..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » ..::Анкеты::.. » Относительная анкета Тамийя-кун


Относительная анкета Тамийя-кун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Раньше у мнея не было имени. Не положено, хотя и не запрещено. Семьдесят вторая - вот что я чаще всего слышала. Позже в мою память было вживлено имя Когами Тамийя, нормальное, на мой взгляд имя. Так себя теперь и воспринимаю.
Прозвище... одна знакомая звала меня Тис, у неё вызывало дискомфорт отсутствие имени. Сволочь. Ой, простите. Хотя я её понимаю, угроза потерять номер в Четвёртом Отделе это вам не хухры-мухры.

2. По документам - 16. Но паспорт получила вместе с именем. А до этого... ой, я и не считала, здесь ведь совсем другой отсчёт времени.

3. Мой характер был запрограммирован при появлении на свет. Наверное, только ТАМ (там это...ну там*неопределённо машет рукой имея в виду то самое ТАМ, где были созданы все Существа*) точно знают, каков мой характер и какую штуку он может выкинуть. Я и сама не знаю. По личному опыту знаю вот что: я страдаю жестоким пофигизмом, довольно ленива, да и комплексов набирается приличная стопка. Но если что, я стараюсь, как могу.
Да, кстати, есть одна особенность: я довольно неловкая, натыкаюсь на все предметы и ошибаюсь везде, где только можно было ошибиться. Хотя может я просто придаю этому слишком много внимания?

4. Внешность)))ну да, внешность...169 см, волосы тёмные, длинные, глаза серо-зелёные. На лопатках два симетричных родимых пятна. Много пятнышек по всему телу, но про них я точно рассказывать не стану.
Одеваюсь в то что есть, по правде говоря, мне нравятся вещи в моей сумке: джинсы, пара футболок; они даже пижаму предусмотрели, в лягушках^^ква)))Обожаю свой длинный чёрный плащ. Сейчас август, жарко, и я его не одеваю. Из обуви с собой только кроссовки.

5. Скажу только что позавчера прибыла на какую-то станцию с билетом на поезд до этого города. Никаких тайн у меня с ним не связано, место выбрано произвольно. А всё что было до этого... что ж, может расскажу. Позже.(слишком много многоточий, не находите?)

6. Кто захочет - спрашивайте у меня.

7.Какую хотите.

8. Ищу какую-нибудь работу, рассматриваю все предложения (деньги нужны). Хотелось бы и учиться, если найду нужные предметы. Надо будет сгонять в школу, благо это близко от дома.
Надеюсь, вы примете меня как полноправного жителя города)))домо аригато

0

2

принята=)))

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » ..::Анкеты::.. » Относительная анкета Тамийя-кун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно