..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Квартирка Когами Тамийи


Квартирка Когами Тамийи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

открыла дверь, поставила сумку с вещами. Окинула взглядом небольшую однокомнатную квартиру под крышей восьмиэтажного старого дома. да, негусто. Но хорошо хоть квартиру выдали. Чтоб там в Четвертом отделе всем чихалось!!!
Заглянула в ванную. Споткнулась об ведро. Маленькая медная ванна, украшенная растительным орнаментом (вах!антиквариат) Большая устойчивая раковина тут и стирать можно, подозрительный душ эта штука хоть работает?!
Заглянула на кухню таак, газовая плита есть, вода есть, жить можно  Нифига себе!  Холодильник! Вот это уже хорошо^___^Няяя))) включает в розетку, кидает внутрь купленный по пути йогурт.
Заглянула в комнату. Открывает окно. Отличный вид на город, выходит на юго-запад.
прибраться или пойти погулять? надо прибраться, надо прибраться...А НУ ЕГО НАФИГ!!!
выходит,закрывает дверь. В подъезде старый лифт с решеткой, садится в него, спускается
Не, ну надо ж и посмотреть, где живу!!

0

2

Усталая вваливается домой, захлопывает дверь. Достаёт из сумки спальный мешок, расстилает на полу. Сразу осознаёт свою ошибку, подбирает его; чихая от пыли, оглядывается по сторонам, идёт на кухню.  --  Там находится единственная мебель в квартире - тяжелый деревянный стол (сдвинешь - пупок развяжется^^ ) С сомнением разглядывает стол интересно, а он выдержит мои 58 кг? Пытается сдвинуть или хотя бы пошатнуть (нифига...) Праздравляю, друг мой, тест на профпригодность, как кровать, вы прошли Шмякает на него спальный мешок и с опаской залазит. ну, вроде не сломается
Укрывается. Оясуми,-говорит она в темноту, и, поворочавшись, засыпает.

0

3

Закатав джинсы, домывает пол. ффух, ну и грязно!
домыв, бросает тряпку в ведро, достает йогурт из холодильника я ж не ужинала, ай-ай-ай, непорядок и садится на подоконник в кухне (подоконники в квартире широкие, устойчивые. Можно и посидеть)

0

4

ну, киса, будем тут с тобою жить  открывает пачку, кладет на пакетик горсть кошачьего корма. кошка ест, сразу видно, что она долго не ела.
Жуя булочку, проходит на кухню надо дать объявление по поводу работы. Или поискать в газетах
Сидит на подоконнике, болтая ногами. Внезапно бледнеет, цепляется за раму ой, голова кружится. Мамочки, я же сейчас свалюсь! Аааааа!!!

Таперича ищите мня в больнице!!!

Отредактировано Когами Тамийя (2008-08-19 22:23:52)

0

5

-------Больница
Мня подлечили)))
Заходит. Кошка бросается к ней, трётся об ноги. Няф, кисуля! ты как тут?ой...порвала пакет с кормом..бедненькая, кушать хотела!
Вынимает две пластиковых тарелки, для воды и еды, заполняет, соответственно. Чувствует как устала, а несмотря на отличную лечебную магию, устала как САБАКА.
ну и жизнь, всё кувырком. И я опять голодная... заходит на кухню. Там до сих пор открыто окно, на столе упаковка от йогурта (ну нет у мня никакого мусорного ведра, и пакета нет. Завтра подумаю). машинально поднимает, смотрит на этикетку. ЧЁРТ!!!!! просроченный. теперь ясно, из-за чего мне стало плохо! падает на стол. что либо делать нет сил. тянется к выключателю, щелкает.

0

6

----квартира Рена и Амики...
тук тук.. Амика постучалась в дверь.. она оказалась открытой...
Когами!? крикнула Амика.. но не услышала ответа..
к ней подбежала ток масенькая киска...
приветь малыш, гиде твоя хозяйка??
котенок лишь промырчал..
ну хорошо, я только оставлю фруктов и записку..
вытащила покетик с фруками достала листочек и ручку..
стала писать записку..
дорогая Когами, прости что не навестила тебя в больнице, надеюсь с тобйо уже все в порядки, и ты вернешься
вскоре в школу)) мы тебя оч сина ждем и желаем скорее выздоровить, ми оставило те ненмного фруктов, кстати у  тебюя оч милый котенок..
удачи..
с любовь Амика)))

оставив записку ушла закрыв дверь...
------тренировочная площадь...

0

7

--------Водопад
входитъ...въ сопляхъ...в слезах...припёрлось, короче
Оппачки, а чоййето у мня дверь не закрыта, хе-хе, прикол  морозится
постепенно приобретает хоть какой-то человеческий вид.
Кыс!Кыс-кыс!
Кыс-кыс ушло погулять...
Замечает записку   ой, чего это? читает
амика, амика...точна, есть такая, из класса, как щас помню. Ой, надо же, какая хорошая
в порыве благодарности и на остатках мороза вытирает набежавшую слезу. Тут до неё доходит.........
КУУУШАТЬ!ЙЕДААААА!!!   последние три дня она нормально не питалась. Шарит в поисках обещанных фруктов.  Тадамсь!!  съедает всё (наше аригато Амике-сан)
вроде и пол не такой холодный, и из двери не дует...хе-хе-хе, я по-моему, только и делаю, шо сплю!!!

0

8

АААААПЧХИИИИ!!!!!!
Вот! Вот что будет, если на полу, на сквозняке поспать. Ну вотъ, что не срачка,то болячка. Сейчас бы чего-нибудь горячего... вспоминает, что нет ни чая, ни чайника. Чорт.
Выползает на улицу в надежде найти какой-нибудь автомат с кофе

0

9

Рискуя опять навернуться, залезает на подоконник с ногами. Луна...такая красивая...даже не в полнолуние. У нас она другая, даже лучше. Но сейчас мне больше нравится эта. Неужели я вот так всё забуду? Полюблю это место, не вспомню о том, что когда-то летала. Да, наверное так и будет. Некоторое время меня будут отслеживать в этом Пространстве, а потом, когда я приживусь, совсем обо мне забудут. Тяжело...но могло бы быть и хуже. Столько всего происходит. Есть ведь люди, которым все мои переживания покажутся не стоящими того, чтобы тратить на них свои нервы. Это не горе. Просто грусть.
Усмехается  Да уже сейчас я не могу вспомнить свой дом во всех деталях, а как пользоваться телефоном - знаю. Как, спрашивается? Луна...откуда я взяла, что можно назвать нашу Серапею Луной? Ну и пусть! Забудьте! Забудет меня Тори, которую интересует только своя карьера, забудет тот демон, с которым мы всё время разговаривали в плену, забудет та милая женщина, Пятидесятая, которая всё время поправляла мои ошибки. На моё место придёт другое создание, правда, без частицы Сердца Мира, откуда брали энергию для меня. Ведь она не появится ниоткуда, а отнять её они уже не смогут - бракованный материал, действия которого невозможно предсказать. Это ведь даже не наказание, как я думала раньше. Просто предосторожность.  Тихонько смеётся. Она довольна. Дует ветер, откуда-то пахнет рекой, высушенными солнцем водорослями, сыростью. А не искупаться ли мне? А что, неплохая идея. Ммм, а в какой это стороне? Луна на юге, ближе к западу, значит где-то там. Идём к Луне!
спрыгивает с подоконника, достает из сумки маленькое белое полотенце. Выходит, закрывает дверь, заворачивает в полотенце ключи. Где же кошка?до сих пор гуляет..да она и не жила тут, я просто подкормила её. Захочет есть - вернётся.
----------пляж

0

10

------------кафе
ну я и устала...хорошо, что посетителей было мало, но всё равно кажется, что весь день бегада с языком через плечо
ложится на свою импровизированную кровать. Не спится. Думает.

0

11

------супермаркет
заходит, включает свет. К ней подбегает кошка, трётся об ноги
Няфф, киса! Вернулась))Кушать хочешь?
Кидает плащ на стоящую в углу сумку, тащит пакет с покупками на кухню, вытаскивает всё на стол. Насыпает кошке корма. Считает оставшиеся деньги Ё-моё, экономить и ещё раз экономить!
Таак, я вроде знаю, как это готовить
Ставит кастрюлю с рисом на плиту. Кое-как нарезает морковь и лук, разогревает сковороду, наливает масло.
Как-то быстро всё произошло. Я слишком быстро всё забыла. Это неправильно. Нет. Этого не будет.
По кухне пролетает порыв ветра, за спиной Тамийи появляются размытые контуры крыльев, становятся всё чётче, наконец, становятся совсем материальными, порвав футболку. Цепляет крылом сковородку, масло выливается ей на руку. Вопль...Бежит в ванную, суёт обожжённую кисть под струю холодной воды. Только тут до неё доходит, ЧТО сейчас произошло. На автомате возвращается на кухню, выключает газ под рисом.
неужели...

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Жилой район » Квартирка Когами Тамийи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно