..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » обсуждение аниме=))) » Chrno Crusade


Chrno Crusade

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i048.radikal.ru/0806/ee/b2014507a60d.jpg

Японское наименование : クロノクルセイド
Английское наименование : Chrno Crusade
Русское наименование : Крестовый поход Хроно
Формат : Аниме - TV
Сезон : осень 2003
Жанры : боевик, драма, мистика, сёнен
Количество трэков : 24

Краткое описание :
Мир меняется на наших глазах, а люди не успевают измениться вслед за ним и спешат хоть как-то приспособиться, чтобы выжить. Только две силы в этом мире не ведают сомнений: Бог – сама стабильность – и Аион – само изменение. Революция, задуманная падшим ангелом, должна низвергнуть небеса на землю, но такое развитие событий подходит далеко не всем. В центре повествования оказываются двое: монахиня ордена Святой Магдалены и демон, покинувший свое племя. Как столь разные создания поведут себя в одинаковой критической ситуации?

0

2

Тоже шикарное аниме)) Я даж прослезилась немного) А говорят, что в манге они не умирают.. Эй, кто мангу читал?!)))

0

3

Endless-Pony написал(а):

Я даж прослезилась немного)

немного? а я рыдаа в три ручья Т__________Т

аниме мне тоже очень понравилось))) и вообще меня всегда привлекала тема Демонов,Апослотов,Церкви ну и.т.п))

Endless-Pony написал(а):

Эй, кто мангу читал?!)))

я нет((

0

4

немного? а я рыдаа в три ручья Т__________Т

аниме мне тоже очень понравилось))) и вообще меня всегда привлекала тема Демонов,Апослотов,Церкви ну и.т.п))

Ну тогда совет - посмотри ещё Rosario+Vampire(Крестик+Вампир) Тож прикольное аниме на такую тематику

0

5

Разочаровался, концовка не тронула, хотя смотрел на одном дыхании.

0

6

Хорошее аниме , приятно посмотреть , правдо после выхода этого аниме на него появилось как минимум 5-6 аниме клонов ..

0

7

Mekachiku Zdokuruka
Я читала мангу. Там в конце Хроно приходит к умирающей Розетте в церкви, кадр красивый, однако. Я б кинула, но диск с мангой найти не могу. Вообще, по-моему, манга - просто супер, отлично сделана и прорисована
Майк_Райс
Розарио? я читала немного, аниме нигде не видела

0

8

Мики Сэйто
Я тоже скоро соберусь и прочитаю мангу) Спасибо за комментик!))

0

9

Mekachiku Zdokuruka
Вообще-то Chrno Crusade - первая прочитанная мной манга ^^

0

10

Мики Сэйто
Забавно))

0

11

Mekachiku Zdokuruka
Няяя

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » обсуждение аниме=))) » Chrno Crusade


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно