..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Природа. » ЛеС=)))


ЛеС=)))

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Мэку внимательно оглядела появившуюся кору, пощупала её, на секунду закрыла глаза, потом пошла в ту сторону, куда кинула кусок отрезанной коры. Вернулась с её маленьким кусочком. Разглядывая его
Ну почти... Немного тренировок и всё выйдет!  Кстати, нет лёгкой усталость? Должна быть...

0

32

Усталость? удивленно переспросила Сакура
Да нет вроде. А что, должна?

0

33

Ну вообще да... Бывают редкие исключения...
Мэку выбросила кору, отряхнула руки.
На людях действовать сложнее. Это минусы такой техники. Старайся не пользоваться ей очень часто - с ума сойдёшь Ухмыльнулась
А вот на растениях можно и почаще. Вобщем, тренируйся!

0

34

Как скажете!
в свободное время как-нибудь обязательно потренируюсь!

0

35

Ну, тогда, пожалуй, на сегодня всё...
Мэку улыбнулась, тихонечко похлопала свою ученицу по плечу
Отличная работа
Задумавшись о чём-то своём, поплелась домой
-----> Квартира Endless-Pony

0

36

Ффух, всю ночь промаялась! Сначала закоченела, а потом, когда смогла заснуть, все охранки сработали от какой-то жабы. Тот морок, что я создала с перепугу, наверное видел и слышал весь лес. Запускает компас из иголки, работающий от её силы. Простой, конечно же, забыла дома. Но этот должен казать точное направление к тому, что она ищет.
Попетляв по лесу с пять часов, догадалась запустить его два раза подряд и обнаружила, что каждый раз игла указывает другое направление.  Я ЧЁ ТУТ, ВЁСЬ ДЕНЬ КРУГИ НАМАТЫВАЛА?!?!
да сколько можно, рано или поздно я должна куда-то прийти...
Продирается сквозь заросли
------Замок NM'а 13-го

Отредактировано Мики Сэйто (2008-09-28 23:33:25)

0

37

Кабинет врача ------>
Прошла на ту же поляну, обратилась к Сакуре
А вот и наши многострадальные деревья...  Итак, ты тренировалась?

0

38

Ага
Нет

0

39

Угу...
Мэку подошла к тому же дереву, отрезала ножиком, что достала из кармана, тот же кусок коры. Опять бросила его в сторону. Указала Сакуре на дерево
Вперёд!

0

40

Как собаке говорит - апорт!
Оадно
и начала тренироваться
через 15 минут все было готово
Вроде все! посмотрите сами

0

41

Не подходя к дереву, направляясь в ту сторону, куда кинула кусок коры
Замечание первое: скорость должна была увеличиться.
Покопавшись в кустах, нашла остаток коры, показывая Сакуре
Замечание второе: я не должна была найти его.
Понимающе посмотрела на Сакуру, широко улыбнулась
Какой следует вывод?

Внезапно Мэку почувствовала знакомое ощущение. Накатился лёгкий гнев Шин! Рррррр! Тут же вновь вспомнила про занятия, забыла про гнев.

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-10-01 20:05:59)

0

42

Я пприму к сведению ваши замечания
Так, мне уже пора

0

43

Тогда мне пока не о чем с тобой говорить. Потренируйся тогда...
С этими словами Мэку развернулась и пошла к дому.
------> Квартира Endless-Pony

0

44

Посмотрела вслед учителю и начала тренироваться

0

45

в самой глубине леса что-то сверкнуло, появился парень, несший за собой небольшой рюкзак, с серебряной флейтой на руках и уныло сказал
даа..далековато ж меня забросило.Опять этот научный отдел не может исправить ошибку
вздохнул и поплелся в сторону города

0

46

озеро------
И ради этого меня вызвали?Могли же и без меня не в духе сказал капитанhttp://s40.radikal.ru/i088/0810/01/cd891ba39dfb.jpg
Лейтенант ответила Извините. но командир приказал.Да и к тому же сопровождала вашу сестру и улыбнулась
http://s51.radikal.ru/i131/0810/40/e0ecdb0dcedc.gif Что???..Она здесь и тут за офицерами увиделась Хинамори  и махала ему рукой Привет сказала она. http://s51.radikal.ru/i132/0810/57/d3ad72c29a61.jpg  как всегда. обо мне беспокоится , а о себе ничуть   они отошли от группы, подошли к обрыву и начали выеснять отношения . Спустя некоторое время они подошли к остальным,оба были довольны. Ну что Мацумото,разобрались, возвращайтесь и береги ее устало взглянув на сестру,сказал он лейтенанту.
Та ему Не волнуйтесь, пригляжу как за своей. улыбясь.
Вот этого я и боюсь  но она уже была далеко. Как они исчезли из виду капитан пошел обратно в сторону города Как всегда полны сил
-------город

0

47

Тренировочная площадка----
вопреки ожиданиям Абарайя все таки пришел раньше НУ и что за срочное дело, когда капитан сам не спешит сказал он когда Тоуширо выглянул из за деревьев Я решил потренироватся ничего больше не добавляя сказал ему в ответ
Что??.. не понял лейтенант Со мной??Можно было позвать Мацумото или кого нибудь из капитанов
С Мацумото я уже тренировался, а капитаны не согласились бы, как будто им больше дела нет.Ты же довольно сильный и знаешь банкай.Сегодня я решил потренировать именно его. сказал капитан да и к тому же тебе тоже кажется хочется его оттренировать бобавил он
Рейнджи ухмыльнулся И в правду не раздумывая далее он достал свой меч, в этот же момент Хитсугая достал свой.Они действовали синхронно
все таки одна школа, в один и тот же момент четко сказали  !!!БААНКАЙ!!!!! и началась схватка...........

0

48

запыхавшиеся оба стояли на небольшом расстоянии друг от друга  Капитан, может на сегодня хватит?..Ни у меня ни у вас не осталось сил.Да и к тому же чрезвычайное положение никто не отменял.Мы не сможем сражатся против них если и дальше продолжим
Тоуширо расслабился , убрал меч и согласился с Абарайе  Да..ты прав они не спят
лейтенант тоже убрал меч Ну что ж, мне пора отбывать не дожидаясь ответа он исчез
Слабовато для меня, совсем расслабился достал флейту, поискал дерево и найдя пругнул на его большую ветку.
Лег,упершись о столб как же хорошо , и начал играть
----------------------------------------------------
Тоуширо проснупся  под вечер, вчера он неожиданно для себя заснул , и упрекнул
хватит разлеживатся, сколько можно лежать резко спружинил с ветки и ,несколько раз перевернувшись , приземлился как ни в чем не бывало
все пойду к водопаду, время не ждет и быстро побежал
------водопад

Отредактировано Toshiro (2008-10-22 17:08:46)

0

49

пока добирался сюда он заметил что за ним следили
Да ладно тебе,Мацумото, выходи.За кого меня принимаешь
Оо, вы меня заметили, и давно? спускаясь с неба
как всегда жизнерадостная  опять задание? сразу спросил он
Почему же сразу работа если я здесь? улыбаясь сказала она
Угу....
Ну да .. угадали, сегодня по нашим данным должно произойти нападение, да вот с временем и местом не определилисьсказала она уже спустившись и подходя к капитану
А ты значит здесь до того момента будешь?..Значит поможешь с тренировками не задерживаясь достал меч
Нуу,зачем сразу тренироватся,я хотела бы пройтись по городу парируя удар Тоуширо Ну как всегда
ага ,дай тебе возможность прогулятся,хлопот не оберешься

0

50

после очередного столкновения мечами
Ладно, на пока хватит,мне еще книги бы занести в библиотеку надо хорошо что не забыл их взять с собой, домой тащится не было никакого желания
Согласна, а я по магазинам с радостью сказала Мацумото
Только не натвори чего. и если...... не успел он досказать фразу лейтенанта и след простыл
вот блин , да что такое , никогда не слушает  и сам пошел
-----библиотека

Отредактировано Toshiro (2008-11-03 15:04:49)

0

51

СтЕнд С РасПиСаНиЕм --->
вдохнул свежего воздуха.
хорошо то как. интересно а тут волки есть?
завыл призывая лесных охотников.
через пару пару минут на вой ответили и еще через несколько минут прибежало трое молодых волчат.
гладит головы зверей. волки радостно и дружелюбно встретили Эрагона. Принял облик волка и направился с ними на охоту.

+1

52

после отличной охоты и пиршества, принял свой нормальный облик.
пойду дальше.
исчез.
Гостиница --->

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » Природа. » ЛеС=)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно