..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Школа. » Группа Наказующих.


Группа Наказующих.

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Наказующие:
Президент: Natsume Shin.
Представители группы: Endless-Pony
"Наказующие" либо "Катана" группа людей тесно связанных с боевыми исскуствами и следящими за порядком в школе. Так же часто следят и контролируют проведение мероприятий в школе. Принимает участие в боевых состязаниях. Так же являются студ-советом и выполняют его обязательства.
По поводу вступления, писать кратко, но подробно, почему хотите вступить, каким образом вы тесно связаны с боевыми исскуствами.
Здание отведённое для группы Наказующих:
[реклама вместо картинки]
By w0nderer at 2008-08-20
[реклама вместо картинки]
By w0nderer at 2008-08-20
А ещё у нас есть специализированные куртки. =D
[реклама вместо картинки]
By w0nderer at 2008-08-20

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-21 14:06:45)

0

2

Скажите, а учителя школы могут вступать? =^_^=

0

3

-----Дом
Ну впринципе против учителей ничиго не имею.....
Хм, врач вроде, и в бойцы рвётся, как то противоестественно.
Ты хоть за себя постоять могёшь? Али тока шаманить над полумёртвыми?(Всмысле лечить.)
Вообще почему вступить хочешь? Вроде не по стажу.
Странная она какая-то. Молодость чтоль взыграла? Ну да фиг с ней, вреда от неё пока нету. Можно и принять, а там посмотрим.
Ты тут записку напиши, и оставь, а то я тебя ждать по пол дня не собираюсь. Как приеду в след раз посмотрю.
Оставив такую записку, уехал в магазин.
Магазин------

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-20 19:48:52)

0

4

Прочитала.
Чтож... Записка!)
Причина у меня простая: я много путешествовала по мирам, по разным мирам... В ремесло перехватчика времени входит и обязанность знать боевые исскуства, меня сразу предупредили, что будет опасно. Бывало, из портала не успел выйти, как там уже кишит нечисть... Ах, воспоминания)) А возможностью пользоваться белой магией меня, можно сказать, наградили. Надо же её где-то использовать, вот и во врачи пошла) Вступить хочу, потому что хочу всегда в форме быть. В этом городе, кроме этого места, больше негде заниматься. А я всётки за жителей беспокоюсь... Вдруг махну... и промахнусь! Вообще меня сам главный патрульный тренировал, я его порой побеждала..

0

5

-----Дом.
Зашёл в здание, никого, увидел записку.
Ха, ну и врач, по мирам путешествует, как будто нехватает одного нашего. Мне вон с моим риюганом, милионы вариаций нашего мира видятся, такое разнообразие, что иногда на стену лезешь.
Сел с запиской, углубился в мысли.
Хм, врач значит, боевой, да ещё и элементами ки владеет. Странно, называет это магией.
Сижу жду.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-20 21:08:42)

0

6

Мэку вошла в дом, увидела Natsume. -О! Здравствуйте! ^^ Простите, что записочками... Теперь можно и с глазу на глаз поговорить)

0

7

Услышл шум приближающихся шагов, обернулся в сторону двери.
Дверь открылась, увидел девушку, не сказать что крепкого телосложения.
И она увлекается боевыми исскуствами?
Добро пожаловать. Значит это вы хотите вступить и в тоже время вы являетесь учителем. Меня это позабавило.
По вам не скажешь, что вы боец, вы уверены в том что делаете?

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-20 21:16:46)

0

8

Да, конечно. Я просто немного прихрамываю здоровьем...

0

9

Усмехнулся.
Отлично, теперь ещё и болеющий доктор. Не человек, а единство противоположностей.
Хаха. Ну чтож, раз вы настаиваете, я вас приму, а там посмотрим, если боец из вас никудышный, то подучу. Частично для этого и существуем.

0

10

Благодарю вас) Скажите, а когда занятия?

0

11

Хм, а как буду я тут и вы тут, тогда можно и проводить, или вас больше устроит какое-то расписание?

0

12

Хмм... Если можно, расписание. Я привыкла, когда у меня всё расписано.

0

13

А вас какая частота в неделю устроит? И сколько времени вы готовы на это потратить?

0

14

У меня пока в динамике расписание уроков... Пара-тройка часиков три раза в неделю, скорее всего так...

0

15

Ясно, Ну короче, сами выбирайте дни и часы. Поскольку мне пофигу пока что, у мя всё время свободно. Если у меня уже будут изменения времени, хотя это врят-ли, то будем смотреть.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-20 22:16:11)

0

16

Тогда... Вторник, четверг, суббота с семи вечера

0

17

Хорошо, можно и так. А сёдня чё за день недели кстати?

0

18

Мэку задумалась... Хороший, однако вопрос... - сказала почти шопотом. Эээ... Среда?

0

19

Угадала, я уже посмотрел.
Убирая календарик в карман.
Вобщем договорились.
Встаю с пола, оглядываюсь.
Эх надо сюда немного инвентаря притащить.
Задумался....

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-20 22:42:02)

0

20

Инвентарь? Тут я ничем помочь не могу... У меня только свой комплект. Чтож... Я пойду, с вашего позволения

0

21

Да это я сам с собой разговариваю. Иди конечно.
Хехе... неплохое самомнение, если думает что это было сказано ей. Забавно. Ладно ещё разберусь.
Выхожу из здания. Сажусь на байк.
Подбросить?

0

22

Спасибо, но пожалуй, я откажусь. Ходить пешком намного полезнее) Хотя, признаюсь, что неровно дишу к мотоциклам) До завтра! С этими словами Мэку развернулась и медленным прогулочным шагом пошла в сторону своего дома

0

23

Улыбнувшись.
До завтра.
Дал по газам и понёсся в сторону местного водопада, о котором слышал недавно в разговоре прохожих.
Водопад-----

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-20 23:01:53)

0

24

---Магазин.
Подъехал к зданию, заглушил мотор. Слез.
Рановато я всё-таки. Ну чтож, устрою ей сегодня проверку на способности. Вещей которые тут стоят, должно хватить, пара груш висят в рядок, очень кстати интересно.
Гири разной весовой категории. Штанга. Правда она уж точно врят-ли понадоиться.
Интересно, а как у неё с растяжкой. Ух помню я растягивался, умирал, даже сейчас вспоминаю те ощущения между ног, содрогаюсь.

Ну растягивалку я сам сделаю, ибо в данный момент их делать не умеют. Тут её к сожалению нет, а может и не понадобится вовсе.
Но уж лошадкой она точно побегает, ибо такой хлюпик, не боец.
Расстелил пару матов на полу, улёгся на них, ну чтож, посплю пока она не пришла.
Может кто ещё заявится.
Впал в полудрёму, близкую ко сну.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-21 18:05:11)

0

25

Приоткрыл один глаз, курить хочу, вставил сигарету в зубы, прикурил, затянулся.
Снова отключился, с сигаретой во рту.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-21 18:15:45)

0

26

Квартира Endless-Pony ------>
Мекачику подошла к зданию.... Мммм..... Наверно я рано... А вдруг?... Мэку постучалась в дверь Сэнсэй, вы здесь? Чёрт, что за странный запах?

0

27

Дрыхну без задних ног, сигарета тлеет во рту.
(Дверь открыта, между прочим.)

0

28

(Между прочим, неприлично входить без разрешения)
Девушка дёрнула дверь, та открылась, вошла. Она увидела Natsume дрыхнущего и... С СИГАРЕТОЙ! Потеряла дар речи... Твою...! Терь всё ясно! Ух, какая я щас злая буду! Спокойно, спокойно... Чёрт, ненавижу! Со всего разбегу Мэку впечатала Natsume в моську, поймала на лету окурок, выбежала на улицу, стала его топтать

0

29

(Между прочим, как член клуба, имеешь право заходить когда вздумается.)
Из сна вырвал страшный удар.
Ауууу!
Вот тебе и пробуждение....
Оглянулся, никого, снаружи услышал звук топанья. Вышел.
Увидел Мэку.
Чёрт, а будить как-нить более, ласково нельзя?  :'(
Ну там например: Любимый, дорогой сенсей, вставайте пожалуйста.  :D
Так нет же, как что, так сразу в табло.  :hobo:
Больно между прочим....

0

30

(Хорошо, буду иметь ввиду)
Мэку прекратила топтать сигарету, она обернулать и бросила в Natsume взгляд дьявола, будто смотрел сам сатана... Внезаптно, она почувствовала дикую боль, схватилась за голову. Её коленки подкосились, упала.

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Школа. » Группа Наказующих.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно