..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Квартира Endless-Pony


Квартира Endless-Pony

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Через некоторое время раздумий... Ну тогда остаётся только телепортация - самое ужасное.... Мало того, что если с попутчиком, то нужно разрешение, так ещё....  Ладно, выбора нет Посмотрела на сопящего всеми дырочками Шина. Эээ.... Ну и привычищщща!...Ладно, начнём О, Великие! Пусть душа этого человека отправится вслед за моей по одному из мировых слоёв. Я отвечаю за свои поступки головой и сознанием! Мэку крепко обняла Шина. Пожалуйста, только не просыпайся сейчас - обоим будет плохо. В голубом сиянии они исчезли.....
------> Дом Шина

0

152

Дом Шина ------>
Ну всё, мне влетит в штаб-квартире, ой влетиииит... >__< Не хочу об этом думать, надо тоже отрубиться... Упала на кровать, уснула...

0

153

Подъезжаю к дому. Паркуюсь.
Поднимаюсь на нужный этаж.
Интерестно, что она делает...
Включаю Риюган.
Ахахах дрыхнет... Во сурок!
Подношу руку к замочной скважине, щёлкаю пальцами.
Из замочной скважины по руке бьёт разряд тока.
Ого-го! Отдёргиваю руку. Защитко! Интересно!
Усиливаю Риюган, снова подношу руку, ток начинает бить по руке.
Гыгыгы щекотно!
Сношу защиту, щёлкаю пальцами, поворачивая замок.
Вырубаю Риюган.
Вхожу в квартиру.
Заглядываю в комнату. Спит, даже не шелохнулась!
Ухожу на кухню.
Надоб её разбудить так, чтоб не стала бить.
Чай! Хотя лучше наверное кофе, но фиг его знает, где оно. А чай я знаю где.
Начинаю готовить чай.
Через 10 минут, захожу в комнату с двумя чашками горячего чая. Ставлю на маленький столик около кровати.
Мэку спит с самым умиротворённым видом. Эх, даже будит жалко.
Мэку, просыпайся, скока можно спать лежебока?
Легонько толкаю в бок.
Ноль реакции.
Хм, ахахаха. Может подарить ей поцелуй прекрастного принца?
Ахахах. Проснётся точно. Но от я огребу после этого..... Не, из меня принц прекрасный такой же как и балерина, тоесть никакой.

Встаю, подхожу к окну. На подокннике одиноко растёт единственное растение, чтонее не растёт, а засыхает, уже почти засохло.
Касаюсь рукой, отдаю каплю энергии. Из растения появляются новые ветки, покрытые листьями, старые листья выпрямляются.
На верхушке распускается цветок. Так лучше...
Подхожу к кровати, снова толкаю Мэку.
Вставай ЛЕЖЕБОКА!

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-26 14:49:40)

0

154

Высота 5 метров. Около дома открывается портал, оттуда выбрасывает полупрозрачную Мэку. Она тяжело дышит. На лбу у неё ярко алая повязка. По правой щеке течёт капелька крови. Глаза пустые и хладнокровные просто смотрят вперёд. В её голове ничего нет, только тьма, поглащающая всё. Невероятная боль! Но кричать нет сил... Рана вытягивает всю энергию. При такой боли надеждой на избавление остаётся только смерть... Теперь у Мэку есть ещё одно задание, которое она должна выполнить любой ценой.
Она медленно поднимается к себе в квартиру, проходит сквозь свою дверь. Она теперь всего лишь призрак - одна из форм души. Подошла к своему телу, попыталась войти обратно - не вышло. Она теперь будет такой, пока не выполнит оба своих задания...

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-26 17:52:30)

0

155

Почему она не просыпается.
Сон чтоль такой приятный?
Блин Мэку просыпайся, начинаю переворачивать девушку. Реакция ноль.
Чёрт, такое ощущение, что тело пустует. В нём нет сознания.
Проверим. Врубаю Риюган, слабо касаюсь сознания Мэку. Точнее пытаюсь, в теле сознания нет.
Интерестно. Что-то меня это беспокоит...
Попробую найти. Переворачиваю Мэку наспину, осторожно приподнимаю ей веко одного глаза, приближаю голову так чтоб мой глаз и её были напротив друг-друга.
Нука, посмотрим где моя Мэку потерялась...
Усиливаю Риюган до десяти процентов.
Тут же убираю голову, отпускаю её веко.
Выпрямляюсь.
И долго ты там собралась пархать, мисс астральная проэкция? Нука дуй в тело!
Непонимаю как я раньше необратил на это внимание.

0

156

Мэку собрала остатки сил, попыталась сделаться видимой и слышимой. Слабо, но удалось. Ты... Она подняла полупрозрачную руку, указала на Шина.  Директива высшего приоритета. Согласись содействовать или я применю силу.

0

157

О да, грозна, а силу ты откуда возьмёшь, из пальца высосешь? Да ещё такую, чтоб мне угрожать.
Ладно, я смотрю ты в плачевном состоянии так что помогу.
Хотя могла бы и почеловечней попросить..... А то деректива у неё, высшего приоритета.
Для меня не приоритет ваши дерективы, а вот если тебе фигово это уже становится приоритетом.
Ну, так что делать нужно?

0

158

Позволь мне проникнуть в твоё сознание С этими словами Мэку исчезла. Она вошла в голову Шина, использовала против его защиты его же силы. Стала проматывать все события, пока не нашла путешествие в портале - всего 5 секунд бытия в небытие. От голубого сияния у себя дома, до голубого сияния у дома Шина, она хладнокровно стёрла их. И в его душе сделала то же самое. Затем наложила щит всего с одной функцией, звучащей как "Этого никогда не было, этого не существует". Теперь никакими силами Шин не сможет вспомнить те 5 секунд, это слишком секретная информация. Осторожно вышла из сознания, опять сделалась слышимой и видимой.  Файлы уничтожены. Задание номер 2 выполнено. Для задания номер один мне необходим духовный проводник времени и кровь его владельца в любом количестве. Мэку с помощью левитации достала Рэйки, докоснулась её остриём до руки Шина, на железо капнула капелька крови. На лезвии появились необычные горящие знаки. Мэку стёрла капельку крови со своей щеки, зачеркнула ей первый знак на катане. Кровь впиталась, знаки исчезли. Мэку вернула катану владельцу. Проводник помечен. Задание номер один завершено. Мэку подошла к своему телу, душа вошла назад. Тело очнулось не живое, не мёртвое. На лбу появилась та же повязка, по щеке одна за другой побежали несколько капель крови. Боль ужасная. Дышать было невероятно тяжело.  Всё произошло быстро.

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-26 20:06:33)

0

159

Шин сидит откинув голову. Когда Мэко возвращается в своё тело, голова опускается.
Поворачиваю голову в сторону Мэки, глаза горят огнём, Риюган врублен на пятьдесят процентов.
С размаху врываюсь всем своим сознанием в её.
Вижу фигуру её сознания. Подхожу.
Формирую настоящий облик своего сознания.
Обнаглела что-ли?! Залезла, воспользовалась моими силами а давай мне память тереть?! А не подумала что я тебя пустил только на верхний уровень сознания, преобразовав его так, чтоб он выглядел как целое?! А то разошлась как! Обхватываю её сознание своим, сжимаю тисками. Мне тебя раздавить, в две секунды! Что ты сделала с Рейки? Ладно, можно не объяснять, но объяснить зачем лезешь внутрь стоило для начала! Вспышка гнева проходит так же быстро, как и наступила. Ладно, если у тебя там всё так секретно что из за такой чепухи... Отпускаю тиски, оставляя в её сознании часть своего. Это все воспоминания о данном моменте и о той левитации или телепортации, как только я выйду из твоего сознания, я всё забуду. Делай с ними что хочешь. Но следующий раз, действуй аккуратнее, а то могу и не стерпеть. Приходи в себя, чай уже остыл, я пойду новый сделаю.
http://s39.radikal.ru/i084/0808/60/21bb0af9b7aa.jpg
Устало вздыхаю, выхожу из её сознания.
Встаю, чешу в затылке.
Так, я вроде чаю хотел только что..
Ухожу на кухню делать чай.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-26 20:27:01)

0

160

Мэку тяжело поднимается, садится. В по прежнему холодных глазах ничего не было. Уста, разум и душа молчат. В голове Мэку всё так же пусто, будто кто-то вынул всё...  It was just a meaningless efford....

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-26 20:35:56)

0

161

Захожу в комнату, вижу проснувшуюся Мэку.
Наконец-то ты проснулась. Подхожу. Оо, что с тобой, почему такая бледная? Сон чтоль плохой?
Хаха, кошмары это конечно жесть. На держи!
Сую в руки чашку горячего чая
Попей, пройдёт эффект. Что-то яркое, должно перебить эффект сна. Ощущение горячего, вполне подходит.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-26 20:37:18)

0

162

Тупо смотрит на кружку у себя в руках... Тихим голосом Цели отсутствуют. Жду разрешение на открытие портала в иной мир. Необходим транспорт. Встала, поставила кружку на стол, вышла на улицу, стала ждать

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-26 20:43:29)

0

163

Эй Мэку! Ты куда? Ставлю кружку, выхожу за ней.
Мэку постой, чё за бред ты несёшь,чё ты вчера съела?
Тебя случаем на накроту не подсадили?
Мэку!
Подбегаю к ней.
Эй.
Даже не отбращает внимания.
Мэку! Хватаю за плечи, разворачиваю к себе.
Что с тобой?

0

164

Через несколько минут у дома через огромный портал появляется машина
http://s49.radikal.ru/i124/0808/2a/597a9e7e9ef4.jpg
Разрешение дано, транспорт прибыл. Задача: покинуть мир

0

165

Стою смотрю, как открывается портал, оттуда выкатывается машина.
Тихо офигеваю.
Мэка что-то бормочет про портал и разрешение.
Мэка, это чё за тачка а? Я прокачусь, ты не против? Подхожу к машине, открываю дверь, сажусь.
А чё у неё за управление простое такое, для тачки, которая порталами пользуется а?
Слух, я потом в ней покопаюсь, на мотик свой поставлю такую же фигню.
Этож, какая экономия бензина!

0

166

Несанкционированное проникновение. Покиньте служебный транспорт. С помощью левитации осторожно вытаскивает Шина, садится в автомобиль, нажимает рычажок, на что бортовой компьютер отвечает не Земным языком. Дверь машины закрывается автоматически, устанавливается щит.

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-26 21:06:30)

0

167

Чёрт, что такое? Мэку, чё творишь то? Чё с тобой вообще сегодня такое?
Начинаю раздражаться.
Подхожу к машине.
Мэку, ответь! Ты вообще в себе?
Надоело! Постучусь к ней в мозг, проверю там ли она.
Включаю Риюган, косаюсь сознания Мэки.

0

168

Проникновение недопустимо. Мэку ледяным взглядом, всего лишь шевельнув бровью откидывает Шина. Портал резко закрывается, машина начинает медленно исчезать. Мэку даёт по газам.

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-26 21:14:44)

+1

169

Отлетаю, ударяюсь о стену. Сплёввываю сгусток крови, встаю.
Не хило, но наставничек посильнее был.
Стою, наблюдаю как исчезает машина.
Вскидываю брови. Выключаю Риюган.
Разворачиваюсь в сторону мотоцикла.
Да катись! Всё равно найду если захочу.
Придётся без её рассказа обойтись. Ну что же, пойду с наставничком самим поговорю.
Сажусь на мотоцикл, даю по газам.
Шевелю плечами, за спиной появляется какое-то чувство дискомфорта.
-----Дом

0

170

Свет. Огромный портал. Вылетает машина на полном ходу, разворачивается, паркуется классом профи. Открывается дверь автомобиля, оттуда на всех парах вываливается Мэку, бежит в свою квартиру. Шин! Эй, Шин!!! Никого нет.... Ух, опять я промахнулась с вычислениями! Гррр... Смотрит на стол  Чааай))) И ещё тёплый))))))) Выпивает весь стакан, ставит на стол  Потом уберу. Тогда он должен быть у себя дома! Скорее! Выходит из квартиры, закрывает за собой дверь, вваливается обратно в машину, та с пробуксовкой трогается с места.
----------> Дом Шина

0

171

Мэку влетела в окно, упала ни пол Уууух... Ну полетала... Отдохнуть надо.. Забралась на кровать. Когда дыхание восстановилось, взяла с тумбочки свою самую любимую книгу, стала читать)

0

172

Вспомнила, что осталась ещё немного какао, сходила на кухню, легла обратно читать, попивая шоколад

0

173

Подъезжаю, поднимаюсь на нужный этаж.
Хм, может напугать её как-нить. Только как, ещё непридумал...
Ну по пути додумаю...
Подношу пальцы к замочной скважине, защиты нет. Отлично.
Аккуратно поворачиваю ключ, вхожу.
Аккуратно закрываю дверь, тихим шагом направляюсь в комнату.
Мэку лежит на животе погрузившись в книгу, ничего не замечая.
Встаю на пороге, наблюдаю.
Хехе, говорят, люди чувствую чужой взгляд....
Проверим... через сколько заметит....

Хехе, хоть ты тресни а она красивая.... вроде маленькая ростом.... а ей это явно не мешает....

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-27 20:33:19)

0

174

Не отрываясь от книги. Вечер! Чайку?

0

175

Вздыхая... подхожу к кровати, сажусь рядом с Мэкой.
Да я сам сделаю....
Зря Риюган врубал, видимо почувствовала.АБИДНА!!!
Встаю, ухожу на кухню.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-27 20:40:09)

0

176

Угу, давай)  Садится, кладёт книгу на тумбочку

0

177

Через пять минут, явля.сь с двумя кружками чая.
На держи. Протягиваю Мэке одну. Сажусь на кровать, отпиваю чай.
Откидываюсь.

0

178

Спасибо Берёт кружку, отпивает. Много чего случилось...  Может тебе и показалось, что меня не было совсем чуть-чуть, но это не так...  Знаешь, а я была в том мире, где ты стал не добрее, а злее...

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-06 09:28:22)

0

179

И как? Чё я там вытворяю? С интересом гляжу на Мэку.

0

180

Ты меня там убил почти сразу...

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Квартира Endless-Pony


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно