..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » ..::Вопросы админу::.. » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

...

+1

2

Предлагаю создать несколько новых тем:

1. Отношения, для выяснения отношений между игроками форума

2.КУзница квестов-мини сюжеты для игры

3. Ищем пару или что то подобное) Ну...чтобы договариваться о том кто, где, когда и в каком моменте присоединится к игре

4. Взаимопомощь при подборе аватарок. А так же их подпись и оформление

+1

3

вай, круть, Макс придет он сделает^^)))

0

4

Скажите, пожалуйста, а можно создать персонажа в стиле фентези? Просто я смотрю, тут все персонажи вполне реальны... А у меня воображалка слишком большая :)

0

5

Endless-Pony
конефно!=))))

0

6

ми ток рады бурной фантазии участников=)))^^

0

7

Уииии))))) Пасибки!!)))))

0

8

Endless-Pony
не за фто=)))

+1

9

Может надо подумать о деньгах???А то супермаркет и магазин есть,да и бесконечный счёт в банке-это уже не интересно....

0

10

Гм-гм, я вот думаю так. Нужна доска объявлений на главной странице, или что-то типа того. Например, я хочу узнать, где смогу работать (список вакансий вроде Больница (поименованная Амичкой как Палата) - Врач 2 человека; Медсестра 3 человека.) Но это чисто мои размышления. Хотя я действительно ищу работу, Хитоми права, надо о деньгах подумать. А, так я насчет доски: поддерживаю идею Нирии, надо договариваться о времени. Вот кстати 20го в 20:30 я очнусь в Палате, у кого есть повод прийти, приходите, буду очень рада (мну выпало в окно... кто-нибудь, присмотрите за моей кошкой! --   --  )
Ещё пожалуй нужна КАРТА. Пока на ролке не слишком много народу, можно составить карту и отметить на ней дома с квартирами участников (планы домов с занятыми и свободными квартирами, а также частные дома), а позже отмечать заселившихся новичков. Я для себя уже составила кой-какие ориентиры - моя восьмиэтажка недалеко от Школы.
Только...вам не кажется, что всё это (насчёт карты) немного, гм, сложноосуществимо?Ну да, Тамийя-кун что-то сильно замечталась. Сумимасен. Надеюсь, вам это пригодится. На всякий случай я начну для себя составлять карту

0

11

Когами Тамийя
очень много нужной инфы..
Hitomi Tomoko
спасибо, мы тоже над этим подумаем...=)))

0

12

цены на продукты и вещи. Чтоб жизнь мёдом не казалась

0

13

Когами Тамийя
аригато) над усатановить и подумать ^^

0

14

А ещё было бы здорово с прогнозом погоды... Подумайте, хорошо?))) Можно, к примеру, ориентироваться по какому-нибудь реальному городу.... Просто создать тему и списать с инета прогноз на неделю или что-то в этом духе))) Ведь намного интереснее играть с установленной погодой, а то солнышко многие любят, но ведь есть и те, кому дождик нравится больше)

0

15

Endless-Pony
супер))) ми темку создаст.. сценарий ролевой, ток немного позже, щас делифки есь(((

0

16

:idea: Предлагаю тему ФЛУД переименовать в Курилку,потому, как мне известно, флуд это вроде-->>бе бе бе мемеме и т.п.   Сама форум админю.

+1

17

По-моему, эт есть хорошо! Амика, ты над этим подумай!)))

0

18

обязазя подумаю^^

0

19

думаю, тут найдёться места и для моего мнения.

1. На счет переименования "флуда" хорошая идея. В принципе, лично я вообще против флуда на форуме в целом, не знаю как остальные.
2. На счет  цен в магазине и всего такого тоже идея неплохая, но не слишком ли это усложнит нам жизнь?
3. А вот на счет денег ограниченных, это вообще блестящая идея. Предлагаю создать темку (не банк) где будет написано колличество денег у каждого участника (естественно, у тех, кто работает). Но это уже дело админов.

надеюсь, я не повторилась))

А, и ещё.
Я предлагаю... ды нет... требую! чтобы разделы реклама и ищем пару удалили, и создали темки в разделе флуд, потому разделы с одной темой это полная тупость, согласитесь?

Отредактировано Satin Asakura (2008-09-06 22:57:45)

0

20

мы это учтем) спасибо за твое мнение=)

0

21

Ещё у меня есть одно предложение.
Например, если человек не пишет ни одного сообщения за месят, его аккаунт удаляется. Потому что я (и ещё некоторые личности) заметили, что на форе 53 участника, а из них заходят ток 5-7 человек.
Мне кажется, это будет разумно.

0

22

Может на сайт вставить какие-нибудь баннеры, или чтот вроде друзей сайта))

0

23

Майк_Райс
с радостью=)) воть ток, ми глупенький админчик, не нает как=((

0

24

Чур я такого не говорил, что у вас глупые админы))Прост опыта не хватает ;P

0

25

Майк_Райс
няяя, ну типа того)

0

26

Здравствуйте!  А вы не могли бы удалить пользователя с e-mail'ом sakura_haruno_91@mail.ru  ?

0

27

причина?

0

28

Этот человечек забыла пароль и логин. И хочет с этим мылом заново зарегиться.

0

29

Mekachiku Zdokuruka
хорошо) а какой у нее ник?

0

30

Нирика
В том-то и дело, что не знаем...

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » ..::Вопросы админу::.. » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно