..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » обсуждение аниме=))) » Elfen Liad))


Elfen Liad))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s53.radikal.ru/i142/0808/c6/c03f4d07f766.jpg
Английское название: Elfen Lied

Английское название: Elfen Lied

Русское название: Эльфийская песнь

Число серий: ТВ (13 эп. + DVD-спэшл), 25 мин.

Год выпуска: 2004

Описание аниме: Диклониусы - похожие на людей мутанты, считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают "векторами" - быстрыми, как свет, невидимыми руками длиной несколько метров. Эти векторы способны наносить ужасные...

0

2

Кровищи ух))) Супер))) Великая Классика!)

0

3

ооо дяяя=)) кто плохого об аниме скажет, на кучосчки сразу порву!!!!!=))))

0

4

Да плохово сказать нечего, хорошее аниме. Первое которое я смотрел. В первый раз очень впечатлило, особенно учитывая что до этого аниме вообще не смотрел.

0

5

эх, когда посмотрела, чесно говоря плакала, вот никогда не плакала как Амика, через каждые 5 мин за серию XD=)))
а тута, в конце, прям пробила(

0

6

Если чесн я тож когда первый раз увидел, задался вопросом - У создателей наверное крыша поехала, ан нет потом ошибся, классно передали скрытый смысл, даж романтика есть и happy end)) Одно слово  - зачет+

0

7

Ни-пА-а-а^__^!! Аниме РеСпеКт и УваЖуХа!!)) Без комментариев!!))

+1

8

Я так понимаю
АНИМЕ ЭТО 2-АЯ ЖИЗНЬ ВНАШЕМ ОБЩЕСТВЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

Ами Такунага
Я согласна Стобой))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » обсуждение аниме=))) » Elfen Liad))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно