..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Школа. » Группа Наказующих.


Группа Наказующих.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

(Я тоже смотрела Бродягу Кеншина^^)
Сугой, сугой!^^ Мэку похлопала в ладоши

0

62

(Я отовсюду плагиачу.)
Ну как? Попробовать хочешь? Или тебе объяснений достаточно, сама научишься?
Кстати, как у тебя с глазомером?

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-23 21:54:38)

0

63

Не хочу огорчать, но я что-то подобное умею) Я силой воли снимаю этот барьер, поэтому мне достаточно и одного удара^^  В моём роду было 3 чертёжника-инженера

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-23 21:57:01)

0

64

Ага, сила воли, концентрация на ударе, всё внимание направлено на удар. Что в это время делает противник, уже незамечаешь. Ты вообще, когда дерёшься видишь что-нить кроме того места куда бьёшь? Ладно, не об этом речь. Надо будет тебя научить стрелять из этого.
Показывая на огромный чёрный лук за спиной.
А насчёт весёленького, могу ещё кое что показать, я это нелюблю, но покажу. Тока не смейся!

0

65

Уиии))) Мэку засмеялась заранее.  Всё, я молчу)))

0

66

Ладно. Щас.
Отхожу. Концентрируюсь.
Тело начинает сжиматься. Через несколько секунд, на моём месте стоит маленький мальчик лет семи, в одежде которая ему велика, цепляется за штаны, чтоб не упали.
Пытаюсь сделать пару шагов, путаюсь в штанах, шлёпаюсь.
Аййййй!Ё!
Ну вот так вот!
Произношу детским голоском.
Это исскуство Анки. Сжимает тело до минимальных размеров, для сохранения энергии Ки. Моя сестрёнка это практиковала. Потом научила меня. Но мой вид. Мне непонравился и я не пребегаю к этому.
Держась за штаны руками, пытаюсь встать, но получается только проползти вперёд. Выгляжу как гусеница.
Устав, бросаю эти попытки. Остаюсь лежать. Голова торчит из одежды, остальное невидно, поскольку ткани намного больше чем надо.

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-23 22:13:03)

0

67

Так, Мэку! Держи себя в руках! Хи-хи) Держи себя в руках говорю!!!!!  Мухах))) Не смеяться, не смейся!!!!!   :rofl:  Мэку аж согнулась в пополаме от смеху  П-прости)) Я угараю))))

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-23 22:16:03)

0

68

Да и ещё, это исскуство позволяет это.
Достаю из складок одежды нож. Размахиваюсь, втыкаю его себе в глаз.
Ни крови, ничиго, нож начинает медленно входить вглубь глазницы.
Через некоторое время он полностью исчезает, а глаз впорядке.
А если вдруг понадобится.
Из глазницы появляется рукоять ножа, вытаскиваю.
Таким способом можно в себе спрятать целый арсенал холодного оружия.
Я сталкивался с такими людьми. Ударишь такого, и в кулаке оказывается как минимум три ножа.
Сосредотачиваюсь. Тело начинает рости, и вот уже стою нормальных размеров.
Поправляю рубашку, проверяю на месте ли штаны. Поправляю повязку. засоввываю нож в карман.
Вот такое вот исскуство Анки.

0

69

Суперская штука, здорово))

0

70

Честно говоря немогу объяснить как это работает.
Сестра меня не смогла до конца этому обучить, поэтому я забрался в мозг к одному Анки-юзеру и просто спёр последовательность действий, которые он делает чтоб стать меньше.
А сестрёнка вообще до размеров пятилетней девочки могла сжаться. Я её на плече таскал.

Ну, помоему тебе понравилось.
Свклоняюсь над кучей пыли, оставленной от камня. Протягиваю руку, Замораживаю всю пыль в кусок льда. Поднимаю, выкидываю за порог.
Ну теперь вроде чисто.
Ну что, чайку?

0

71

Няя!

0

72

Ну здесь нет ни чайника ни чашек, да и чая нету.
Куда соизволите, ко мне или к тебе?
Направляясь к выходу.
Не спи, замёрзнешь!
Дверь можешь не закрывать, никто не зайдёт.
А если и зайдёт, то ничиго не возьмёт, а если и возьмёт я найду того.
Мне это без проблем.

Садясь на мотоцикл.
Давай садись сзади. Так быстрее будет.
Кстати, тебя побыстрее или помедленнее везти?

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-23 22:41:05)

0

73

Хи-хи) А куда хочешь, мне всё равно Мэку встала, отряхнулась по-кошачьи и направилась за Шином

0

74

Да мне тоже без разницы. Но я первый спросил, так что тебе и решать.

0

75

Ммм... Честно говоря, хочется посмотреть, где ты живёшь... ммм...  Н-ня? Моня?)

0

76

Договорились. Значит ко мне.
Ты уже сколько будешь стоять?
Запрыгивай что ли.
Извини что без шлемов, но я с мотоциклов не падаю, за исключением случаев когда в теле пара дыр, радиусом по четыре сантиметра.

Жду когда Мэку соизволит устроится сзади.

0

77

Эмм... Я сегодня хотела в левитации поупражняться... Я не буду отвлекать, если полечу рядом?

0

78

Да без проблема. Лети. Пробуксовав задним колесом по пыли, срываюсь с места.
Не отставай!
-------Дом Шина

Отредактировано Natsume Shin (2008-08-23 23:00:45)

0

79

Хорошо! За спиной Мэку появились полупрозрачные призрачные крылья, которые невозможно было уловить ни одним из чувств, кроме зрения. Мэку поднялась в воздух на метр.. Догоняю!! ...и ринулась вперёд.
------> Дом Шина.

Отредактировано Endless-Pony (2008-08-23 23:03:56)

0

80

Кабинет Математики и Теории Времени ------>
Мэку дёрнула дверь. Та, на удивление девушки, оказалась открыта. Вошла в зал и оглянулась. Всё это... Всё это так знакомо! В голову Мэку вдруг ударили образы. Множество образов. Но ни одного лица Мэку не могла ухватить. Девушка упала на колени от усталости, пытаясь выудить хоть одно лицо. Застыла в оцепенении от столь резко накативших воспоминаний. На лбу опять показалась капелька крови. Но она была совсем небольшой.

0

81

После пятиминутного ступора Мэку резко встала и вышла и здания, чуть не забыв прикрыть за собою дверь. Рванула в жилую часть города.
-----> Улицы района

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Школа. » Группа Наказующих.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно