..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Квартира Endless-Pony


Квартира Endless-Pony

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ммм... Может уже?  Положила книгу, пошла на кухню, прикоснулась к кастрюле Вроде ничего) Налила себе кружечку, отпила А! Сугоии))) Накрыла кастрюлю крышкой, схватила свою порцию какао и пошла читать дальше.

0

122

А? Отрывается от книги  Опять это чувство...  Шин бездельем мается) Глупый... Эй, Шин! Заходи, какавам напою! А то скучно одной пить.. Услышал, не услышал?.... А не важно))Пожала плечами, отпила шоколад, опять погрузилась в чтение

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-25 22:47:03)

0

123

(Новая аватарка?)
Парк------
Подъезжаю, паркуюсь.
Поднимаюсь на нужный этаж, звоню в звонок.
Закрываю глаза, пытаюсь погасить их.
Жду, концентрируясь на контроле, чувствую, что нифига не выходит.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-25 22:57:09)

0

124

(Гы-гы ^^)
О! А вот и мой гость Ставит кружку какао на стол, книгу кладёт на подушку, идёт открывать...   Открывает Мда... Проблема освещения этого парня явно никогда не волнует... Стоять! А Рэйки? Видит катану Ну опять куда-то вляпался... Вздыхает Заходи, рассказывай

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-25 22:59:36)

0

125

Открываю глаза, чё, настолько сильно что через веки просвечивает?
It's a full bullshit!
Захожу в квартирку. Да рассказывать нечего. Профессору бошку снял, подарочек взял, использовал по назначению, стал мучаться головной болью и проблемами со светом.

0

126

Закрыла дверь, сходила на кухню, притащила кружку какао, вручила Шину Держи, располагайся  Шлёпнулась на кровать, положила ногу на ногу  Ну а если поподробнее? Мне очень любопытно) Взяла книгу, продолжила читать

0

127

Ага, вижу как тебе любопытно =D
Да ничего особенного, прочитал слишком умную книжку, вот голова и разболелась.....
Отпил какао.
Сел на кровать рядом.

0

128

Ммм... Типа от такую? Мэку, не отрываясь от чтения, взяла с тумбочки верхнюю книгу, на обложке которой были странные знаки, показала Шину

0

129

Типа того, только потолще раза в три....
И типа эта какая-то безспецэффектная.
Та была со встроенным осветителем....

Отодвигаюсь подальше от книги.
Убери эту дрянь...

0

130

Хе-хех) Кладёт обратно на тумбочку Значит то был оригинал, а это современная версия) Встала, взяла кружку со стола, села обратно, отпила  Няяя)))  Вкусное какава?

0

131

Да, вкусное....
Только он действительно был. Теперяча его нет. Он того, мммм как бы рассыпался в пыль, может я сжал сильно в руках....

0

132

Неет.. Скорее не в руках, а в разуме... Информация этой книги не вместилась в твоём мозгу, вот и всё  Со злостью перевернула страницу своей книги, тихо себе под нос сказала Чёрт, идиотизм какой-то...

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-25 23:33:48)

0

133

Ну незнаю насчёт невместилась, но мне хватило с избытком......
Я вон теперь пыль в которую она превратилась, с рук оттереть даже мылом немогу. Как будто приелась намертво.
Руки все серые от неё.

0

134

Ну тут ничем помочь не могу... Я сама эти книги не видела, мне рассказывали... Допила какао.  Кстати, как дела с огнестрельным оружием?

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-25 23:39:29)

0

135

Ясно....
Да нормально с огнестрельным, освоился уже применил. У профессора голова не сама же отлетела...

А книжку взял как сувенир.

0

136

Хех)))) Поднесла кружку ко рту, а в ней ничего не оказалось. Ммм... блиин..  Погоди, пойду ещё себе налью Встаёт по прежнему не отрываясь от книги, идёт на кухню, врезается во все углы...

0

137

Проследил как Мэку уходит на кухню.
Откидываюсь назад, расслабляюсь. Пытаюсь подавить головную боль.
Размышляю.
Как иногда помогает понять мысли человека психология.
Что-то её задело, только пока непойму что.

0

138

Возвращается с полной кружкой, ставит на стол   Ну всё! Захлопывает книгу, кладёт на тумбочку, садится обратно... Так вот... А что за профессор?

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-25 23:52:34)

0

139

Да откуда мне знать? Сказали завалить, дали фотографию. Назвали привычки.
Биографию я пропустил мимо ушей. Какая разница, если он умрёт через несколько часов....
Сама смотри, может ты его знаешь. Врубаю риюган, с лёгкостью ломаю защиту мозга Мэки, показываю ей события когда я убил профессора.
В оптический прицел там очень хорошо видно его лицо.
Выхожу из мозга, вырубаю Риюган.
Трудновато с такой силой не напортачить в чужом мозгу, как слон в посудной лавке.
Чёртова книга...

0

140

Эй, поосторожней! В следующий раз могу и тумак дать!   Нет, не знаю его...  Хотя может.... А если хотеть подругому.... Короче не важно, не моя деректива

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-26 00:02:51)

0

141

В следующий раз, могу и мозг спалить.
Ой, ой, ой, только не бей. Само с языка сорвалось...
Привычка отвечать так пошла ещё со старых времён...
Я не виноват, не бей...

Отодвигаясь на край дивана.

0

142

Пока не буду... Мэку скрестила руки, уставилась на свою кружку какао  А чё же ты раньше так не сделал?

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-26 00:16:20)

0

143

Опять надулась....
Лопнешь! Испачкаешь всё вокруг!
Раньше твою защиту ломать было в разы сложнее. А щас просто как соломинку переломить.
Хорошь дуться. Лучше просвети что за книга....

Устроился поудобнее, хитро взглянул на Мэку.
Приготовился заснуть на половине.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-26 00:23:45)

0

144

Мэку посмотрела в потолок. Пуфф... Резко опустила голову.  Ды я тебе тогда после каждого раза взбучку устраивала...  Вспомнив свой рассказ о визите домой, посмотрела на Шина Тебе лучше не знать.  А чё это ты так на меня смотришь, а?

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-26 00:26:18)

0

145

А?
Да не ничё.
Да, пожалуй ты права, я и так теперь слишком много знаю. До сих пор не выходят из головы все эти миры и все события в них, крутящиеся одновременно в голове.
Ухххх сума сводит.

0

146

Хе-хе) Понимааааю))  Чёрт всё из-за меня! Ну вот кто меня всё время за язык тянет???

0

147

Встаю с кровати, прохожусь по комнате.
Я и так сегодня насиделся, лучше похожу.
Прислоняюсь к стене, наблюдаю за Мэку.
Странная она.....
Загадочная вся....
Непоймёшь её....
Наверно я на это неспособен....

0

148

М? Смотрит на Шина Кхее))^^ Устремляет хищный взгляд по направлении к кружке, встаёт, хватает кружку, выпивает всё какао залпом, ставит кружку назад. Боже, я такими темпами на завтра ничего не оставлю ^^ Садится обратно. О! Ты голодный? У меня яблочки есть) Грэнни Смит любишь?

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-26 01:14:13)

0

149

В ответ слышится храп....

0

150

Эй, Шин! Оп-па... Опять встаёт, подходит к Шину почти в плотную, начинает разглядывать... И в правду уснул... Стоя? Даже я стоя не могу... Хотя нет, могу... Вгляделась получше  Ну блииин! Ну что мне с ним делать?

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Квартира Endless-Pony


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно