..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Школа. » Группа Наказующих.


Группа Наказующих.

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Получил враждебный взгляд Мэки, что автоматически активировало Риюган.
Перед глазами побежали вариации развития событий.
Увидел что есть большой шанс падения.
Успел вовремя подскочить и поймать, до столкновения с землёй.
Это ещё что такое? Что за полуобморочные состояния?
Я конечно понимаю, что полёт не страшен, а страшна только резкая остановка об землю, но всё-таки.....

Заметил растоптаную сигарету.
Хм, неможет быть...
Эу, Мэка, ты как?
Взглянул на девушку.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-21 18:50:55)

0

32

А? Ч-что...? Ах, ну да... Шатаясь, Мекачику встала на ноги В-всё в порядке, спасибо... Это со мной случается, не обращайте внимания...

0

33

Мило, это у тебя от курева такое? Как это не обращай, ещё не хватало, чтоб ты у меня копыта откинула, мне и так за жизнь смертей хватило.
Как же ты там с нежитью сражалась? Хопа в обморок, а они стояли ждали, пока придёшь в себя?
Чувствую работать и работать, причём с самых нулей. Я то тут уже поназаготовил лошадиную дозу трениировок, а похоже тебе такая доза не по силам.
Стою в напряжении готовый поймать в любой момент в случае повторного падения.
Риюган молчит, но работает.

0

34

Нет, всё не так... Это другое, совсем другое... Только не надо лезть в моё прошлое и будущее! Эта штука... Вы ведь использовали её на мне, верно? Элементарный пронзитель времени...

0

35

Ты про что?
Спрашиваю с хитрой улыбкой.
Риюган реагирует на эмоции, начинает действовать сильнее, воздух начинает вибрировать и дрожать от резкого, бесконечного, режущего уши писка. Образы мелькают быстрее, начинает болеть голова. Хватаюсь за голову.
Аааа подожди...
Закрываю глаза, успокаиваюсь, открываю. Риюган отключён. Красное свечение глаз пропадает вместе с режущим уши звуком.
Эммммм.... Необращай внимания.
Чёрт, зря рейки оставил внутри, без неё Риюган вообще неподдаёться контролю.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-21 19:13:41)

0

36

Угу, угу... Система безопасности не очень... Ладно, вы там что-то про тренировки говорили, ммм?))

0

37

Ну чтож, пойдём.
Заходит в помещение.
Тут уже всё выветрилось.
Надо сначало понять на что ты способна.

Щас задам пару простеньких упражнений.
Ты там идёшь?

0

38

Мэку вошла, огляделась... Минутку... Она сняла капюшон, на плечи упали белоснежные волосы, длинной до середины спины. Среди волос торчали большие чёрные мохнатые кошачьи ушки. Мэку почесала за правым, взглянула на сенсея. Мне так лучше, если вы не против) Хочу всё слышать и всё видеть

0

39

Оо. ОО. оО.
Ушки.
Кхм....
Аааа прикона.... ржу.... клёвые...
Вобщем то, щас смотреть и слушать буду я, а ты будешь делать.
Вот твои задания:
Видишь эти 6 груш боксёрских?
Прохожу вдоль ряда груш, находящихся на растоянии двадцати пяти сантиметров друг от друга. С силой ударяю по каждой груше, так что каждая начинает сильно раскачиваться. По друшами находиться прямая белая линия.
Это испытание на ловкость, задача пройти по белой линии, не зацепив ни одну грушу, это облегчённый вариант.
Второе задание, испытание на растяжку, сесть на шпагат, согнуться пополам, ну и закинуть ногу за голову, хотя последнее довольно сложно для большинства людей.
Хотя насколько я понимаю она не человек.
Третье испытание, на силу, вот стоят гири, почти любых весовых категорий, выбирай ту которую сможешь осилить, и поднимай сначала руками, потом ногами, просунув ногу в петлю.
Четвёртое на выносливость, поскольку здание у нас сквозное, тоесть двери с обоих сторон.
Подхожу к обоим дверям, раскрываю нараспашку.
Твоё задание, выбрать средний темп, и бегать сквозь здание, оббегая его с одной из сторон и пробегая на сквозь, чтоб я мог считать круги.
Делай то что тебе по силам, не старайся выглядеть лучше чем есть на самом деле, а то тебе же хуже будет.
Начинай.
(Ну естественно ты должна описать все результаты.)

0

40

У! А вопрос мона? Магию можно использовать?

0

41

Ну значит пробуем 2 раза, один раз без магии, другой с.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-21 19:54:56)

0

42

Отлично!!!)))) Мэку сконцентрировалась  Восемь личностей! Призыв А ранга! Появилось ещё 8 девчонок, точь в точь похожиф на Мэку. Все как одна, кроме оригинала выкрикнули Зададим жару! И распределились по комнате. Одна с невероятной лёгкостью, как малолетний ребёнок стала прыгать между грушами. Ещё три, в самом углу... Одна села на идеальный шпагат, вторая согнулась пополам, третья, после пяти минут мучений закинула обе ноги за голову, но сразу брякнулась, стала пробывать ещё раз. Ещё четыре девчонки в противоположном углу тискали гирьки: первая взяла самую лёгкую в руки и пару раз её поподнимала, затем передала второй, а та поднимала ногами, две другие делали то же самое, только с самой тяжёлой гирей.  Оригинал, проверила работу копий, затем сказала сэнсэю Вы за ними следите, а я пойду вздремну) С этими словами оригинал побежала вокруг дома, через два круга она уже спала, но бежала всё в том же темпе.

0

43

Ахахахаха вот это цирк! Супер, аццкий отжиг.
Смеялся до слёз.
Ой, давно я так не веселился. Бойцы фиговы.
Ну а теперь без магии давай.

0

44

Мэку очнулась, пробегая... неизвестно какой круг.. Э? Что? Грррр.... Йа самое ленивое существо на свете Т___Т Она хлопнула в ладоши и все клоны испарились...  Сделала всё, как и клоны, только с меньшей охотой...  Уф... Немного ноги не получается закинуть... С пятого раза...  А бежать ещё надо? А то я плохо поспала)

0

45

Я тебе посплю щас, по мягкому месту!
Итак, всё не так плохо, как я думал, изначальные таланты есть, да и развиты неплохо, но это не бойцы. Это называется ЗЕРГ. Никаких бойцывых навыков, чистая реакция сила и тд. тебя если обучить, одной тебя хватит, а эти 8 ЗЕРГов не понадобятся.
Сейчас обучу научу одному интересному приёмчику, который думаю в будующем тебе может понадобиться. Смотри.
Подхожу к столу в углу, вытаскиваю из под него 10 бутылок стеклянных. Ставлю в ряд, чтоб они касались друг друга стенками.
Видишь 10 бутылок? Теперь смотри на, ну например на седьмую бутылку от меня.
Подхожу к ряду бутылок с одной из сторон и легонько ударяю по первой. После этого седьмая бутылка разлетается в дребезги, все остальные целы, даже не шелохнулись.
Тебе такое надо? Или нет?
Если не нравится, могу ещё что-нить.
Смотрю на пол, притоптываю ногой по доске, на противоположном конце зала одна из досок разлетается в щепки.
Эх, придётся новую ставить. Эт я погорячился.

0

46

Ммм? Да, знаю) У меня это не очень получается... Главный патрульный, что обучает меня всему, что я знаю, сказал, что чем больше я пытаюсь освоить эту технику, тем разрушительнее результаты... Мдя.. :D

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-21 20:35:10)

0

47

Нука, покажи.
Ну на бутылках хотяб. или на стене.

0

48

Аааа... Может не надо?

0

49

Давай, давай.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-21 20:39:22)

0

50

Проступил пот, Мэку сглотнула.. Х-хорошо...Тогда на бутылках Всего 7 бутылок... всего 7... тогда... Шестая! Мекачику сосредоточилась, шестая бутылка разлетелась на крупные осколки, не тронув другие бутылки... Затем, каждый из осколков сломался пополам, а потом ещё раз и ещё раз. Острые осколки разлетались в разные стораны с бешеной скоростью. Только уворачиваться успевай! Как бы не задело! Части разрывались, пока не превратились в пыль... Не задело, обошлось. Все остальные бутылки так и стояли целыми.Шокированная Мэку сидела на коленях, закрыв руками лицо. И так каждый раз.... Может я слишком сильно на ней сконцентрировалась?

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-21 20:49:54)

0

51

А, всего-то. Я то думал. Уж совсем чего плохово ожидал.
Непарсо, у мя поужаснее будет ежели восхочу.
Ну например.

Не шевельнувшись, просто двигаю одним пальцем. Пятая бутылка с бешеным грохотом разрывается на стеклянную пыль, но вся пыль оседает на то мнесто, где была бутылка, затем начинает плавиться и превращается в лужицу расплавленого стекла, прожигая стол но сквозь дыру не стекает. В это время мой палец дрожит. Удар через воздух, уплотнение воздуха во избежание распространения эффекта. Взрыв обычной бомбы могу сдержать, но всегда мечтал попробовать на атомном взрыве, но бомбу атомную поди достань, да ещё и если вдруг неполучится, что тогда. Стекло затвердевает. Расслабляю палец. Ну впринципе этим исскуством ты достаточно хорошо владеешь. Двинул пальцем, почеса воздухом правое ушко Мэки.
Хыхыхы.

0

52

И ещё одно, учил тебя балбес. Чё за нубство, бить по бутылкам концентрацией, максимум ты можешь сконцентрироваться на двух, ну трёх вещах. И чё дальше, да ещё скока времени на это убивается. Просто бей в основу предмета. Концентрация не нужна, я вон могу как на пианино играть всеми десятью пальцами рук, и от каждого движения что-то будет разлетаться.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-21 21:18:42)

0

53

Вобщем думаю на сегодня хватит. Глупое соревнование устроили в итоге. Значит вобщем с этой техникой у тебя проблем нету. В следующий раз научу другой, если ты и её конечно не будешь знать. Какой из меня учитель блин, если ученик знает всё не хуже меня... Ну до следующего раза.
Поднимаюсь, сажусь на мотоцикл, газую в сторону дома.
Кажись переборщил я маленько.
Ну и ладно, переживёт. Попросилась в ученики к бессмертному, терпи.
Дом-----

0

54

Мэку помахала ему ручкой на прощанье, накинула капюшон и тоже отправилась домой
--------> квартира Endless-Pony

0

55

Квартира Endless-Pony ------>
Сэнсэй! Сэнсэй, я опаздала!!! Запыхавшаяся Мэку дёргает дверь, но та неподдаётся... Прислушивается - никого...  Да что же это? Садится рядом, думает, что теперь делать...

0

56

Дом----
На полном ходу, подъезжаю к зданию.
Вижу у сидящую у порога Мэку.
Ну всё, кранты.
Осторожно подхожу.
Ээээ да она спит. Бедная, скока меня здесь прождала...
Дёргаю дверь. Не открывается.
Чё за х..я. Я не закрывал.
Дёргаю сильнее. Дверь открывается.
Поднимаю Мэку наруки, заношу внутрь.
Чёта ты спишь постоянно ушастенькая.
Кладу на один из матов. Начинаю звать.
Мэку! Проснись. Мэку! Мэку!
Может закурить, она точно проснётся, чтоб в табло мне дать.
Не небуду.
Мэку! Мэку! МЭКУ! ПРОСЫПАЙСЯ!

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-23 21:14:57)

0

57

Ась? Чтось? Это чего, заснула чтоль? Протираю глаза Охаё... Ой, то есть комбава...  Прости, я опоздала...

0

58

Ничего, я сам опаздал, нашёл тебя тут спящую.
Так что это мне надо извинятся. Прости.
Я совсем забыл про занятия. Да, пунктуальность из меня так и прёт. Во все стороны.

Ну что,будем сегодня заниматься? Или уже поздновато? Можно чайку попить. Ну короче как скажешь, так и будет.

0

59

Покажи мне что-нибудь весёленькое, а потом и чай можно^^

0

60

Весёленькое....
Ну разве что это....
Выхожу на улицу, через минуту затаскиваю внутрь камень с человеческоте тело. Ставлю на пол.
Этому удару меня шаман один научил...
Удар сокрушительной мощности, но нетребующий никаких физических затрат.
Сжимаю руку в кулак, заношу над камнем. легонько опускаю на камень, слышиться звук удара, камень рассыпается в пыль.
Секрет в том, что у каждой вещи есть свой барьер сопротивления, и если бы этот барьер убрать, любая вещь, ломалась бы от легчайшего прикосновения.
Может ты заметила, но я нанёс не один удар а два, очень быстрых. Когда ударял, первый уда, сделан был вторыми фалангами пальцев, а второй, уже кулаком.
Тоесть сначала бьёшь фалангами, потом не отрывая их от камня просто опускаешь кулак, происходит уже удар кулаком. Первый удар, рушит сопротивление, а второй уничтожает предмет. Но тут нужна скорость удара.

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Школа. » Группа Наказующих.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно