..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Природа. » ЛеС=)))


ЛеС=)))

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

таинственный, загадочный.. смотри не потиряйся Оо...
http://s57.radikal.ru/i156/0808/69/0d3bcc3c3429.jpg

0

2

------> квартира Рена и Амики...
приехав на эир треках, при том оставив на деревьях пару отметин АТ.. что бы не заблудиться...
осмотрелась... присела не надолго...
хоть здесь я одна...
если Ниар-чан, унает что я была ночью в лесу, при том и одна!...
она ж меня убьет...

переключилась на луну...
черт, все же страшновато...
был бы кто рядом...
снова схватилась за медальон...
у меня уже привычка... я всегда хватаюсь за него...
открыв медальон смотрит на фото.. там была мать Амики и Ниар-чан...
сволочи те кто убил их.. без причины...
и родители нас бросили...

по лицу покатилась слеза...
я снова плачу.. нельзя ведь! я обещала.. но снова все это происходит,
все воспоминания в голове!... как же меня бесит все это... хорошо что я хоть одна тут)

закрыла глаза...

0

3

http://s43.radikal.ru/i101/0808/1c/d776bd8d7e0f.gif
как же меня все достало...

0

4

открыла глаза...
боже.. я что тут заснула??? ОО
поднялась и отрехнулась..
мне пора домой.. мя ведь ночь дома не была!!! Оо
---------> квартира Рен и Амики

0

5

Квартира Endless-Pony ------>
Смотрит на деревья Какой большой лес... Заходит внутрь, начинает чихать Нифига эти таблетки не помогают((( Ходит по лесу, рассматривает растения и дышит чистым воздухом

0

6

Вышла, можно сказать, вылетела из леса  А!!! Камары!!! Аллергия!!! УЖАС!!!! Отмахавшись от насекомых и чихнув четыре раза подряд, принюхалась  Вот блин!! Не выветрилось... Пойду ещё куда-нить..
-----> Водопад

0

7

Дом Шина-----
Подошёл к лесу, сел на краю дороги. Подожду здесь.

0

8

Кабинет врача------>
По дороге Мэку закинула в рот таблетку от аллергии. Как же я хочу, чтобы она мне помогла. Ненавижу таблетки.... Увидела Шина.
А вот и я. Ну что? Пойдём поглубже?

0

9

Как хочешь. Мне всё-равно.
Вставая с травы.

0

10

Улыбнулась и гордо зашагала в центр леса.

0

11

Поплёлся следом.

0

12

Дошагала до полянки. Встала посередине
Во зесь вот. Тебе как? Памому и более-менее безопасно и мишени есть.

0

13

Нормально.
Безразлично обвёв взглядом местность.
Поёжился. Холодно блин.

0

14

Мэку достала малюсенький брелок. Цепляя его на запястьи за левую перчатку
Тока не перестарайся, хорошо?
Встала в устойчивую стойку, вытянула левую руку вперёд. Брелок юркнул в руку Мэку, она зажала его между указательным и большим пальцами. Появился лук, идеально подогнанный под хозяйку, сплошь из материала, напоминающего нержавеющий металл. Сама собой натянулась леска, напоминающая своим сиянием стальную проволоку. Мэку нацелилась на одно из деревьев.
Начнём с малой мощности
Правой рукой дотронулась до запястья левой, появилась стрела, блестевшая так же, как и лук. Вместо оперения у неё было маленькое колечко, держась за которое, Мэку натянула тетиву.
Поехали!
Мэку отпустила стрелу. На лету колечко обернулось оперением стального цвета. Стрела ровно вошла в дерево.
Неплохо
Довольная Мэку опустила лук, посмотрела на Шина
Твоя очередь

0

15

Задумавшись о чём-то своём поднял руку с луком, из руки вылезли провода и железяки, обвили лук со всех сторон.
Второй рукой наложил стрелу, не глядя выстрелил.
Стрела вошла в ту же точку что и стрела Мэку, только под другим углом.
Посмотрел.
Жалкая пародия.Даже рядом не стою.
Ну вобщем помоему неплохо.

0

16

Мэку рассмеялась
Повторюшка дядя хрюшка.
Дотронулась до запястья ещё раз, старая стрела исчезла, новая появилась в руке Мэку. Натянула тетиву, нацелилась. Стала стрелять в деревья разной отдалённости с малой мощностью

0

17

Ухмыльнулся, достал стрелу, натянул тетиву, выстрелил.
Дерево с двумя стрелами разлетелось в щепки.
Хехе, как мне нравится как разлетается дерево на тысячи щепок.
Прям облако в воздух поднимается.

0

18

Мэку вздохнула
После тебя прийдётся убираться, а я думала, что без этого обойдёмся... Ладно...
Запустила новую стрелу, та со свистом пролетела сквозь несколько деревьев и остановилась в одном где-то на окраине.  Мэку, гляда в дырку, слегка испугавшись
Ой-ой... Не хотела, совсем не хотела..
Вздохнула ещё раз
Похоже, что после меня тоже прийдётся...
Ещё раз натянула тетиву, отпустила. Стрела спокойно вошла в дерево
Вот так..

0

19

А чё убираться-то? Опилки блин, не мусор же типа пластика или чего-нить ещё. Само разложится.

0

20

Мэку улыбнулась
Глупый. Я думала, что ты понял....
Отпустила брелок. Стрелы и лук исчезли. Сняла с перчатки, убрала.
На сегодня хватит...
Взмахнула рукой. Все повреждённые деревья восстановились, все щепки встали на место, деревья ожили.
Идём домой?

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-09-11 21:36:17)

0

21

Пошли.
Рука собралась.

0

22

Нян
Улыбнулась, зашагала в сторону выхода
-------->Квартира Endless-Pony

0

23

Поплёлся домой.
----Дом Шина.

0

24

Ёшкин кот. (жирная точка, чётко выделенная произношением)
Угораздило же меня выйти не на той станции!
идёт, волоча за собой плотно набитую сумку и поправляя не менее набитый рюкзак, которому так и хочется шмякнуться на землю.
Всё что я могу это определить путь к городу, но это не избавит от перспективы переться через лес ночью. Чёрт, у меня опять нога болит! О, если бы я умела телепортироваться!или летать! (кавайные глаза, воздетые к небу - ками-сама, ками-сама!)

0

25

Кабинет врача ------>
Мэку вошла в лес, побрела в сторону полянки, которую обнаружила, когда приходила сюда с лжешином. Оглянулась
Тааааак.... Начнём?

0

26

Кабинет врача ------>
да

0

27

Мэку подошла к одному из деревьев, отрезала часть коры, швырнула куда-то вдаль. Подозвала Сакуру.
Посмотри, это называется "Отсутствие необходимых клеток". Твоя задача - восстановить первоначальное состояние. С помощью магии и чакры мы просто создаём эти клетки. Я покажу тебе способ, как вернуть настоящие клетки хозяина.

0

28

Сакура подпшла к Мэку и кивнула в знвк согласия

0

29

Хорошо... Вообще, я первый раз этому обучаю... Да и у меня самой не было учителя.... сама разобралась... Для тебя это будет работать только если твой пациент поранился в том же мире, в котором ты его нашла. Дотронься до пореза, представь себе структуру ДНК клетки своего пациента, силой воли найди в ней строку с информацией об искомых клетках, просчитай ту формулу, что я тебе дала. Ты почувствуешь, будто мир состоит из множества слоёв. Тебе нужен самый нижний. Отправь туда разум, ищи схожие клетки. Когда найдёшь абсолютно все, просто возвращайся. Когда ты прийдёшь в себя, то увидишь, что рана исцелена. Пробуй!

0

30

Хорошо
Сакура подпшла к дереву и постаралась сделать все как говорила Мэку.
Так? спросила Сакура 15 минут спустя, обращаюсь к учителю

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Природа. » ЛеС=)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно