..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Природа. » ОзерО=)))


ОзерО=)))

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

няяяя=)))

http://s43.radikal.ru/i101/0808/cd/97fe5c2fd038.jpg
приятно искупаться^^))))

0

2

------------------Водопад
пришли...

0

3

я же не умею^^ действительно, зачем я сюда пришла?...

0

4

ээ, ну не прям же сейчас?... улыбается.

0

5

задумалась.
знаешь, если подумать, это ведь не такая уж плохая идея... но не сейчас... снова оглядела себя. в чем я буду плавать?...

0

6

кивнула. наверное, зря мы сюда пришли... мне надо высушиться...

0

7

угусь... пошли-ка домой, а?... посмторела на Диму.
впрочем, я тебя не уговариваю, просто я уже немного замерзла...

0

8

Квартира Ниар-тян----------------

0

9

Подошла к зеркальной глади воды,в которой отражалось небо,потом полюбовавшись зашла в воду и окунулась с головой.

0

10

-Интересно как там Мэку и сколько дней я отсутствовала тут по земному времени?-подумала Шейле сидя на дне.
-А мне интересно сколько ты будешь ещё под водой сидеть,задохнуться хочешь?я конечно всё понимаю но ты ж всё таки живая,-проворчал голос в голове.-И вообще мне этот Шин понравился, силён, хорош собой. Я тебе мечтать о принцах не запрещаю, но не будешь же ты всю жизнь тут сидеть?Хочешь русалку мужской особи повстречать и чтоб он из тебя жизнь высосал.Аааааа достало тут торчать,ненавижу воду,-недовольно пробулькала Даяна и перехватив управление телом выплыла на поверхность и побрела в Парк.
---->Парк

0

11

вау какая красотища :cool:

0

12

стоя в озере,увидела классного парня)))

0

13

нырнула в воду

0

14

вынырнула почти перед ним.Протянула руку и сказала ПРИВЕТ

+1

15

извиняюсь что так неожиданно)))

0

16

посмотрела на одежду :blush: ,и побежала быстрей к берегу.

0

17

центр. аллея-----
вид чудесный сказал он подйдя к берегу
осматрел местность, нашел дерево. сняв с плеча рюкзак улегся под ним, поднес флейту к губам и начал творить музыку.

0

18

Квартира Endless-Pony ------>
Подходя к озеру услышала замечательную музыку.  Это флейта! Очень люблю её звуки... Нашла глазами источник. Под деревом сидел беловолосый парень и играл на инструменте. Набрав в ведро воды из озера, села на его берегу, стараясь быть как можно ближе к музыке, но и быть более-менее незаметной. Нацепила на крючок удочки приманку, закинула подальше. Первая рыбина клюнула почти сразу. Мэку вытащила её и кинула в ведро. Нацепив ещё одно приманку, вновь закинула удочку. На этот раз рыба долго не клевала. Мэку сидела завороженная нотами флейты и, казалось, забыла про рыбалку.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-15 17:53:16)

+1

19

Под утро услашал всплеск воды , кто-то подошел к озеру. Не отрываясь от игры оглянул пришедшего человека, это была довольно милая беловолосая девушка.
наглость-второе счастье , а наивность-первое вдруг пришло ему в голову  надо хоть с кем то познакомится усмехнулся
как доиграл последние ноты, встал и подошел к девушке
Привет, и  что же делаем таким ранним утром у озера?
попытался завести разговор

0

20

Мэку улыбнулась, посмотрев на подошедшего.
Здравствуй!
Указала пальцем на ведро
Рыбка пресноводная.
Вновь вернула взгляд на поплавок, что не подавал признаков улова.
Ты очень здорово играешь.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-15 18:16:36)

0

21

Да есть немного ответил он
Там откуда я рдом, мало было чем заняться,вот и пришлось чем нибудь увлеч себя.
Но сейчас мне редко выдается время на музыку.
Значит ловим рыбок  :)

0

22

Не отрывая взгляда
Угу...
Внезапно поплавок дёрнулся. Мэку одним лёгким движением подсекла рыбину и, замотав леску, вытащила её на сушу. Вынула крючок, кинула рыбину в ведро. Насадила новую наживку, закинула удочку. Вторая...

0

23

Извини ,что так сразу, но тебе нраваится здесь? спросил капитан задумавшись
Положил флейту в широкий карман штанови присел недалеко от девушки

0

24

( :offtop:   Спросить забыла. Тебе статус какой-нить поставить?)

С моей работой...  Это единственное место, где я могу нормально отдохнуть.. - сказала Мэку как-то мечтательно.

0

25

( незнаю даж, какое у меня ща состояние непонятно :dontknow: )
Правда?... улыбнулся  Значит здесь очень неплохое место. К сожалению у самого хорошего. как и у самого плохого в жизни есть одна общая черта:и то и др. рано или поздно кончается уходя в себя заговорил Тоширо...Минуту погодя очнулся
Ты извини ,что так гружу,прост на меня сегодня что то накотило
прилег на траву http://s52.radikal.ru/i136/0810/15/c5ad17b286fd.jpg

0

26

( :offtop:  Подумай тогда. Если что, обращайся ко мне.)

Мэку ничего не ответила, просто молча выдернула из воды ещё одну рыбу и вновь закинула удочку. О чём-то задумалась.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-15 18:49:26)

0

27

( :cool:  :writing: )
так пролежав еще с полчаса, он резко присел, у него в кармане зазвонил телефон.Взглянув на него подумал Ну вот только расслабился и начал знакомится http://s46.radikal.ru/i111/0810/4e/2fca96caa1bd.jpg работа есть работа
встал Извини,вызывают, опять завал    http://s58.radikal.ru/i159/0810/94/c762188b8e50.jpg
.Приятно было познакомится и это наша не последняя встреча. Большого улова 8-)
подошел к дереву рядом с которым лежал его рюкзак и побежал в сторону леса
-----лес

Отредактировано Toshiro (2008-10-15 19:00:37)

0

28

Спасибо...
Проводила глазами нового знакомого.
Через некоторое время сама встала, смотала удочку и, взяв ведро, ушла довольная домой.
------> Квартира Endless-Pony

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-15 19:02:52)

0

29

кафе-----
придя к озеру он подошел к воде,проверил как она,решил искупатся.
сняв одежду он прыгнул в озеро и поплыл довольно далеко, лег на спину и смотрел в небо как приятно, в такие минуты даже плохие мысли прочь из головы так и лежал размечтавшись, вода была теплая,волны были слабыми

0

30

он пролежал так около 2 часов
Тоуширо вышел из воды ,оделся и решил что сегодня останется здесь.
домой идти было просто лень,да и гулять тоже не было желания
подошел к своему дереву,улегся под ней ,достал флейту и начал играть
время для него потеряла всякий смысл

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Природа. » ОзерО=)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно