..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » обсуждение аниме=))) » Naruto)


Naruto)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s60.radikal.ru/i169/0808/50/2a94761cc113.jpg

Английское название: Naruto

Русское название: Наруто

Японское название: Naruto

Число серий: ТВ (220 эп.), 23 мин

Год выпуска: 2002

Люди: Датэ Хаято

Описание аниме: Когда-то, в одной маленькой и вроде бы японской деревушке под названием Коноха, жили себе ниндзя. Жили и жили, никого вроде бы не трогали (заказы не в счет, заказы – работа!!), совершенствовали своё ниндзютсу (искусство ниндзя), детей воспитывали. Всё тихо, мирно, с чувством, с толком, с расстановкой. Идиллия, пропитанная восточной философией, одним словом.

И всё бы шло тем же макаром до сих пор, если бы как чертик из табакерки, откуда ни возьмись, не появился демон-лис, аж с девятью хвостами, оставляющий после себя выжженную землю. Ниндзя собрались, посоветовались и решили эту шерстяную скотинку уконтрапупить. И ведь уконтрапупили же, а точнее - заколдовали. Самый продвинутый из самых продвинутых, ниндзя под названием Хокаге Четвёртый (это титул такой, а не то, что вы подумали), при помощи своих умений запечатал демона в обычного младенца, которого, однако, решили не уничтожить, а вырастить здесь же, в деревне.

Шли годы. Наруто - мальчик-лис, взрослел и крепчал. Он даже обучался в местной школе для ниндзя с остальными детишками. Только выгодно отличался от них своим наплевательским отношением к учёбе и разгильдяйством в воистину вселенских масштабах. Если преподаватель говорил ему, к примеру, показать, как он освоил мастерство "Хенге но дзютсу" (магическое перевоплощение в кого-либо), Наруто превращался в привлекательную кавайно-хентайную девушку, при виде которой у большей части учеников и у преподавателя в частности носом шла кровь (умение он назвал "Секси но дзютсу", правда, никто этого гениального изобретения не оценил). Вот такой он был, этот Наруто, весёлый и продвинутый паренёк. Ещё он любил забираться на барельеф изображающий четырех Хокаге (чем-то он мне напомнил барельеф в калифорнии, нэ?), и изрисовать его смешными каракулями в духе авангардизма. За что его очень недолюбливали одноклассники и преподаватели. А самое обидное во всем этом было то, что Наруто не знал, что когда-то именно он был тем самым демоном-лисом, легендами о котором теперь бабушки пугают внучат, пытаясь загнать их спать в кроватку.

Ну как, уже заинтригованны? На протяжении сериала, Наруто, из разгильдяя-неумехи, превратится наконец в настоящего воина, найдет друзей, любовь, учителя (немного извращенного правда, но кто без недостатков?), который научит его обращаться со своей силой девятихвостого, множество врагов (а на ком еще оттачивать свое искусство, скажите пожалуйста?), и, наконец, достигнет своей цели, мечты, как угодно, - станет Хокаге. И все это будет происходить под постоянным потоком шуточек, нелепых и смешных ситуаций, в которые наш герой постоянно влипает.

Не могу не упомянуть и о недостатках, которые, в прочем, являются последствием TV-шного прошлого данного сериала – затянутые флэшбэки, пятиминутные размышления-рассуждения героев перед тем как бросится в драку, повторения в начале следующих серий событий серий предыдущих, и т.п., и т.д., и т.д.… Но, не смотря на все это, сериал прикольный, и заслуживает места в коллекции каждого любителя анимэ!

И немного о Званиях Ниндзя!

Студенты Академии. Юные ученики на специализацию ниндзя. Обычно только обучаемые студенты базовым техникам ниндзя. Естественно самые слабые начинающие ниндзя.

Генины. Низкий класс ниндзя, обычно только получившие сертификат прошедших аттестацию в академии. Ниндзя этого класса собирают по трое во главе одного Дзёнина. Эти ниндзя служат для выполнения заданий элементарного уровня, типа провести караван из пункта А в пункт Б.

Чуунины. Генины, которые успешно проходят все три этапа экзаменов получают это звание. Ниндзя, которые допускаются к руководствующим должностям, в основном преподавателей или начальником взвода Генинов. Если этих ниндзя посылают на задания, то обычно в количестве из четырех генинов.

Дзёнины. Выделившие себя Чуунины, проявившие себя среди других. Высший ранг ниндзя. Им выдают самые сложные задание в основном по добыче информации, шпионаже, кражах. Могут руководить взводом из трех Генином и руководить им

Это аниме относится к жанрам: Комедия, Файтинг, Приключения.

0

2

Чёт уже как-то надоело его смотреть... скучновато... :no:

0

3

Худшее из всех существующих аниме. Честно говоря стыдно называть это аниме.

0

4

Конечно любят они мутить и рассусоливать одно и тоже несколько серий подряд, но помоему, довольно таки интересно :) ИМХО
наконецто филлеры закончились, и сча все обратно по манге серии пойдут)))

0

5

я не выдержала.. я остановилась на 150 серии @_@

0

6

Боже, люди, я так устала смотреть это аниме(((( просто уже не хочу бросать, досмотрела до 200 серии, а там еще огого скок( лень оч оч ллень(( просто напросто тянут и все(

0

7

Ну не знаю как вам, я все сделал проще) Прост купил все 220 серий 1 сезона + 74 второго + 4 фильма, , всего то за все вышло 100 рублей))

0

8

везет же человеку, а я дисков не могу найти(Майк_Райс

0

9

у меня вот куча дисков этого аниме но я их не покупала. и шипуден и фильм и все наруто которые тольуо существуют. Раньше мне нравилось так это Наруто а сейчас что-то надоело. Там почти одно и тоже все время!

0

10

собственно о чем мы и говорили)

0

11

везет же человеку, а я дисков не могу найти(Майк_Райс

Места знать надо)) :D

0

12

чё тратить деньги на диски, проще всё скачать с нэта.

0

13

Ни-ип!! А ми анимешка оч понравилась!! Всё чики-пики!!))

0

14

Мне в жизть не найти время на просмотр этого аниме http://doodoo.ru/smiles/anime/a002.gif
Им надо это переснять, выпустить 10 или 20 полнометражных фильмов, некая аналогия с Евангелионом.
Денег заработают уйму + мусор и огрехи все возможные уберут + аудиторию расширять + отдохнем от этой "Санта барбары" и в никнем в сюжет*

*если он там конечно есть

0

15

Satin Asakura написал(а):

чё тратить деньги на диски, проще всё скачать с нэта.

cTpaLLIHyI-O TbI BeLLL cka3aJIa ( ckaTaTb c NT ) JIu4Ho ecJIu y Hac kaTaTb To He goJIro 6aHkpoToM cTaTb  o.O  )|(aJIb - BbI Tak o6ocpaJIu HapyTo 4To MHe nepexoTeJIocb ero cMoTpeTb

0

16

мде, качать с нэта, да вы запаритесь уже на серии 50 Оо
так фто я думаю, лучше даже не начинать смотреть это аниме @_@

0

17

РђРјРёРєР° Тао написал(а):

мде, качать с нэта, да вы запаритесь уже на серии 50 Оотак фто я думаю, лучше даже не начинать смотреть это аниме @_@

Я за часа два, могу скачать все 200+++++ серии. Так что, вот уж не запарюсь, но смотреть это просто тупо.

0

18

а можно просто в инете и посмотреть это аниме. Люди еси вы будете смотреть лучше смотрите сразу шипудин серии, где они уже взрослые - там интереснее! (хотя может вы и не поймете, что, как и откуда)

0

19

нифига дам лавэ снимут за это, легче скатать

0

20

задумка хорошая, но когда мне с экрана говорят "Любовь, Гаара, это любовь!"...гм...
Да не, вообще нормально. Да, есть тут и кошмарные моменты, согласна. Кстати, я досмотрела только до появления Цунадэ-сама

0

21

я пасмарел первые220 серий,хроники50.По-моему мнению аниме прикольное,хотя  в первом сезоне некоторые серии прост было неинтерес смареть.А вот шиппуден вроде как более интрегующе, и битвы лучше.Мнений сток же скок людей

0

22

Аниме вполне приличное , но ... Они перестарались с мангой ... Уж очень её много ... Соответственно когда рисуют серии по манге они рисуют все ... Персонажи ради которых стоит смотреть аниме - это Пейн , Сасори , Дейдара , Итачи (этому персу особое уважение отдаю я ), Хидан , Тоби ( Мадара ) , Конан ну впрочем большинство из вас поняли , что смотреть только ради организации "Акатцки" , ну еще ради Саске , хоть я его и терпеть не могу , но все же он самый адекватный персонаж который был в Конохе в команде №7..... Ребят извеняюсь если кого обидела , это сугубо мое мнение .

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » обсуждение аниме=))) » Naruto)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно