..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Квартира Endless-Pony


Квартира Endless-Pony

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

А Рейки куда я дел там? Чем убивал-то? После удара Рейки вернуться к жизни нельзя. Хотя правильно, без Рейки я наиболее опасен.
Да вобщем неважно. Дурак я в том мире....

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-27 21:07:42)

0

182

Хи-хи)) Ты меня с помощью Рейки убил.... Просто.. Почесала затылок Вернее сложно..) Я не совсем понимаю... Ну в общем, меня столько штук, сколько раз я переносилась во времени... После каждого перехода появляюсь новая я... Я не знаю, как и почему это происходит... Мне объясняли, но я так и не поняла...)) Отпила ещё чаю

0

183

Значит ты клон своего рода?

0

184

Не скажу, что клон... потому, что оригинала нет... Короче это сложно очень)

0

185

Хехе. Значит первую Мэку уже давно убили...
Забавно. Да какая разница. Всё тоже самое, может даже лучше.

0

186

Угу) Кстати, помнишь те алмазы, ну которые ты ещё в какой-то портал кинул?)

0

187

Помню, что понравились побрякушки? Хош достану? Сделаешь себе, ну например кольцо в нос. Хахахаха.
С алмазом... Ахахаха. А потом можешь встать на четвереньки, рыть землю рукой, а я буду стоять, махать платочком и кричать ТОРРО, ТОРРО!!!

И я не кинул, я просто вернул всю энергию назад.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-27 21:29:58)

0

188

Ну да... Эта энергия теперь на учёте... Отпивает чай. Я мастера нашла)...

0

189

Ага, на учёте, вы до неё без Риюгана добраться всё-равно не сможете. Хоть тресните. Это кстати не мои слова, а той дурацкой книжки.
Да я его уже три дня как нашёл, после того как книгу почитал.

0

190

Ну как знать, как знать....  Да? Ну и где же он был?

0

191

Да сидел в каком-то мире, там вообще давно разума кроме него небыло. Я когда во сне нечаянно потерял контакт с рейки, бродил по этим мирам, кстати это вызывает жуткую головную боль. Ну и около одного мира, твой наставничек, чуть не залез ко мне в сознание, правда он не слишком рвался, чувствую еслиб очень захотел, скорее всего я бы не выстоял. Ну а потом уже у нас диалог небольшой состоялся, по тому что он рассказал о себе, я понял что это твой мастер, хотя конечно он молчалив, вытягивать из него информацию трудно. Ну короче он знает моё имя теперяча. Вобщем вот так вот.... Может это и не он был, но назвался наставником хранителей судеб вроде, рассказал что попал сюда из за какой то фигни в вашем средстве перемещения. Я особо не запоминал. Да какая разница.... Нашла? Я рад за тебя.

0

192

Поверил, да? Купился))) Видать, кто-то из организации подшучивал)) Мы тоже ловили страннные сигналы) Да Зи бы с тобой не заговорил даже, нужен ты ему больно) Он сам вернулся в штаб-квартиру. Застрял в пустоши, искал трещины в оболочке мира - дырку делать как-то не очень хотелось)

0

193

Подшучивал говоришь.... Так передай этому шутнику, что ещё раз так пошутит, я тоже пошучу, только мои шутки менее безобидны. Даже совсем не безобидны.
Глаза слегка полыхнули красным.
Ладно фиг с ним... нечего мне на шутки обижаться.

0

194

Хахаха)) Он своё получит, ну ты меня знаешь)))

0

195

Да не важно....

0

196

Ачхи! Ой... Прости... Мэку утёрла нос Да откуда же это? Оглянулась, увидела на подоконнике своё цветущее растение Странно... Он уже цвёл в этом году... Отпила чаю

0

197

Упс, моя вина. Эт я ему помог малясь. Сквозь смех. Щас...
Подхожу, из руки вытягивается тоненький чёрный поток, присасывается к растению.
Все цветки опадают. Поток исчезает.
Ну вот, теперь только до следующего года....
Возвращаюсь на кровать.
Хатро скашиваю на мэку глаза. Хехехе, щас прикольнёмсо.
Руку она не видит, так что должно получится.
Из руки выходят два потока, забираются Мэке заспину. Затем начинают аккуратно обвиваться вокруг её талии, поднимаясь выше и выше.
Всё это делается крайне аккуратно.
Вроде я её не коснулся, так что не должна заметить сразу.
Хочу услышать этот визг, они же похожи на червяков малясь.
Сработает у неё инстинкт или нет...

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-27 22:23:37)

0

198

О, пасиб) А то я от него уж очень аллергией маюсь...  А чё эт ты на меня опять так хитро посмотрел, ммм????

0

199

А? Хитро? Ты о чём? Улыбка становится всё шире и шире.
Потоки уже обвили почти всё тело, скоро до шеи дойдут, а она и ухом не ведёт. Идеально!
Кстати, Мэку, ты боишься щекотки?

0

200

Нет, Шин. И этих штук я тоже не боюсь Отпивает чай, смотря куда-то в даль холодными глазами. Лучше убери, пока не получил

0

201

Разочарованно вздыхаю. Убираю потоки.
Начинаю ржать. Вот это меня в тебе всегда поражало.
Толи это глупость твоя, толи женская логика, то ли храбрость, то ли просто знание что я тебе ничего не сделаю. Но угрожать тому кто заведомо сильнее...
А на того Шина что тебя убил, ты так же нарвалась? Ахахахха.
Ну не злись Мэку. Хочешь я тебе чай подогрею?

Подношу руку под чашку, вызываю поток огня.
Вокруг руки образуется пламя и тут же начинает вгрызаться в уголок воротничка, чуть не доставая до волос мэки.
Быстро убираю пламя. Краешек воротничка почернел и оплавился.
Встаю быстро отступаю. Разворачиваюсь, с хохотом убегаю на кухню.
Единственное что во мне не истребимо, это злорадство! Сквозь смех и слёзы от смеха. Ахахаха.
Прости Мэку я не специально! Ахахаха Сделал гадость, в сердце радость. Ахахаха!

Прячусь под стол. Сижу ржу.

0

202

Отряхивается от пепла Никакого времени не жалко, чтоб нагадить человеку в душу... Ставит слишком горячую кружку на стол, смотрит на воротничок Эхь... Любимая одежда... Ну было и хуже... В тот мир я поступила с тем же первым заданием, что и в этот. Тогда я на пролом пошла за Рэйки. Когда ты увидел меня с ней в руках, то разнёс в клочья. Я не сопротивлялась.

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-27 22:48:24)

0

203

Увидев что Мэку не злится вылезаю из за стола.
Возвращаюсь в комнату. Ну Мэку, прости я же не специально!
Я не делаю что-то чтоб нагадить в душу, просто если случайно получается, на меня накатывается волна радости и смеха, ничего немогу с этим поделать.

Подавляю новый приступ хохота.
Подхожу встаю перед ней на колени.
Прости дурака Мэку. Я нехотел чтоб так получилось....

0

204

Интересное дело...  Сначало утверждаешь, что сильнее меня, потом на колени встаёшь передо мной. Как так?

0

205

А вот так. Можешь понимать это как хочешь...

0

206

Слегка надувшись погладила Шина по голове Вредина...

0

207

Ну уж какой есть....
Накрываю её руку своей. Снимаю с головы, тяну за руку, стаскивая с кровати к себе.
Глаза оказываются напротив.
А ты, у нас идеал?

0

208

(Кстать, японский знаешь хотя бы немного?)
Watashi wa bakemono da!))))

0

209

(Пару слов знаю, да и то если очень постараюсь только. Я нелюблю смотреть анимешки с субтитрами. Поэтому изучение не особо идёт.
Так что переводи что ты там сказала.)
А более понятно никак?

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-27 23:10:52)

0

210

(Чёрт... -_____- так и знала, что подстрочку надо писать)
Я демон)))

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Квартира Endless-Pony


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно