэку появляется в одном из углов своей комнаты. Злая, уставшая, вся испачканная в машинном масле и саже, пропахшая выхлопными газами....  Сегодня очень рано утром она решила навестить свой дом и вернулась только вечером.  Немедленно отправилась в ванную. Провела там больше времени, чем обычно, но запах газов и масла не ушёл.  Надо наверно где-нибудь на природе погулять... Ммм... Куда бы пойти?... В лес? Неееее! Отпадает однозначно! Тогда куда? Ммм.... Гррррр.... Решено! Топаю в лес!  Выпивает таблетку от аллергии и идёт..
-------> Лес

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-24 20:32:13)

0

104

Пляж-----
Подъезжаю. Кое как паркую мотоцикл.
Поднимаюсь на нужный этаж. Рейки постоянно долбит по плечу, порождая новую боль.
Подхожу к двери, нажимаю на звонок.
Жду...
Тишина.
Нажимаю ещё раз.
Снова тишина...
Кажись её нет дома.
Ну подождём, я никуда не спешу, а сюда она придёт точно.
Сажусь на лестнице, так чтоб никого не пропустить.
Кладу катану на колени. Теперь точно никто не пройдёт не потревожив меня.
Опускаю голову на катану.
Как же болит рука, а вторая вообще не то что не болит, вообще не чувствую, да ещё пистолет зажат, разжать даже другой рукой пальцы немогу.
Потренировался блин.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-24 22:12:42)

0

105

Водопад ------->
Бесит, бесит, бесит, бесит... Бесит! Бе...  Видит Шина. Ступор.  Сгибается в пополаме..  Мухахахаха)))  Плохо выглядишь, Шин!

0

106

(Кстати, ты знаешь, что у тебя на аватаре изображена Натсуме Маю. Старшая из сестёр Шина.)
Поднимаю голову. Брови взлетают в верх.
Принюхиваюсь.
Ахахахах а сама-то.
Пахнешь, как будто пришла из самого ада. Резина, бензин, ещё какая-то дрянь. Дак плюс ещё и мокрая вся, как будто в пруду утопала.
Ахахахаха.

0

107

(Правда??????? Мне сказали, что это из РО....)
Ну в каком-то смысле всё именно так, как ты и говоришь...   Ладно, заходи, посмотрю Мэку открыла дверь, кивнула в сторону квартиры Входи, я закрою

0

108

(Нет. Будь уверена, я знаю что говорю. Когда понял, проверил, по нескольким сайтам с картинками нашёл несколько картинок с твоим изображением, оно из неба и земли. Какой парадокс однако, а? o.O Даж не парадокс, а совпадение. У тебя изображение не полное, там сзади в руках она держит Чокто.)
[реклама вместо картинки]
By w0nderer
Встаю, захожу в квартиру.
Поворачиваюсь, поднимаю левой рукой правую нерабочую в которой зажат пистолет.
Мне бы с этим разобраться. Это самое беспокоящее.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-24 22:42:36)

0

109

(Ага, я обрезала!))  Дааа....  Бывают в жизни совпаденья и огорченья и печенья ^^)
Закрывает дверь  Мдяя... Садись за стол Подходит к столу в центре комнаты, отодвигает стульчик для Шина, убирает "Учётные записи" на угол. Клади лапу сюда Дважды хлопает рукой по столешнице

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-24 22:43:48)

0

110

Подхожу, сажусь за стол, кладу руку на стол.
Так где ты была?

0

111

Поднимает руки над столом, появляется голубое свечение  Утром? Дома была, меня вызвали... Хорошо, что не как в прошлый раз...

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-24 22:51:09)

0

112

Это у тя дома так жутко резиной несёт?
Чёж у вас там такое, массовое производство автомобильных шин?

Начинаю хихикать.
Щекотно.
Хахахаха.

0

113

Слушай, терпи! А то придётся общий наркоз устроить с кулака...  Нет, не совсем дома... В гараже. Он у меня в свободном доступе, вот народ из нашей организации и хапает оттуда транспорт... Вообще это не мои машины, я просто за ними приглядываю...  Так вот, какой-то идиот пожаловался, что одна из машин глохнет в самые ответственные моменты и издаёт посторонние звуки... А я с этой машины акселератор скорости сняла почистить.. Потом мне рассказали, что поставили другой...  Ну пока я лекцию прочитала... Потом за машину взялась, а их аксел берёт и не снимается! Я пока всё повытаскивала.. Потом смотрю, аксел с другой планеты! Потом стала всех как следует отчитывать, что для этой машины можно использовать только местные запчасти... Потом пока поставила всё назад, прочистила аксел... Потом на пробном треке погоняла... Потом ещё разик всех отчитала...  Вот)) Мэку посмотрела на руку Шина Совсем немного осталось, я скоро закончу...

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-24 23:05:41)

0

114

Поднял голову. А? Что?
Где я? Опять заснул где ни попадя.
Зевнул. Потянудся. Брови подскочили.
Опана, руки работают и не болят.
И в плече дыры нету.
Вот это кайф.
Блин, умеет же Мэку усыплять своей нудотиной, про двигатели и прочую лабуду.

Огляделся.

0

115

Увидел на противоположном конце стола Мэку, мирно спящую. Блин, чё у нас за привычка засыпать где попало.
Подошёл, отодвинул стол, поднял Мэку наруки, потащил на кровать.
Хехе, какая она лёгкая.
Положил Мэку на кровать, прикрыл покрывалом.
Присел на пол рядом с кроватью, стал наблюдать за ней.
Хы, она во сне такой беззащитной кажется.
Мне ещё завтра на работу. Кстати, я уже непомню расписания, когда у нас следующие занятия интересно?
А неважно....
Мне теперь ещё дома капитальный ремонт придётся делать видимо. Там ещё этот робот кружит....
Кошмар, чем дальше, тем дом сильнее разрушается.

Так рассуждая сам с собой заснул сидя около кровати Мэки, положив голову на катану.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-25 00:18:22)

0

116

Открыл глаза. Опана, утречко.
Кажись я снова у Мэки дрыхну.
Обернулся, увидел кровать, на ней разметавшись сопела Мэку. Покрывало сбилось, вся кровать чуть ли не перевёрнута.
Хех, был бы фотик, сфотографировал бы показал ей, как она спит.
Встал, взял одеяло, снова нкарыл Мэку. Вышел из комнаты.
Зашёл на кухню, поставил на место стол.
Вышел, зашёл в комнату, задёрнул шторы, в комнате потемнело.
Пусть спит, вымоталась наверное леча меня.
Ушёл в корридор, вышел из квартиры, как всегда закрыл дверь снаружи.
Спустился сел на байк.
Эх, тока поесть, собраться и на работу.
Дал по газам.
------Дом.

0

117

Мэку резко села Ээээ??? Опять??? Протёрла глаза, стала вспоминать вчерашнее...  А у нас с Шином есть одинаковая привычка - дрыхнуть в самых невероятных местах) Рассмеялась Во дела... Ну говорят же мне всегда, что я в некоторых вещах чересчур умная... Эх.. Взяла, утомила совсем парня... Кстати, насколько помню, я у стола отключилась... Хех) Ну нравится же ему меня таскать))) Ладно! Встала с кровати, посмотрела на неё.  О, боже... Ну вот всё время я так сплю, всё время! Поправила постель, открыла шторки. Ммм... Я же их редко закрываю... Вспомнила про Шина, пожала плечами, ушла плескаться... Быстренько вышла, отправилась на кухню, взяла там яблоко, села за стол в комнате и, жуя, стала чиркать в "Учётные записи". Начиркала всё, что нужно и выбросила огрызок.  Так! Сегодня надо в больницу отправиться... У меня там ещё бумаги не заполнены...  Схватила одну из книг на тумбочке, отправилась в больницу...
------> Больница

0

118

Магазин ------>
Мэку вошла, разложила продукты по местам и отправилась обратно работать..
------> Больница

0

119

Парк ------>
Мэку вошла в квартиру, брякнула книгу на кровать, отправилась на кухню.. Там достала все купленные ингредиенты и занялась варкой горячего шоколада, напевая старую, ещё мамину песенку: Возьми кастрюльку и налей воды, пока вода стоит, шоколадку в порошочек ты сотри. Сахарку и молока скорее добавляй, да помешивать не забывай. За какао на плите смотри, потом его с огня сними, по кружечкам разлей. Вот и угощение для всех твоих друзей^^

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-25 18:54:23)

0

120

Ну вот) Мэку переставила большую кастрюлю со сладким напитком на другую конфорку, помешала Шоколад готов, теперь надо подождать пока остынет)... Отправилась в комнату, села на кровать, стала читать...

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Квартира Endless-Pony


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно